ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Вторые выходы
Hewser  09.09.2008 17:16

Хотелось бы уточнение по двум вопросам :
1) Открылся ли второй выход на станции "Строгино" ?
2) Когда планируют сделать выход со станции "Сретенский бульвар" ?

Re: Вторые выходы
ktlh  09.09.2008 21:17

Да, в Строгино теперь полная свобода, причём открыли давно. В своё время шёл до 15 трамвая, ещё летом кажется.

Re: Вторые выходы
Ляксеич  09.09.2008 22:07

1) На станции "Строгино" с открытием второго выхода задержали совсем ненадолго. Может быть, меньше месяца прошло. В один из первых дней работы станции я приехал её осмотреть. Второй выход завесили полотнищем с изображением эскалатора. :) Заглянув в щёлку, я обнаружил, что эскалаторы уже установлены и даже бегут! Видимо, их обкатывали пока без пассажиров.
2) На "Сретенском бульваре", как я понял, работы уже начались. Когда открывали саму станцию в конце 2007 года, то говорили, что на строительство второго выхода уйдёт "полтора-два года". Сейчас точнее трудно сказать. Но, думаю, не меньше года точно, плюс там ещё эскалаторы устанавливать, а с поставками эскалаторов у нас трудности. Но главное, что работы ведутся, на другом форуме читал, что на площади уже реально там идут работы!

Re: Вторые выходы

Цитата (Ляксеич)

2) На "Сретенском бульваре", как я понял, работы уже начались. Когда открывали саму станцию в конце 2007 года, то говорили, что на строительство второго выхода уйдёт "полтора-два года". Сейчас точнее трудно сказать. Но, думаю, не меньше года точно, плюс там ещё эскалаторы устанавливать, а с поставками эскалаторов у нас трудности. Но главное, что работы ведутся, на другом форуме читал, что на площади уже реально там идут работы!
Откроют ли до конца года выход в город ?

Ребята. Читаем новости. Учим матчасть. Откроют в завтрашнем году, 2011 (-) (-)
Илья Ковалёв  19.12.2010 00:08

0

Re: Ребята. Читаем новости. Учим матчасть. Откроют в завтрашнем году, 2011

А можно не умничать, а дать ссылку на новость.
Например на сайте Мосметро 2010 год http://old.mosmetro.ru/pages/page_0.php?id_page=18

Re: Ребята. Читаем новости. Учим матчасть. Откроют в завтрашнем году, 2011
Vlad  19.12.2010 01:54

Цитата (Андрей Московский)
А можно не умничать

Можно. Откроют (скорее всего) к 15 мая 2011

Re: Ребята. Читаем новости. Учим матчасть. Откроют в завтрашнем году, 2011
Виталий Шамаров  19.12.2010 12:41

Цитата (Vlad)
Откроют (скорее всего) к 15 мая 2011
Возможно, и раньше. Но своё "фи" выскажу: очень неприятно, что в угоду нормативам в жертву приносится здравый смысл. Второй выход "Тургеневской" пусть и не лишний, но по необходимости не идёт ни в какое сравнение со вторыми выходами "Бауманской" и "Парка Культуры"-кольцевого.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]