ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Погибший на Марьино машинист

Что известно о гибели пару дней назад на стрелках м. Марьино машиниста, выходящего с расстановки?

Re: Погибший на Марьино машинист
Darkfun  11.05.2010 19:30

http://www.newsmsk.ru/article/07May2010/poezd_sbil.html

Цитата
На станции метро "Марьино" машинист погиб, попав под поезд во время пересменки, сообщает Life News. В пресс-службе столичной подземки не смогли это подтвердить, однако в депо "Печатники", которая обслуживает Люблинскую ветку, подтвердили, что погибший Геннадий Рудаков - их сотрудник.

ЧП произошло утром 6 мая. По словам коллег машиниста, Рудаков заступил на смену в 7:15 утра и должен был работать до 13 часов. Несчастный случай произошел у станции "Марьино", где происходит расстановка поездов. Мужчина попал под колеса состава, который выезжал из тупика.

"Геннадий привез пустой состав в тупик, где происходит пересменка. Затем Рудаков направился по узкому переходу в другой поезд. В этот момент его и сбили", - рассказали в депо.

Для извлечения тела погибшего на несколько минут было блокировано движение по линии. По факту гибели машиниста проводится проверка, по ее результатам будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщил следователь специализированного отдела Следственного управления СКП РФ по Москве Султан Мусаев.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]