ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 45Все>>
Страница: 3 из 5
Почему у меня не работает VirtualBus
Vitas  13.01.2007 16:31

Народ, у меня вот что в голове созрела, у меня все машины с видеокартами MX, может быть из-за этого проблема, не работающего VirtualBus?
И ещё вопрос, нашёл сегодня ссылку: http://binural.ru/2006/11/15/virtual_busvirtualnyjj_avtobus.html
Тут VirtualBus весит более 80 метров, у кого хороший трафик, кто закачивал эту игру, кто пробовал, может она полная и работает как положенно?

P.S.: У меня с трафиком не так хорошо, много не могу закачать, если пойдёт то я тоже закачаю. Помогите пожалуйста! Спасибо!!! Очень хочу поиграть, давно мечтал о такой игре.

Re: Дополнительные комментарии!

> А когда надоест, можно покататься на Троллейбусном
> симуляторе!...

После VBus как-то уже к не возникает желания переходить к SimTr - там же нет пассажиров и графика убогая.
Лучше уж накачать троллейбусов для VBus или пересесть на VTram :-)

Re: Симулятор автобуса! (+)
ПростО  01.02.2007 17:04

http://virtualbus.net.ru/ Автобусы, троллейбусы, патчи к программе и многое другое. Все автобусы должны работать на самой первой карте, если они на ней не работают то скорей всего проблема в компе, если на ней работают а на других нет то это уже проблемы программы. Мне кажется еще что на других автобусы не работают потому что файлы надо как-то необычно распределить. У меня только первая карта работает, Windows XP. Программа новая поэтому еще будет много версий где все будет глючить, может летом что-нибудь нормальное появится если она доживет до лета. Она пришла в Россию совсем недавно, в ноябре-декабре.

Please Help (+)
Антон Куликов  02.02.2007 08:20

При попытке загрузить один из файлов, у меня компьютер принимает 50 килобайт, потом торжественно объявляет о завершении загрузки. Как следствие - естественно, unexpected end of archive и облом. При повторной попытке выдаёт то же самое. Что в этом случае делать, чтобы всё-таки загрузить нужные файлы (по VirtualBus в том числе)?

Re: Please Help (+)
Макс И  04.02.2007 04:51

Вчера попытался скачать с http://virtualbus.net.ru/ редактор карт и маршрут - после 192 кб IE выдал ошибку. Попробовал Оперой - скачалось с разрывами (через каждые 192-194 кб). Видимо проблемы с сервером.
Но в архиве с редактором меня поджидал другой сюрприз - Касперский выругался и сказал, что там засел троян. У кого-нибудь было что-то подобное, или это у меня глючит антивирус?

Вопрос по V-Bus
Патэр  07.02.2007 22:33

Товарищи, доброго времени суток! Подскажите, каким образом в данном симуляторе добавлять новые модели, которые можно скачать с сайта? Заранее спасибо!

Re: Симулятор автобуса! (+)
Патэр  08.02.2007 19:12

Господа! Еще раз пара вопросов:
1) как начать игру в парке?
2) где взять пассажиров, так как еще ни разу на остановках их не видел?

Спасибо!

Re: Симулятор автобуса! (+)
Серёжка  08.02.2007 21:12

> 1) как начать игру в парке?

Если стрелка (указатель направления) зелёная, то открой и закрой двери.
Если не зелёная, то езжай туда, куда она показывает.


> 2) где взять пассажиров, так как еще ни разу на
> остановках их не видел?

Пассажиры могут и не показываться на остановках, если ты в опциях это не указал.
Хотя они там "как бы есть" - надо смотреть внизу на цифры.

Re: Симулятор автобуса! (+)
Патэр  08.02.2007 21:15

Я как раз специально поставил немецкий язык, но еще ни в одной опции не увидел соответствующего слова. Если не сложно, какая там по счету галочка должна быть установлена?!

Bus Driver
Андрей Колпаков  09.11.2007 14:53

"Урра, новый симулятор автобуса!" - подумал я...
Купил себе озгаченную игрушку... за 1,5 дня прошёл всю... сильно недокрученная вещь, особенно напрягает отсутствие пешеходов... и ещё - статичность камеры: как было сказано в одном обзоре, "водитель, видимо, сидит на крыше"...
...неоднократно промелькнула мысль, что если б соединить Bus Driver и Traffic Giant - было бы то, что надо!!! Эх, я б маршрутов наворотил в сём городке...

А какие ещё будут мнения про это творение?

Re: Bus Driver
Romazzan  09.11.2007 21:43

Аналогично.
Я долго копался в настройках, пытаясь, понять, как делается вид из кабины. Не получилось(((
И самое тупое - когда едешь по дороге на небольшой дистанции с впереди едущей машиной, автобус иногда становится "прозрачным", а иногда нет - и машины не видно => дтп ((

Сырое творение.

Re: Bus Driver
KDG  11.11.2007 09:18

Тоже покупал эту игру - поиграл малость и понял, что зря потратил 269 рублей :(
Самый большой минус - нет вида из кабины и этим всё сказано. Постоянно налетал на впереди едущие машины.

Re: Bus Driver
Андрей Колпаков  11.11.2007 12:09

Но зато - как бальзам на душу! - по полосам с натписью "BUS" действительно ездят ТОЛЬКО автобусы!.. и ни одной роже не приходит в голову загромоздить её собой - в какой бы пробке он ни оказался!..
...вот бы в реале так!

А можно подробнее, что за игра(сюжет, миссии), какие там автобусы?(-) (-)
lightning  11.11.2007 12:22

0

Re: Bus Driver
p989mn  12.11.2007 15:47

Эта тема уже обсуждалась здесь примерно полгода назад параллельно с программой "Virtual bus", но к сожалению, не могу найти прежний топик с помощью поиска.

>> А можно подробнее, что за игра(сюжет, миссии), какие там автобусы?

Действие происходит в США. 25 трасс (прошёл первые пять, открывается следущая пятёрка трасс). Маршруты - городские, междугородние, подвозка до школы. Автобусы - американские, точные (лицензионные?!) копии - не знаю. Аккуратное вождение и соблюдение ПДД поощряются дополнительными баллами, только смысл...

Скрины, к примеру, есть здесь:
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=bus%20driver&stype=image

А в V-BUS есть пешеходы? и вообще можно оней поподробнее и главное где ее закачать?(0) (-)
azbuka50  18.11.2007 17:43

0

Пешеходов нет. А ссылка внутри
Михаил Исаков  19.11.2007 15:45


Подскажите пожалуйста...
4х4  26.05.2007 14:48

Подскажите пожалуйста. В настоящее время существует какой-нибудь русский автобусный симулятор?

Re: Подскажите пожалуйста...
Mercedes_o405g  29.05.2007 21:02

Я могу сделать город поставить (дома светофоры деревья машины) для симтр,если найду время.Я отлично разбираюсь в этом симуляторе

Страницы: <<12 3 45Все>>
Страница: 3 из 5
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]