ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Начало движения в метро
GromRom  09.10.2015 23:13

Уважаемые форумчане!
На днях читал в новостной ленте, что поезда со всех станций метро будут отправляться в единое время (по-моему 5.30). Но, насколько я вижу, расписание не обновилось.
У кого есть информация "из первых рук"?

Re: Начало движения в метро
svh  11.10.2015 23:37

Цитата (GromRom)
что поезда со всех станций метро будут отправляться в единое время (по-моему 5.30).
"Со всех станций" - однозначно нереально, такое количество составов на линии разве что в часы пик бывает. Может быть, имелось в виду "со всех конечных"? Но и в этом случае не в 5:30 (момент открытия станций), а уж в 5:35 хотя бы.
Впрочем, я что-от не слышал ничего об этом.

Re: Начало движения в метро
_Ярополк_  01.11.2015 13:00

Всё просто. В 5.30 будут открываться все станции. И потом на перроне каждой станции люди будут ожидать прибытия первых поездов согласно старому, прежнему, ни капли не изменившемуся расписанию. Разница лишь в том, что раньше пассажиры ожидали у дверей на улице, под дождём в мороз и метель. Там, где первые поезда появляются в 6.05, там пассажиры будут стоять и ждать их на платформах 35 минут.

Re: Начало движения в метро
Иван Волков  25.11.2015 22:07

Это тупость, конечно. По уму, первые поезда от конечных должны отправляться за 5-10 минут до их открытия, чтобы в момент пуска пассажиров оказаться не на конечной станции.

Re: Начало движения в метро
svh  24.11.2016 23:53

Цитата (Иван Волков)
По уму, первые поезда от конечных должны отправляться за 5-10 минут до их открытия, чтобы в момент пуска пассажиров оказаться не на конечной станции.
Зачем? Поезда ведь стартуют не только от конечных, но и от мест ночной расстановки на линии, и из депо.
Меня вот только удивляет, например, почему от моего Медведкова первый поезд отходит аж в 5:47?

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]