ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: Посадка в первую дверь
Vados  10.09.2010 23:27

Гема же не только Мегу обслуживала, у неё и сейчас есть бесплатный маршрут до ТЦ Золотой Вавилон. Про нынешние автобусы до Меги я не говорил (я же сказал - гемовские Омнилинки, а не те, что сейчас у МГТ), я отвечал на вопрос про "Мегу и подобное", который бы задан выше -
Цитата
переднюю дверь не открывают, например, в Сканиях фирмы "Гема", которые возят в "Мегу" и подобное
Случай с АСКП и обязательным входом через переднюю дверь - это не в эту тему, тут разговор идёт о тех автобусах, где посадка наоборот, не идёт через переднюю дверь



Редактировано 3 раз(а). Последний раз 10.09.10 23:37 пользователем Vados.

Re: Посадка в первую дверь
karelalex  11.09.2010 01:05

Цитата (Vados)
тут разговор идёт о тех автобусах, где посадка наоборот, не идёт через переднюю дверь
А о чём тогда говорить? В тех автобуса, где посадка не идёт через переднюю дверь, её и не открывают, ибо, если бы её открывали, то посадка шла бы и через неё тоже. Примеров этому настолько много, что просто жуть. В Московской агломерации это фактически все маршруты, где не надо ходить через турникет (или оплачивать водителю проезд при входе, что в общем-то отличается только наличием вертушки), в том числе и МГТшный 028.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 11.09.10 01:07 пользователем karelalex.

Re: Посадка в первую дверь
Vados  11.09.2010 17:00

О чём говорить? В начале темы был задан вопрос: почему водители не открывают переднюю дверь, хотя могли бы.
Пока прозвучали ответы:
1. дует с улицы
2. чтобы не напрягать кондуктора
3. передняя дверь находится в "мёртвой зоне" зеркал
4. пассажиры набиваются на переднюю площадку
Если есть ещё варианты, о них и стоит говорить



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 11.09.10 17:05 пользователем Vados.

Re: 326 Маршрут Санкт-Петербург
NIK24  12.09.2010 23:59

Санкт - Петербург :
Маршрут 326 : м Купчино - Колпино вокзал ехал на старом 5256 (борт 7644 ) .Водитель на всём протяжении маршрута высаживал и сажал только через первую дверь

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]