ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Вагон метро в Рязанской области
Евгений Тихонов  04.07.2005 23:28

Видел в воскресенье в деревне Белозерье распиленный поперёк надвое вагон, кажется типа Г или Д, видимо, приспособленный под 2 сарая. Фотки у друга в аппарате, на днях появятся у меня, могу выслать желающим. Если кого интересует посмотреть живьём - надо ехать по Егорьевскому шоссе почти до Спас-Клепиков, потом немного проехать по асфальтовой дороге налево, и с правой стороны от дороги в вышёназванной деревне он и появится.
А вечером увидел ещё один недалеко от станции Удельная Рязанского направления, но, кажется, Е-шку.

Re: Вагон метро в Рязанской области
targon5  05.07.2005 00:08

Как будут фотографии, если не трудно, вышлите пожалуйста экземпляр на таргон(а)таргон.ру

...Название деревни плиз - очень интересно....Дорога на Владимир ?
Zanardi  05.07.2005 05:29

PS - Пардон за оффтопик - под Спас-Клепиками в лесу лежит и остов моей первой машины (взрыв движка) 8-(((((

Re: Дорога на Владимир ?
Очередной  05.07.2005 15:05

Нет, на Владимир в Петушках с трассы можно обозревать вагон типа Е (толи подсобка, то ли сарай, но не гараж точно).

Re: ...Название деревни плиз - очень интересно....Дорога на Владимир ?
Евгений Тихонов  05.07.2005 15:26

Название деревни я упоминал - Белозерье.
OFF: Дорогу мы там искали на Гусь-Хрустальный, но она закончилась в деревне Посерда, хотя на карте обозначена дальше, что является частым случаем на границе областей.

Re: Вагон метро в Рязанской области
Михаил Е.  05.07.2005 16:54

А я вообще под Нальчиком в Кабардино-Балкарии вагон типа Г или Д видел! Валялся при въезде в Чегемское ущелье!

А метро ли вагон?
Виталий Шамаров  05.07.2005 17:34

Михаил Е. писал(а):

> А я вообще под Нальчиком в Кабардино-Балкарии вагон типа Г или
> Д видел! Валялся при въезде в Чегемское ущелье!

Там какой-то военный объект был (а возможно, ещё пока и существует). От метро ли вагон?

Re: Вагон метро в Рязанской области
Странник  05.07.2005 23:29

Вагоны метро под бытовки раздавали направо и налево.

Слушайте, а есть ли в сети база по заброшенным вагонам метро, аналогичная базе уцелевших паровозов? Если нет, то неплохо было бы воплотить в реальность!(0)
Бараш Алексей  10.07.2005 00:19

0

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.036 seconds ]