ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Чебоксары: Закрытый город, или идиотизм чиновников.
Darkfun  22.04.2010 22:28


Re: Чебоксары: Закрытый город, или идиотизм чиновников.
kondrashow  23.04.2010 19:38

Что еще скажешь - "Очко России"... Во всех регионах все цивилизовано. Ставят рейсы на марщрут с количеством графиков. И если маршрут популярный (а тем более не популярный), никто из водителей себе в убыток не позволит кому либо ездить и отнимать пассажиров, а тут беспредел организованный самими властями. В других регионах таких проблем нет. А как понять если я из другого региона еду в гости/ командировку/ заказной рейс/ на свадьбу на автобусе зарегистрированном допустим в Саратове. Меня не пустят??? или мне надо разрешение в ГИБДД получать как в МСК за въезд за Садовое кольцо на грузовике??? Ау, Прокуратура РФ??? Ау, Чайка??? Ау, ЕР....

Re: Чебоксары: Закрытый город, или идиотизм чиновников.
Столяр  26.04.2010 19:45

Оно, конечно, может и идиотизм, но дело в принципе правильное.
Только более правильно возбуждать уголовные дела на владельцев и водителей т.н. "экскурсионных" маршрутов за незаконное предпринимательство, сиречь маршрутные перевозки пассажиров в городской черте без соответствующей лицензии городских властей.
Хочешь зарабатывать на территории города - плати властям города. Не хочешь платить - в степь, родимый, там пассажиров вози.
Попробуйте так потаксовать в какой-нибудь цитадели дамократии вроде НьюЙорка или Рима - мигом мозги вправят, и пойдёщь дальше без микроавтобуса, либо вообще поедешь с комфортом, только в не своём и зарешёченном.

Re: Чебоксары: Закрытый город, или идиотизм чиновников.
политехник  27.04.2010 11:21

Не вижу ничего плохого в данном знаке. Так как установлен знак 3.2 "Движение запрещено" В свете этого, можно проезжать под этот знак, если Вы:
1) Проживаете в зоне действия знака
2) Работаете в зоне действия знака
3) Обслуживаете предприятия в зоне действия знака
4) Являетесь инвалидом I или II группы
5) Перевозите инвалида I или II группы
и...
6) на маршрутные транспортные средства

В свете этого, считаю все обсуждения провокаторством. Никто не имеет права мешать возить людей в Чебоксары автобусным транспортом)))

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]