ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: Юг Люблинской линии, судя по всему
svh  01.06.2011 11:05

Я имел в виду новое строительство. А так - на медведковском вестибюле написано, что он закрыт по 30 ноября.

Re: Сретенский бульвар: открыто!
_Ярополк_  01.06.2011 11:31

Какая же общая длина нового выхода, который так долго строили, строили и наконец построили? Сколько метров проходят люди по новым тоннелям пешком (и проезжают на эскалаторе) - 80, 100?

Не слишком ли круто уходит лестница вниз из подземного перехода в подземный вестибюль? Помнится, на той же Тургеневской рядом, да и на Чеховской на куда меньшие расстояния людей опускает/поднимает эскалатор.

Длина нового эскалатора - 80 метров (-)
Vladislav E. Lavrov  02.06.2011 10:18

0

Re: Длина нового эскалатора - 80 метров
_Ярополк_  02.06.2011 11:00

Ну вот. Значит, определились. Столько возни и шума. А в результате 40 метров вниз и маленькая "таблетка" в земле размером с вестибюль Сухаревской. Стройки 90-х годов - второй выход на ВДНХ и на Белорусской были всё-таки куда внушительнее. ;)

Re: Сретенский бульвар: открыто!
karelalex  03.06.2011 09:14

А вот я не вкурил, почему указатели на Тургеневскую ведут только в старый вестибюль. Особенно это непонятно, потому что двигаясь по указателям к Сретенскому бульвару первым делом оказываешься как раз у Тургеневской.
Впрочем на входе ст. Чкаловская та же фигня, ни слова про Курскую-кольцевую.

Re: Сретенский бульвар: открыто!

Цитата (karelalex)
А вот я не вкурил, почему указатели на Тургеневскую ведут только в старый вестибюль. Особенно это непонятно, потому что двигаясь по указателям к Сретенскому бульвару первым делом оказываешься как раз у Тургеневской.
Как всегда, через (слово пропущено).
А у входа "на Тургеневскую" - ни слова о том, что там можно попасть и на Чистые Пруды. И над входами в подземный переход о Чистых прудах нет упоминания, хотя раньше было.
Цитата
Впрочем на входе ст. Чкаловская та же фигня, ни слова про Курскую-кольцевую.
А ещё на Театральной не указаны возможности пересадок "через верх", на Пролетарской "не документирован" выход в город из середины... Наверняка ещё найдётся, если поискать.

Re: Уже про 31-е...
Александр К.  19.06.2011 22:19

Цитата (Путеводитель)
Разметка на полу прикольная, стало быть, на "Тургеневскую" - никак? :)
Через "Кировскую":)
Цитата (Валентин Мельников)
А у входа "на Тургеневскую" - ни слова о том, что там можно попасть и на "Чистые Пруды".
Я тоже порадовался, что в подземном переходе указатели на "Тургеневскую" и "Сретенский бульвар" вместо
"Тургеневская, Чистые пруды" и "Тургеневская, Сретенский бульвар".

Цитата
А ещё на "Театральной" не указаны возможности пересадок "через верх".
Ну это немного другая ситуация, такие вещи и не должны афишироваться, иначе выходы в город будут перегружены. А пересадок "через верх" достаточно: "Павелецкая" (по обычному переходу можно просто не дойти:)), "Тургеневская"-"Чистые пруды", "Театральная"-"Площадь Свердлова", "Чеховская"-"Пушкинская"... Более того, в какую-то уж очень дождливую погоду я использовал "Университет" в качестве подземного перехода через Вернадского:)



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 19.06.11 22:21 пользователем Александр К..

Re: Уже про 31-е...
karelalex  20.06.2011 00:30

Цитата (Александр К.)
А пересадок "через верх" достаточно: ..."Чеховская"-"Пушкинская"
Вот с этого момента по-подробнее, пожалуйста.

Re: Уже про 31-е...
Vladislav E. Lavrov  20.06.2011 00:54

Цитата (karelalex)
Цитата (Александр К.)
А пересадок "через верх" достаточно: ..."Чеховская"-"Пушкинская"
Вот с этого момента по-подробнее, пожалуйста.

Что-то я в этой картинке черезверха не заметил (-)
karelalex  20.06.2011 01:20

0

Re: Уже про 31-е...
Путеводитель  30.06.2011 02:26

Цитата (Александр К.)
"Театральная"-"Площадь Свердлова"
Это, простите, как? Через машину времени? :)

Re: Уже про 31-е...
Александр К.  03.07.2011 11:27

Цитата (Путеводитель)
Цитата (Александр К.)
"Театральная"-"Площадь Свердлова"
Это, простите, как? Через машину времени? :)
Да уж, извиняюсь за опечатку:( На самом деле, с "Театральной" на "Площадь Революции" официальный переход вполне нормальный, а вот обратный получается заметно длиннее.
P.S. А в каком году были достроены переходы "Площадь Свердлова"->"Площадь Революции" и "Проспект Маркса"->"Площадь Сведлова"?

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]