ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Что случилось на Александровском Саду?
Ymnik  06.04.2006 19:19

Полчаса назад народ выбегал со станции, прикрывая носы платком. Ходят слухи о терракте, но метро работает в обычном режиме. Что же произошло?

Re: Что случилось на Александровском Саду?
Ozon  06.04.2006 20:01

был там в момент. Дышать правда было нечем - похоже на перцовку но большого объёма - хватило на БиЛ, АС и переходы

Re: Что случилось на Александровском Саду?
Prayer  06.04.2006 20:38

Я сегодня садился там утром на Скиф - здорово пахло бомжатиной. Запах был очень устойчивый, хотя ни одного бомжа обнаружено мной не было. Рассеялся характерный аромат ближе к Филям.

Re: Что случилось на Александровском Саду?

Мне сейчас мама рассказала. Около 6 часов вечера зашла в вагон с коллегой на ст. "Чистые Пруды", на перегоне весь вагон закашлял. Следующий перегон - то же самое. На "Охотном ряду" они догадались выйти, прошли по платформе, сели в последний вагон следующего поезда, там опять все кашляют. На "Библиотеке" перешли на др. линию.

а может какие то газы,типо под землей? (-)
Макса  07.04.2006 18:24

0

По информации ТВЦ
AlexL  08.04.2006 00:43

Пьяный мужчина распылял содержимое газового баллончика. Подошедшим милиционерам объяснил, что в целях самообороны... Но это предстоит выяснить следствию. Против распылителя возбуждено уголовное дело. Сам он тоже пострадал - газ вызвал кровотечение через нос...

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]