ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
из москвы в ногинск
елена  25.11.2005 19:48

подскажите пожалуйста как можно доехать от метро выхино или из люберец до ногинска?

Re: электричкой, например: Люберцы - Перово + Чухлинка - Ногинск(-)
an-tonik  25.11.2005 21:10

0

Re: из москвы в ногинск
ittoper  25.11.2005 22:32

Если верить транспортному атласу Подмосковья.
От Люберец до Железнодорожного на 23-м автобусе, далее электричкой до Ногинска или Захарово.

От себя.
От Выхино можно доехать на 30 троллейбусе (или аналогичной маршрутке) до ост. "кинотеатр "Слава", а там перейти через дорогу и сесть на автобус до Ногинска. Их там несколько, но чаще всего ходит именно ногинский 322-й.

Re: из москвы в ногинск
Олейник Николай  25.11.2005 23:28

ittoper писал(а):

> От Выхино можно доехать на 30 троллейбусе (или аналогичной
> маршрутке) до ост. "кинотеатр "Слава", а там перейти через
> дорогу и сесть на автобус до Ногинска. Их там несколько, но
> чаще всего ходит именно ногинский 322-й.

Ой, как бы я не советовал ехать на 322-м от Москвы до Ногинска! Мало того, что на него могут какой-нибудь скотовозик поставить, который будет двигаться с черепашьей скоростью, так еще он бывает так забит, что есть реальная угроза стоять всю дорогу до Ногинска (особенно в выходные дни). И идет 322-й со всеми остановками (кроме четырех до Горсовета и в пределах МКАД). Так что если так уж хочется использовать автобус, то лучше у "Славы" еще на что-нибудь пересесть до Партизанской (на АА20, 211) и от Партизанской не менее часто ходят автобусы-экспрессы до Ногинска (№ 382 и № 394) и маршрутки, которые на Славе вряд ли удастся поймать. Но даже если ехать крюком через Партизанскую, то это все равно может оказаться быстрее, чем ехать от Славы до Ногинска на 322-м :))

Говорю по собственному опыту: как-то я застрял на полчаса в деревне Псарьки из-за того, что у меня перед носом ушел 322-й, но, простояв там минут 40, мне там удалось остановить маршрутку, которая этот 322-й обогнала не доезжая Балашихи. А я вышел в Балашихе на Южном квартале и на сколько маршрутка приехала в Москву раньше того 322-го - могу только догадываться.

Re: из москвы в ногинск
zer0_cache  26.11.2005 01:34

От метро Выхино:
Троллейбус 30, 64, автобус до платформы Новогиреево далее электричкой, электрички примерно каждый час. Самый оптимальный способ.
От станции Люберцы, платформ Ухтомская и Косино:
Автобус 723, а также маршрутка 723 до станции Реутово, далее на электричке. Самый оптимальный маршрут.

спасибо за ответ
елена  26.11.2005 10:27

мне на самом деле надо в обухово.это чуть чуть ближе.и если вы знаете -сколько это занимает времени.зарание спасибо

Re: из москвы в ногинск
Юрий Аралов  26.11.2005 10:30

ittoper писал:

> Если верить транспортному атласу Подмосковья.
> От Люберец до Железнодорожного на 23-м автобусе, далее
> электричкой до Ногинска или Захарово.

Нет такого автобуса. В том направлении из Люберец есть только автобус 723 до станции Реутово.

Re: спасибо за ответ
ittoper  26.11.2005 11:38

До Обухово с той же Партизанской и через Славу ходит свой автобус - 445. Еще есть 28й от ст. Электроугли. Можно ехать через Монино или через Ногинск с помощью 34 автобуса.
Если ехать без пробок, то на пригородном от Партизанской автобусе будет более часа. От Выхино до Партизанской минут 30-40 добираться. От Выхино до Новогиреево минут 15. Оттуда эелектричкой: до Электроуглей 25-35 минут; до Ногинска около часа.
От метро Перово ходит маршрутка на Монино. На ней можно доехать до остановки "Монинский поворот", а там пересесть на один из автобусов Ногинского направления. Тогда на маршрутке около получаса, а там еще минут 10 на автобусе или другой маршрутке до Обухово.

Re: из москвы в ногинск
Lukash666  27.11.2005 19:19

Или 47 маршрутка до Жел-Дора, а далее на ногинской или захаровской собаке.

Лукаш, следи за базаром.
abr  30.11.2005 15:22

Свои то итак догадаются, а посторонние, от которых собственно и поступил вопрос, могут не понимать нашего жаргона. То есть слово "собака" им может быть просто не знакомо.

Re: из москвы в ногинск
oleg  01.12.2005 05:53

до Славы не надо,достаточно до 60 больницы(поворот на шоссе Энтузиастов)

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]