ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Открытие 44-ой станции в Киеве
Otto  23.08.2005 10:30


Re: Открытие 44-ой станции в Киеве
Олексий  23.08.2005 12:13

http://kiyany.com.ua/news/2005/8/23/2604.htm

Здесь перепечатка этой статьи, но показательны комментарии к ней

Re: §°§д§Ь§в§н§д§Ъ§Ц 44-§а§Ы §г§д§С§Я§и§Ъ§Ъ §У §¬§Ъ§Ц§У§Ц
Moneysack  23.08.2005 14:56

http://www.for-ua.com/ukraine/2005/08/23/113458.html

23 §С§У§Ф§е§г§д§С 2005 | 11:34
§А§л§Ц§Я§Ь§а §а§д§Ь§в§н§Э 45-§р §г§д§С§Я§и§Ъ§р §Ь§Ъ§Ц§У§г§Ь§а§Ф§а §Ю§Ц§д§в§а

§Ј §¬§Ъ§Ц§У§Ц §а§д§Ь§в§н§д§С §г§д§С§Я§и§Ъ§с §Ю§Ц§д§в§а "§ў§а§в§Ъ§г§б§а§Э§о§г§Ь§С§с", §Ь§а§д§а§в§С§с §г§д§С§Э§С 45-§Ы §г§д§С§Я§и§Ъ§Ц§Ы §г§д§а§Э§Ъ§й§Я§а§Ф§а §Ю§Ц§д§в§а§б§а§Э§Ъ§д§Ц§Я§С.

§Ј §и§Ц§в§Ц§Ю§а§Я§Ъ§Ъ §а§д§Ь§в§н§д§Ъ§с §б§в§Ъ§Я§с§Э§Ъ §е§й§С§г§д§Ъ§Ц §±§в§Ц§Щ§Ъ§Х§Ц§Я§д §µ§Ь§в§С§Ъ§Я§н §Ј§Ъ§Ь§д§а§в §А§л§Ц§Я§Ь§а, §б§в§Ц§Х§г§Ц§Х§С§д§Ц§Э§о §Ј§Ц§в§з§а§У§Я§а§Ы §І§С§Х§н §Ј§Э§С§Х§Ъ§Ю§Ъ§в §­§Ъ§д§У§Ъ§Я, §Ф§а§г§г§Ц§Ь§в§Ц§д§С§в§о §Ў§Э§Ц§Ь§г§С§Я§Х§в §©§Ъ§Я§й§Ц§Я§Ь§а, §Ь§Ъ§Ц§У§г§Ь§Ъ§Ы §Ф§а§в§а§Х§г§Ь§а§Ы §Ф§а§Э§а§У§С §Ў§Э§Ц§Ь§г§С§Я§Х§в §°§Ю§Ц§Э§о§й§Ц§Я§Ь§а, §б§Ц§в§Ц§Х§С§Ц§д Ё^§Є§Я§д§Ц§в§ж§С§Ь§г-§µ§Ь§в§С§Ъ§Я§СЁm.

§А§л§Ц§Я§Ь§а §а§д§Ю§Ц§д§Ъ§Э, §й§д§а §У 2005 §Ф§а§Х§е §У §г§д§в§а§Ъ§д§Ц§Э§о§г§д§У§а §Ю§Ц§д§в§а §У§Э§а§Ш§Ц§Я§а 200 §Ю§Э§Я.
§Ф§в§Я. §Ъ§Я§У§Ц§г§д§Ъ§и§Ъ§Ы, §С §У §и§Ц§Э§а§Ю §Щ§С §д§Ц§Ь§е§л§Ъ§Ы §Ф§а§Х §Ъ§Я§У§Ц§г§д§Ъ§и§Ъ§Ъ §У §п§Ь§а§Я§а§Ю§Ъ§Ь§е §¬§Ъ§Ц§У§С §Х§а§г§д§Ъ§Ф§Э§Ъ §в§Ц§Ь§а§в§Х§Я§а§Ы §а§д§Ю§Ц§д§Ь§Ъ - 1,5 §Ю§Э§в§Х. §Ф§в§Я.

§¬§Ъ§Ц§У§г§Ь§Ъ§Ы §Ф§а§в§а§Х§г§Ь§а§Ы §Ф§а§Э§а§У§С §г§а§а§Т§л§Ъ§Э, §й§д§а §Щ§С 2 §Ф§а§Х§С §г§д§в§а§Ъ§д§Ц§Э§о§г§д§У§С §б§е§г§Ь§а§У§а§Ф§а §е§й§С§г§д§Ь§С §Т§н§Э§а §б§в§а§Ы§Х§Ц§Я§а 3,4 §Ь§Ю, §Ь§С§б§Ъ§д§С§Э§о§Я§н§Ц §У§Э§а§Ш§Ц§Я§Ъ§с §У §г§д§в§а§Ъ§д§Ц§Э§о§г§д§У§а §г§а§г§д§С§У§Ъ§Э§Ъ §Т§а§Э§Ц§Ц 340 §Ю§Э§Я. §Ф§в§Я.

§¬§Ъ§Ц§У§г§Ь§Ъ§Ы §Ю§Ц§д§в§а§б§а§Э§Ъ§д§Ц§Я §У§У§Ц§Х§Ц§Я §У §п§Ь§г§б§Э§е§С§д§С§и§Ъ§р §У 1960 §Ф§а§Х§е. §і§Ц§Ф§а§Х§Я§с §б§в§а§д§с§Ш§Я§а§г§д§о 3-§з §Ц§Ф§а §Э§Ъ§Я§Ъ§Ы §г§а§г§д§С§У§Э§с§Ц§д §а§Ь§а§Э§а 60 §Ь§Ю. §Ґ§а 2010 §Ф§а§Х§С §б§Э§С§Я§Ъ§в§е§Ц§д§г§с §У§У§Ц§г§д§Ъ §У §п§Ь§г§б§Э§е§С§д§С§и§Ъ§р §Ц§л§Ц 8 §г§д§С§Я§и§Ъ§Ы.

Ё^ForUmЁm

На открытии новой станции был Крюковский поезд.
Аксёнов Дмитрий  24.08.2005 08:52

Фотографии тут:
http://kiyany.com.ua/news/2005/8/23/2630.htm

И зачем интересно
BTDI  24.08.2005 12:34

Вместо того, чтоб новые линии строить, насаживают на старые линии еще большее количество народу, когда они и так не справляются с пасспотоком

Re: И зачем интересно
Vladislav Prudnikov  03.09.2005 23:20

> Вместо того, чтоб новые линии строить, насаживают на старые
> линии еще большее количество народу, когда они и так не
> справляются с пасспотоком

3-я линия имеет резерв провозной способности. Для его удовлетворения необходимо увеличить количество поездов. ТЧ-2 Оболонь уже не может вмещать такое огромное количество поездов (оно две линии обслуживает), значит нужно новое депо на 3-й линии. Построить депо со стороны Сырца невозможно. Посему его строят на Красном Хуторе на логическом конце линии - за станцией Бориспольская. После окончания строительства можно будет купить необходимое количество поездов и разместить их в новом депо. Кроме того, у ТЧ-2 появятся резервы под продление 2-й линии.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.019 seconds ]