ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Конец Ежей на АПЛ (мск)
Илья Ковалёв  10.08.2010 17:09

Сегодня имел беседу с сотрудником депо "Измайлово". Он сообщил, что с сегодняшнего дня Ежей больше на маршруты не выпускают. Сохранили один состав, но он в ТАКОМ глухом резерве, и будет там только две недели. А дальше всё на порезку. Так что увидеть Ежи на АПЛ скорее всего больше не удасться. Режут и в "Измайлово", вроде и в "Новогиреево" что-то гоняют. Он сказал, что сейчас режут уже везде. Достоверность не гарантирую, но передал слово в слово из первых рук.

Re: Конец Ежей на АПЛ (мск)
msk_passenger  10.08.2010 18:37

Так что, вообще ни одного состава не сохранят? Уж один-то ходовой оставить надо, имхо.
Жаль, не будет больше пружинных диванов и "металлического" звука информаторов, по звучанию напоминавших старый радиоприёмник...

О полном переходе электродепо "Измайлово" на "Русичи" писалось ещё весной в письме ДТиС г. Москвы (-) (-)
Патриот  10.08.2010 20:13

0

Re: Конец Ежей на АПЛ (мск)
Виталий Шамаров  11.08.2010 14:24

РосБизнесКонсалтинг сообщает:
Цитата (РБК)
вчера около 19:35 на станции метро "Молодежная" в 8-м вагоне электропоезда сотрудниками милиции был обнаружен гражданин
Что, в "Русич" восемь вагонов вцепили? Не поверю!

Re: Конец Ежей на АПЛ (мск)
Vlad  11.08.2010 14:41

Цитата (Виталий Шамаров)
Цитата (РБК)
вчера около 19:35 на станции метро "Молодежная" в 8-м вагоне электропоезда сотрудниками милиции был обнаружен гражданин
Что, в "Русич" восемь вагонов вцепили? Не поверю!

Да и в Еж не могли :)
На АПЛ Ежи -- 7-вагонники :)

Re: Конец Ежей на АПЛ (мск)
Виталий Шамаров  11.08.2010 15:17

Цитата (Vlad)
Да и в Еж не могли :)
И в восмивагонный Ёж я тоже не верю. Не станут на излёте их эксплуатации формировать такой состав. Наверняка журналистский ляп. Или милицейский.

Re: Конец Ежей на АПЛ (мск)
Евгений Лесняк  11.08.2010 16:00

На самом деле, в резерве ТЧ-3 не один, а три Ежовых состава.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 11.08.10 16:01 пользователем Евгений Лесняк.

Re: Конец Ежей на АПЛ (мск)
Илья Ковалёв  11.08.2010 19:03

Откуда инфа? У меня из первых рук. Если Вы имеете отношение к депо "Измайлово", в привате могу назвать имя человека, давшего мне информацию. Кто из вас прав?

Re: Конец Ежей на АПЛ (мск)
Евгений Лесняк  11.08.2010 23:17

Цитата (Илья Ковалёв)
Откуда инфа? У меня из первых рук. Если Вы имеете отношение к депо "Измайлово", в привате могу назвать имя человека, давшего мне информацию. Кто из вас прав?

К ТЧ-3 я отношения не имею. Информация о количестве составов с ТФЯ. Ещё 8 августа там было четыре состава, плюс ещё уйма вагонов. Как-то с трудом верится, что всего за два-три дня все эти вагоны успели отогнать в другие депо так, что в Измайлово остался только один состав.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 11.08.10 23:18 пользователем Евгений Лесняк.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]