ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 45678910Все>>
Страница: 3 из 10
05172 - ЕЕ 544 77, №253 (-)
anton121  25.03.2010 11:17

Вот бы на 48 их ещё подкинули...

05171, по-моему, тоже на 253.
GrUser  25.03.2010 16:52

Ехал сегодня на нём, получил массу приятных впечатлений.
Светлый и ухоженный салон с удобными сиденьями (не пластик а-ля 5292 из Ликино), вежливый водитель, комфортная подвеска. На остановках бабушки, севшие внутрь, звали своих подруг, стоящих на остановках. Входили не все.
Как оно будет со временем - станет ясно, конечно, но пока неплохо...

А в 12 а/п появление FIAT Ducato не планируется? (-) (-)
warrior  26.03.2010 19:31

0
Редактировано 2 раз(а). Последний раз 26.03.10 19:31 пользователем warrior.

Re: А в 12 а/п появление FIAT Ducato не планируется?
Илья Ковалёв  26.03.2010 20:45

А нафиг они нам нужны? Пазы еле распихали, и то, меганеудачно. 12295 на 687, 12393 на 640, 12175 - был тоже раньше у нас. И с ним ещё, вроде, двое в той же номерной категории. Где они? В Красногорске? Раз их не видно. Нам - находящимся в области тяготения 12ап - Дукато только на 654 можно... И то, на днях видел 654 идущий от метро к ТрамДепо с занятыми почти всеми сидячими местами. ОБВ, на секундочку... Но это, скорее, исключение... А так... Ну сами подумаёте, на какой маршрут в 12ап, кроме 777, их можно сунуть... Чтоб заменить текущий ПС. А в дополнение, перевыпуском - да хоть на какой!

А как дела обстоят с 17 а/п?
Путеводитель  27.03.2010 00:34

Пока ни одной единицы FIAT Ducato замечено не было.

Re: FIAT Ducato на московских маршрутах.
Павел Егерев  27.03.2010 05:01

У нас недавно по ТВ-ЗАО (телеканал "Доверие") недавно прошёл репортаж об этих "Фиатах" на 157 маршруте. Так там сказали, что люди не нарадуются на эти машины, и даже специально пропускают автобусы большой вместимости, чтобы проехать именно в "Фиате"!!! Телеопрос проходил на конечной станции "Беловежская Улица".

Re: FIAT Ducato на московских маршрутах.
Илья Ковалёв  27.03.2010 08:42

Ну, для конечной, может, и правда пару человек их ждёт, но на мой личный взгляд, весь этот сюжет - заказное враньё. Тем более Дукато на 157! Это и бред и смешно до слёз. На 609, 252 на той же Беловежской - вот проканает Дукато, а на 157... У кого такие больные головы?

Re: FIAT Ducato на московских маршрутах.
Алексей Войнов  27.03.2010 11:40

Цитата (Илья Ковалёв)
Ну, для конечной, может, и правда пару человек их ждёт, но на мой личный взгляд, весь этот сюжет - заказное враньё. Тем более Дукато на 157! Это и бред и смешно до слёз. На 609, 252 на той же Беловежской - вот проканает Дукато, а на 157... У кого такие больные головы?

Что за манера трепать языком не зная ситуации? Или из Строгино так прекрасно видно трассу 157? При нынешнем потоке на нем будет забито все что поставят в дополнение, при том что на данный момент это автобусный маршрут с максимальным выпуском в МГТ. А уж от Беловежской, от которой до метро почти полчаса на обычном, лучше уж ехать сидя и без остановок на Фиате, и для того чтобы это понять не надо быть большим знатоком.

Re: А в 12 а/п появление FIAT Ducato не планируется?
warrior  27.03.2010 16:00

Цитата (Илья Ковалёв)
А нафиг они нам нужны? Пазы еле распихали, и то, меганеудачно.

Нужны, чтобы 652 ходил почаще. Скажем, идут два ОБВ с интервалом в 25 - 30 мин., а между ними вполне можно пустить 1 или даже 2 "Дукато", они заберут тех, кто торопится к метро.

Re: FIAT Ducato на московских маршрутах.
Антон Чиграй  27.03.2010 16:07

Цитата (Алексей Войнов)
При нынешнем потоке на нем будет забито все что поставят в дополнение
Вот именно поэтому там нужны не Дукато, а ОБВ.

Цитата
А уж от Беловежской, от которой до метро почти полчаса на обычном, лучше уж ехать сидя и без остановок на Фиате, и для того чтобы это понять не надо быть большим знатоком.
Из "сидя и без остановок" никак не следует необходимость именно микроавтобусов.

Re: FIAT Ducato на московских маршрутах.
Алексей Войнов  27.03.2010 22:39

Цитата (Антон Чиграй)
Вот именно поэтому там нужны не Дукато, а ОБВ.
ОБВ там сейчас вполне достаточно. Если бы не гоняли бы весь выпуск до Киевского - даже с избытком. Стабильность нужна, из-за ее отсутствия забивается.

Цитата (Антон Чиграй)
Из "сидя и без остановок" никак не следует необходимость именно микроавтобусов.
Ага, не следует, как же. Видно работающие в Автолайне настолько глупы, что поняв бесперспективность конкуренции Сканиями с таким выпуском от МГТ, перешли на Мерсы.

Re: FIAT Ducato на московских маршрутах.
Павел Егерев  30.03.2010 00:08

Цитата (Алексей Войнов)

Видно работающие в Автолайне настолько глупы, что поняв бесперспективность конкуренции Сканиями с таким выпуском от МГТ, перешли на Мерсы.

На следующий день после пуска "Фиатов" по 157 на "Автолайновских" "Мерсах" маршрута 10 ещё и была снижена плата за проезд с 25 до 20 рублей, хотя многие жители ещё полгода назад пророчили повышение до 30. Если народ будет предпочитать "Фиаты", то Автолайновскую десятку это со временем вообще может "убить".
Правда, у "Фиатов" один недостаток- они ходят только по будням до 20.30. А по моим наблюдениям, именно после этого времени на метро "СлавБульвар" народу становится ощутимо больше, поскольку именно в это время начинается массовый заход в парк машин ФАТПа, а народу, едущего из центра в "спальный район", ещё много. Пока, конечно, "десятка" будет ходить, а вот что потом...

Re: FIAT Ducato на московских маршрутах.
Lukash666  01.04.2010 23:32

Цитата (Павел Егерев)
Правда, у "Фиатов" один недостаток- они ходят только по будням до 20.30. А по моим наблюдениям, именно после этого времени на метро "СлавБульвар" народу становится ощутимо больше, поскольку именно в это время начинается массовый заход в парк машин ФАТПа, а народу, едущего из центра в "спальный район", ещё много.
Я думаю, это пока по будням. Скоро я думаю будет ежедневно и до 23.00...
Кстати, со вчерашнего дня по 205-му(от Довженко до Киевского) тоже пустили фиаты. Так у одного водителя (борт 08441) на табло было написано, якобы он едет по полной трассе(до Заречья). Народ офигел, когда водитель сказал, что Киевский-это конечная.

Re: FIAT Ducato на московских маршрутах.
Андрей Горбунов  02.04.2010 10:28

Цитата (Lukash666)
Я думаю, это пока по будням. Скоро я думаю будет ежедневно и до 23.00...

Уже нашли водителей, которые будут рады работе на электрической двухсменке с маленькой отработкой?

Re: FIAT Ducato на московских маршрутах.
Павел Егерев  03.04.2010 02:10

2 апреля мной были замечены FIAT Ducato на маршруте 733 (5 парк, Крылатское - Аминьево) и 641 (ФАТП, метро "СлавБульвар" - Матвеевское).

На 44 полно фиатов.
Tassadar  08.04.2010 00:04

Судя по удивлению пассажиров - они там недавно.

08443. Поездка сегодня
Илья Ковалёв  08.04.2010 19:19

Признаться, после неё не знаю как и относиться к Дукато. Добро или зло? Извечный вопрос... Поездка напоминала по стилю вождения обычный бобик с известным нам водителем за рулём, который летит, очертя голову. Это было круто, так как мой ТАТ, это не тридцатку в руки. На 11-ом маршруте неслись почти без остановок, и до Очаковского шоссе,10 я долетел от метро минут за 12. В прошлый раз на ХБИ тот же путь я проделал минут за 25. Обратно, кстати, летел на нём же. Тоже минут 11-12... И вот теперь не знаю, как относиться к этой новой затее удалено модератором. Сначала был против. Да и сейчас против выпуска их на згруженные маршруты (читай где-то выше, я там высказывался). Но вот так мне фартануло сегодня, что я призадумался. Перевыпуском - да! Согласен, пусть летают, а в график их ставить пока мало куда можно... И ещё боюсь я, что их накупят столько, что начнут затыкать ими дыры, что невозжожно, ибо 18 человек. А тем более попытаются ими отжать частные бобики. Это война заранее проиграна будет. Самое страшное, что скоро списываемые 415-ые и 435-ые могут заменить на Дукато, и вот тут мы все сильно пострадаем.

Re:
Prayer  09.04.2010 00:14

Сегодня попал на 298 маршрут. Ситуация прямо противоположная:
водитель вёл ровно, аккуратно, инструкциям следовал в точности, пассажирам говорил не вставать во время движения, следил за валидатором, запрещал ехать стоя (в итоге выяснилось, что одно сидячее место всё-таки есть). Люди (особенно - пенсионеры) довольны до крыши неба. Ещё бы: им теперь маршрутка (!) доступна, комфорт, качество, удобство, быстрота(!!!)

Естественно, 90% успеха в данном вопросе - чистая психология. Но нововведение мне очень по душе, лишь бы выходы обычных автобусов не покоцали.

Re: Re:
Дима  09.04.2010 16:00

Сегодня на 699 замечен "Дукато"! Наконец-то!

Re: 08443. Поездка сегодня
karelalex  09.04.2010 23:59

Цитата (Илья Ковалёв)
На 11-ом маршруте неслись почти без остановок, и до Очаковского шоссе,10 я долетел от метро минут за 12. В прошлый раз на ХБИ тот же путь я проделал минут за 25.
Вернулся сегодня из Уфы. Так вот там НЕФАЗы летают по городу за 70 км/ч (GPSкой мерил), уделывая ПАЗы-маршрутки, как стоячих, а прочие маршрутки выигрывают у них только за счёт отсутствия части остановок. Я сегодня пропустил там маршрутку в аэропорт, так на пришедшем чуть позднее автобусе приехал с ней одновременно. При этом водила в пути уделывал даже некоторые легковушки, про грузовики я и не говорю.
Я это к чему: автобусы могут гонять не хуже маршруток, им только надо дать нормальные, не тянутые, графики. А когда автобусы ездят с крейсерской скоростью 40 км/ч - так любому, что ползёт быстрее будешь рад.

Страницы: <<12 3 45678910Все>>
Страница: 3 из 10
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]