ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
(Мск.) Маршрут №7

На днях мне надо было попасть в Перово на улицу Лазо в район остановки "к/т Владивосток". Добирался от метро Перово на А659, далее пешком.
Мне очень интересно, какой смысл в маршруте №7 в нынешнем его виде ?
Он описывает немыслимые кренделя по Перову и Новогирееву и не подвозит ни к одной из ближайших станций метро. Имеет интервал в дневное время 27 минут. На улице Лазо является единственным видом транспорта.
Думаю, что есть смысл
1) сделать заезд к м.Перово
2) укоротить маршрут (не уменьшая число выходов), закольцевав вокруг одного из кварталов Перова. Например, ул. Металлургов - 1-я Владимирская
(к/т Слава) - ш. Энтузиастов - 2-я Владимирская.

Re: (Мск.) Маршрут №7
мутант  21.06.2011 07:46

Он связывает многие объекты: Военкомат, Мосэнергосбыт, пенсионный фонд, собес, суд (2 шт.), стоматологическая п-ка, детская п-ка, в квартале от 69 п-ки, музыкальная школа... да и к станции кусково можно подойти.
Так что маршут - истый внутрирайонник, дотянутый до партизанской.

Re: (Мск.) Маршрут №7
Vanes II  24.06.2011 11:12

Маршрут действительно перовский внутрирайонный. Связывает между собой поликлиники-собесы и т.п. К Партизанской ходит еще с тех пор, когда метро в Перово не было. Ну и редкого пассажира в Измайловский ПКиО довезет.
Лет 25 назад по Лазо еще и 55 ходил, у того был заезд к м.Перово, но его давно благополучно закрыли.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]