ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
А правда ли существует некий приказ 19-50, по которому запрещено перепеписывать номера вагонов и маршрутов в метро, короче составлять карты составов? (-)
Коляныч  09.09.2008 18:27

0

Правильно, сотрудники метрополитена должны обеспечивать работу метрополитена, а не конкурировать с Васиным! :-) (-) (-)
Artem Svetlov  09.09.2008 20:09

0

Re: Правильно, сотрудники метрополитена должны обеспечивать работу метрополитена, а не конкурировать с Васиным! :-)
Коляныч  09.09.2008 20:23

Artem Svetlov писал(а):
-------------------------------------------------------
> n/t
Не очень понял Вас, насчет работников метрополитена. А конкурировать с Васиным я не собираюсь))

Re: Правильно, сотрудники метрополитена должны обеспечивать работу метрополитена, а не конкурировать с Васиным! :-)
Александр Т  09.09.2008 21:02

Коляныч писал(а):

> Не очень понял Вас, насчет работников
> метрополитена. А конкурировать с Васиным я не
> собираюсь))

Внутренние приказы метрополитена распространяются исключительно на работников метрополитена. Если же кто-то что-то хочет запретить делать пассажирам, то соотвествующие правки нужно вносить в правила пользования метрополитеном, как, например, запрет видеосъёмки или ходьбы босиком :-)

Объявление (+)
Антон Куликов  10.09.2008 00:45

Работники метрополитена срочно разыскивают неработников метрополитена для содействия в составлении карт составов.

(щютка)

Ну я работником не являюсь, потому и спрашиваю)) (-)
Коляныч  08.09.2008 21:10

0

Re: А правда ли существует некий приказ 19-50, по которому запрещено перепеписывать номера вагонов и маршрутов в метро, короче составлять карты составов?
MiMiURRR  13.02.2009 06:24

Всегда интересовало это правило. 2.11.6. Проходить и находиться на станции без обуви. По какой причине?

Re: А правда ли существует некий приказ 19-50, по которому запрещено перепеписывать номера вагонов и маршрутов в метро, короче составлять карты составов?
abr  13.02.2009 07:49

Думаю, что на граниту на станциях это пофиг, а вот эскалатор вполне может травмировать босые ноги (особенно если зазеваешься)

Re: А правда ли существует некий приказ 19-50, по которому запрещено перепеписывать номера вагонов и маршрутов в метро, короче составлять карты составов?
Vanes II  13.02.2009 09:35

abr писал(а):
-------------------------------------------------------
> Думаю, что на граниту на станциях это пофиг, а вот
> эскалатор вполне может травмировать босые ноги
> (особенно если зазеваешься)

Да и очень это гигиенично, босиком в транспорте. Кстати, пункт этот, ЕМНП, появился где-то в середине 90-х, раньше его не было.

Хиппи много поразвелось (-) (-)
лс42991  13.02.2009 10:02

0

Re: А правда ли существует некий приказ 19-50, по которому запрещено перепеписывать номера вагонов и маршрутов в метро, короче составлять карты составов?
Shark1986  13.02.2009 16:04

Что то Васин давно не обновлял карту, там последнее обновление аж 18 января 2008 г. Так что, тут говорить о конкуренции.

Re: А правда ли существует некий приказ 19-50, по которому запрещено перепеписывать номера вагонов и маршрутов в метро, короче составлять карты составов?
Алекс Э.  13.02.2009 16:22

> Что то Васин давно не обновлял карту,
> там последнее обновление аж 18 января 2008 г.

Видимо, нашёл себе какое-нибудь занятие, а то ведь, действительно, его давно не видно было, я уж подумал, не случилось ли с ним чего.

Re:
I.Vasin  14.02.2009 00:37

Алекс Э. писал(а):
-------------------------------------------------------
> > Что то Васин давно не обновлял карту,
> > там последнее обновление аж 18 января 2008 г.
>
> Видимо, нашёл себе какое-нибудь занятие, а то
> ведь, действительно, его давно не видно было, я уж
> подумал, не случилось ли с ним чего.

Приветствую!
Со мной ничего не случилось, слава Богу. Извиняюсь перед почтенной публикой за задержку обновлений Карт составов и "Метровагонов" в целом. Этому есть одна весомая причина. Не думал, что это будет интересно широкой аудитории, но раз уж зашла речь в этой теме, я скажу вкратце. Последние два месяца серьёзно болеет мой очень близкий и любимый человек. Диагноз сложный, серьёзный, и лечение продлится ещё долго. Все свои силы и почти всё свободное время сейчас я трачу на помощь человеку, который оказался в столь сложной ситуации, и его семье.
Когда ситуация стабилизируется, будет масштабное обновление материала. Оно готовится, но медленными темпами. Дорабатывется и тестируется новый движок "Метровагонов".
Сами карты составов и данные по модернизации я составляю регулярно, в том числе по АПЛ с интервалом в 1 месяц. Просто они временно не выкладыватся. Постараюсь выложить карту составов в самое ближайшее время.
Ещё раз приношу извинения за задержку и прошу понять.
С уважением.

Re: А правда ли существует некий приказ 19-50, по которому запрещено перепеписывать номера вагонов и маршрутов в метро, короче составлять карты составов?
Петр Смирнов  14.02.2009 12:33

Vanes II писал(а):
-------------------------------------------------------
> Кстати, пункт этот, ЕМНП, появился где-то в
> середине 90-х, раньше его не было.

Может, пункта такого в правилах и не было, а на память приходит какая-то детская книжечка, описывающая случай, когда мальчишка с девчонкой проходили в метро, контролёрша (в описываемое время ещё надрывающая билетики) мальчишку не пропустила по причине его босоногости, обосновывая тем, что "зацепишся босой пяткой за что-нибудь".

Re: А правда ли существует некий приказ 19-50, по которому запрещено перепеписывать номера вагонов и маршрутов в метро, короче составлять карты составов?
Я.В.  16.02.2009 12:54

Петр Смирнов писал(а):

> Может, пункта такого в правилах и не было, а на
> память приходит какая-то детская книжечка,
> описывающая случай, когда мальчишка с девчонкой
> проходили в метро, контролёрша (в описываемое
> время ещё надрывающая билетики) мальчишку не
> пропустила по причине его босоногости, обосновывая
> тем, что "зацепишся босой пяткой за что-нибудь".
Точно!
И дети там нашли хороший выход из этой ситуации :-))

Re: А правда ли существует некий приказ 19-50, по которому запрещено перепеписывать номера вагонов и маршрутов в метро, короче составлять карты составов?
Я.В.  16.02.2009 12:57

abr писал(а):
-------------------------------------------------------
> Думаю, что на граниту на станциях это пофиг, а вот
> эскалатор вполне может травмировать босые ноги
> (особенно если зазеваешься)
Зевать не надо и в обуви :-)
При мне был случай на эскалаторе перехода Тургеневская-Чистые пруды, когда одному парнише оторвало подметку от кроссовка - ее туда зажевало. В итоге ему пришлось идти босиком :-))

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]