ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: Все познается в сравнении
Михаил Исаков  15.09.2007 23:44

Дмитрий 89 писал(а):
-------------------------------------------------------
> В Ростове на Дону водители и пассажиры любят
> о345/o345G, а вот Скании и Вольво ненавидят.
> Причина тому - отсутствие форотчек и кондиционера,
> что для южного города является преступлением!

И правда, все познается в сравнении. Вы сравните убитые Ростовские 345-е с новыми ЛиАЗами-5256. Не так уж и любят пассажиры О345. Стекла в дверях (частично), заднее сткло (тоже бывает) заделаны металлом, покрытие пола в салоне порвано и местами заменено либо другим (иногда от старых автобусов), либо металлом (иногда можно понять, каким автобусом был этот металл :-) Сиденья разваливаются (если не заменены на фиолетовые пластиковые от Волжанина). Двигатель убитый, иногда даже дым в салон немного проходит (сам видел).
Я почти каждый день езжу на 58-м и с гораздо большим удовольствием проедусь на ЛиАЗе-5256. При этом следует отметить, что покрытие пола на 5256 до декабря 2006 тоже было ужасное.

P.S. 1.Поймите меня правильно, я не хочу сказать что MB O345 такой плохой автобус, а ЛиАЗ-5256 такой хороший. Я говорю только о Ростове-на-Дону.
2. В связи с вышесказанным, хотелось бы узнать, каково состояние 345-х в других городах?

Re: Помогите опознать модель Скании
lightning  16.09.2007 09:57

Евгений Курников писал(а):
-------------------------------------------------------
> Делали их для Ростовской области
> (это те, что с голубой полосой). Красный же и
> зеленый до Гепарда по нескольку лет отработали в
> Стокгольмском аэропорту и достаточно хорошо
> утеплены.

Вот что интересно - у "южных" всего 2 форточки на салон, а у стокгольмских утепленных, в частности красного их 4!

Re: Помогите опознать модель Скании
Евгений Курников  17.09.2007 00:12

Вы лучше посчитайте количество печек и обратите внимание на наличие и отсутствие стеклопакетов.
--- В Ростове тоже были подобные Скании (в 2001?), но их забрали за неуплату (куда?) (-)

Куда-куда, в Санкт-Петербург. Там они стояли на территории Петроскана, а потом переехали в"Гепард". Далее Вы знаете.

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.004 seconds ]