ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Строительство станции Строгино возобновилось (+)
Тит  26.05.2005 14:42

Ликуйте товарищи!Судя по всему строительство станции метро "Строгино"-возобновилось!Сегодня около полудня на Строгинском бульваре,я видел что там где был ангар автосервиса(он располагался также на территории стройки-вернее там где будет "штаб" стройки) работает автовышка(рабочий автогеном резал уже скелет ангара),автокран (к сожалению они так стояли,что я не видел что написано на их кабинах) что-то поднимал,на территории стояли (или свеже покрашенные или новые)электроподстанции (как их называют точно не знаю).Вдоль забора(где ворота напротив магазина)на газоне уложили бетонные блоки-видать чтобы машины не парковались.
На всех остальных площадках-как и прежде стоят автомобили,когда я спросил у сторожей скоро ли их(стоянки)закрывают,они ответили что не знают-когда метро начнут строить(когда я сказал что похоже уже начали-показалось что я их немного напугал).Там где стоит кран и шахтные стволы-тоже тишина.По возможности-буду держать в курсе.

Re: Строительство станции Строгино возобновилось (+)

Все может быть, ведь писали-же в МК, что уже утвердили проект станции Строгино. Хотя может быть это только слухи.

Re: Строительство станции Строгино возобновилось (+)
Тит  22.06.2005 21:01

Сегодня вновь побывал в Строгино.Вот что увидел:
на столбе за забором (рядом с магазином "Копейка" )повесили новенькую табличку "строительство станции "Строгино" ответственный за строительство такой-то,тел.",техника и рабочие присутствуют в достаточном количестве.На другой стороне(где автостоянка),ворота с надписью "М" были открыты,рядом с воротами стоял новенький экскаватор на базе грузовика "ТАТРА",по следам было видно что он заезжал туда(внутрь),автостоянки до сих пор на месте.За забором было несколько рабочих,рядом с ним была стопка из непонятных металлоконструкций(похожих примерно на очень хорошо затупленное полотно от пилы)-трудно сказать,но похоже они остались ещё с "тех" времён,а экскаватором их просто "сгребли в кучу"-видать начинают расчищать место.

..А точно оно будет Строгино.....
Zanardi  23.06.2005 02:47

....а не "Улица Знаменитого Маршала Бронетанковых Войск Катукова" например.......или Кулакова 8-)))). Это - окончательное название или рабочее ?

"ул. Секретаря ЦК КПСС Ф. Д. Кулакова" - Почти Б-р А-ла Ушакова
Zanardi  23.06.2005 02:51

.....звучит , блин, .....длиннее некуда.....чем хуже многострадальной БЛЛМ....

Re: ..А точно оно будет Строгино.....

Zanardi писал(а):

> ....а не "Улица Знаменитого Маршала Бронетанковых Войск
> Катукова" например.......или Кулакова 8-)))). Это -
> окончательное название или рабочее ?

Думаю, что окончательное, хотя на некоторых табличках станция значилась, как Строгинский бульвар.

Re: Строительство станции Строгино возобновилось (+)
Акcёнов Дмитрий  24.06.2005 17:42

При нынешней тенденции идиотских названий, ИМХО скорее всего выберут второе.

Re: Строительство станции Строгино возобновилось (+)
anton121  25.06.2005 15:02

Пошли эти горе-фантазеры подальше! :-)) Оставтье нашу станцию в покое - Стогино и есть Строгино, не надо его портить. А то ужасно ненавижу, когда станцию называают в честь какого-нибудь там деятеля... Или нашим правителям неймется, у них очередная мода на переименования? Нет уж, нафиг-нафиг!

Re: Строительство станции Строгино возобновилось (+)
Акcёнов Дмитрий  26.06.2005 15:29

Станцию назовут "Строгинский бульвар". Очень жаль...

Re: Строительство станции Строгино возобновилось (+)
Vlad  27.06.2005 15:04

Приветствую!

> Ликуйте товарищи!Судя по всему строительство станции метро
> "Строгино"-возобновилось!

Могу огорчить.
По состоянию на 27.06 автостоянки как были так и остались на своих местах.

Автостоянки и сегодня (28.06.05) были на месте.Но работы-то ведутся!(-)
Тит  28.06.2005 16:26

0

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]