ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Маршрут №779
АЛЕКСЕЙ283  26.12.2007 23:25

Интересно будет видеть 14 АП у платформы "Рабочий поселок". Кто-нибудь знает, сколько машин ожидается на этом маршруте?

Ожидается по будням 7, в выходные 6 (-)

0

Re: 7/6, кого обнесут, если не секрет?(-)
Makvitus  28.12.2007 02:32

спасибо

У "Молодёжной" я бы его понял, а так - зачем он нужен?
Илья Ковалёв  28.12.2007 14:27

А главное зачем он нужен раньше 8-го января? И если нужен, то тогда зачем 252 и 622? ИМХО логика МГТ странная.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 28.12.07 14:28 пользователем Илья Ковалёв.

Re: Маршрут №779
Путеводитель  31.12.2007 04:22

779, 781... Как будто и не было этих двадцати с лишним лет...

Re: Маршрут №779
Дядя Миша  31.12.2007 08:33

Это правда!Поздравляю москвичей с появлением ВПЕРВЫЕ в столице 779-го автобуса!

Re: Маршрут №779
Запад  02.01.2008 23:54

И правда не понять, зачем он нужен с Можайки до Юго-западной не довозит, а с Боровки до Молодежной - лучше еще 1 машину к 252 добавили и продлили маршрут до Востряково.
А так все логично: 609, 779, и 818 с заездом на Беловежскую (в Заречье этому очень были рады, посути оставили лишь один способ добраться в Заречье - это маршрутка), интересно кто это все придумывает?

Re: Маршрут №779
КОМ  26.01.2009 15:45

Лучше направить 779 вместо Рабочего пос. по Верейской и далее кольцом 732 до Славянского Б-ра.До метро из Солнцева/Новопеределкина или промзоны несомненно поедет больше народу, чем до платформы, к тому же появится удобная связь этих районов и промзоны с АПЛ,а до Рабочего пос. можно будет доехать, пересев на 104.

Re: Маршрут №779
АЕ  01.02.2009 22:57

глупость пишете, он и создавался для того,чтобы жители ближнего Подмосковья, работающие в промзоне "Очаково-37" смогли доехать на нем до работы и на работу.

Re: Маршрут №779
МитЁк  02.02.2009 18:02

Почему глупость-то. Имея связь с метро маршрут станет логичней. Жаль в свое время до молодежной не дотянули.

Re: Маршрут №779
Сергей Чинаков  04.02.2009 20:22

Интересные такие обсуждения ведутся... Складывается ощущение, что никто никогда не видел 779 и его пассажиропотоки. Правда я его с лета тоже не видел, но прошедшим летом маршрут обслуживался машинами ОБВ и практически на всём своём протяжении, даже в выходные дни, был достаточно заполнен. Почему такая мания у нашего народа: всё подтянуть к метро. Не всегда в этом есть необходимость...

Re: Маршрут №779
Илья Ковалёв  05.02.2009 00:23

А как до его появления там народ ездил, интересно? Мне мысль о его подтяжке к СлавБулю кажется любопытной... Но только не через Верейскую и не Минку, а напрямки, по Дорохова экспрессом. Как прообраз Солнцевской ветки. Заодно прикинуть, как будет наполняться он прямыми пассажирами из Солнцево до АПЛ...

ИМХО все же лучше до Молодежной
tufoed  05.02.2009 10:18

Народ из Солнцева до АПЛ хорошо ездит. И из Переделкина тоже. На электричках. На автобусе с таким временем в пути (где-то 45 минут будет) поедут только фанаты. Для сравнения, электричка до Киевской идет 20 минут. Вот только окна есть. Поэтому заполняться будет только несколько рейсов, причем в непик. Причем только теми, кому надо непосредственно на СБ и ПП, поскольку до Киевской через ЮЗ и ПВ будет быстрее, а автобусов до ЮЗ и ПВ намного больше.
ИМХО и в нынешнем варианте маршрут неплох.
Дотянуть до Молодежной в принципе можно, появилась бы неплохая межрайоная связка Солнцево — Кунцево, а если учитывать метро, то и в Крылатское, Строгино, и даже в некоторые части Митина стало бы ездить удобнее. Только поток в этом коридоре неизвестно какой и непонятно как его оценивать, поскольку ТАК сейчас ездят только 2 человека и оба на велосипедах :)

Re: ИМХО все же лучше до Молодежной
Илья Ковалёв  05.02.2009 13:01

Поверьте, в зелёном туалете, когда стемнеет, даже я - здоровый 30-летний мужик - опасаюсь ездить. Меня и пинали, и грабили, слава богу не убили. Переделкино на эп не поедет, и не ездит, собственно, практически. Там был, наблюдал. Это Апрелевке деваться некуда, а разумный человек в "это" не сядет, а поедет на автобусе - дольше, но теплее и спокойнее. И связи такие, как 779 в моей редакции, нужны, чтоб не унижались люди в зассаных тамбурах...

Re: (+)
tufoed  10.02.2009 15:00

1. Интересно, как это вы ездите в зеленом туалете, а я по тому же направлению в теплой и чистой электричке. И ни разу никаких происшествий не было.
2. Как Переделкино не ездит на электричках я сам был и наблюдал несколько лет изо дня в день. Сказки детям рассказывайте. В Апрелевке причем тоже автобусы есть до Москвы. Кстати, контингент в теперешнем 779 тот же самый, что в электричке, так что в нем вас так же будут пинать и убивать, только втрое дольше.
3. Могу повторить тезис, что через ЮЗ и ПВ доехать почти куда угодно можно быстрее, чем на "вашем" 779. В этом плане куда продлять по большому счету все равно. Но: продление до Славянского бульвара обрывает связь с Рабочим поселком, продление до Молодежной - нет; до Молодежной через Славбуль будет дольше, чем через Молодежную до Славбуля.
То есть до Молодежной маршрут в разы нужнее, чем до Славбуля.

P.S. А чтобы не унижаться вместо проездного на год купите велосипед себе :)

Re: (+)
МитЁк  10.02.2009 20:33

В апрелевке есть автобусы до Москвы, но проблема в том что ходят они до 8 вечера.
А насчет молодежной не могу не согласиться:)

Re: Маршрут №779
Alesha  14.02.2009 11:21

Я помню, что на каком-то сайте был дан ответ на абсолютный логичный вопрос (Почему маршрут не захотели продлить до Молодежки?) руководством мосгортранса: автобусная площадка и посадочная посадка у метро молодежная переполнена и они считают что решением проблемы 732 маршрута в час пик будет введения экспресс маршрута 794к.
От себя: Стаю я напротив ДС Крылья Советов в час-пик (в 8 часов) с целой толпой таких же с уже решеной проблемой, смотрю как ходит 779 абсолютно пустой, и жду приезда маршруток в которых хорошо что сейчас можно стоять в полный рост, потому что 732 просто нет.
P.S.: Огромное спасибо компании Форд за их автобусы. Неплохо бы такое руководство за их решения послать куда-нибудь.

Re: Маршрут №779
Alesha  14.02.2009 11:31

Я уверен, что надо пустить автобус до Молодежки, а если оставить еще маршрут в солнцево по Неделина и Гвардейской то и проблема с пробками не стояла бы, да и наполняемость была бы нормальной

Re: Маршрут №779
МитЁк  14.02.2009 18:10

Ну остой можно на Федосьино оставить, а отмечаться на Молодежной

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]