ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Новые веянья 2ап. Что дальше? (мск) (+)
Илья Ковалёв  01.06.2008 16:06

Бурная деятельность, развитая во втором автобусном, лично у меня вызывает одобрение и восхищение. Плоды их работы по оптимизации могут быть сомнительными и порой ошибочными (на взгляд потенциальных оппонентов), но по сути верными, направленными на улучшение и оптимизацию работы. С 248 - изящное решение, красивое, 641 - очевидное, 35 - тоже молодцы. Думаю, и дальше будет в том же духе, видать, там работают очень неглупые люди. В отличие от главка, где (на мой личный взгляд) - одни дуболомы, Урфин Джюс и его солдаты... В 2ап научились думать, или просто читать данный форум, где очень много дельных размышлений проскакивает. Один косяк - 112. Потянуть его трудно, ведь резерва в 2ап вроде как и нет. Дальнейшая оптимизация транспортной сети юго-востока вроде как и должна помочь. А следующая мысль моя такова: если бы во всех парках занялись такой же работой, то всё могло бы стать много лучше, и в конкретных проблемных местах, и по сути. Я год назад с одним из участников данного форума плотно спорил, о целесообразности многих маршрутов, их наличия, их трассировки... И вышло в итоге, что мы обнаружили в спорах минимум 80 маршрутов, которые вызывают баааальшие вопросы. И ещё столько же слияний-продлений и прочее... Если бы в каждом парке сидело по толковому аналитику, всё могло бы поменяться. И в лучшую сторону. И последнее про 2ап: ходят слухи, что следующая "жертва" оптимизации - 74. С продлением 159 по трассе 74. Вроде тоже разумно. И отмена 186... Хотя, это уже совсем другая история...

Re: а какая колонна 2 парка обслуживает 112? 5-я ? (-) (-)
Борис Муравьев  01.06.2008 18:45

0

про 186-й поподробней можно? (-)
Паштет  01.06.2008 20:15

186

Re: Почему-то только сообщение с Капотней теперь вообще никакое. И так отрезанный район, так теперь туда ездить разве что на МУАТП "Рейс" (-)
Petoushkoff Ilya  01.06.2008 20:20

Почему-то только сообщение с Капотней теперь вообще никакое. И так отрезанный район, так теперь туда ездить разве что на МУАТП "Рейс" (-)

Re: Почему-то только сообщение с Капотней теперь вообще никакое. И так отрезанный район, так теперь туда ездить разве что на МУАТП "Рейс"
Паштет  01.06.2008 22:10

Илья, с чего ты решил? Тк на МКАДе пробки с 655-го многие стали уходить на 112-й, который судя по всему 2 АП взялся, чтобы поднять частоту + появились укороченные версии 95 и 54. Так что ситуация там становится лучше. 35-й там погоды вообще не делал, так что они ничего не потеряли.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]