ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Когда в Щербинке автобусы пойдут по новым дорогам?
DimaK  17.08.2011 22:20

Насколько я понял в Щербинке наконец-то открыли для движения "дублер Варшавского шоссе" или как правильно называется дорога идущая параллельно Варшавскому шоссе начинающаяся чуть севернее Щербинской улицы и заканчивающаяся на точке выхода Шоссейной улицы на Варшавское шоссе. Также открыто сквозное движение по улице Захарьинские Дворики и улице Маршала Савицкого на всем их протяжении. Когда по ним пойдут автобусы, а может и не пойдут? Пока напрашиваются два "кольцевых" маршрута навстречу друг другу: "дублер Варшавского шоссе" - улица Маршала Савицкого - улица Бусилова - улица Захарьинские Дворики - "дублер Варшавского шоссе", а как там будет на самом деле и будет ли?

Светофор в месте пересечения дублёра с Варшавкой включили? (-)

0

Re: Светофор в месте пересечения дублёра с Варшавкой включили?
DimaK  17.08.2011 22:50

Если честно то не совсем понял о каком именно светофоре идет речь, но вроде все светофоры которые были на пути следования маршрута 858 работали.

Re: Светофор в месте пересечения ...

Вот в этом месте светофор
http://maps.yandex.ru/-/CBa0FSpy

Вместе с его включением должны выключить светофор у Молодцовского проезда, и всё заработает по новой схеме.

Re: Светофор в месте пересечения ...
DimaK  17.08.2011 23:25

Я так и подумал об этом месте, на 100% не скажу про первый светофор, но второй точно работает. А если его выключат, то левый поворот отменят? А что тогда будет с 819 и добавочным ст. Щербинка - Щербинское кладбище?

Поворот отменят и заменят оттянутым у нового светофора (-)

0

А будут ли организовывать маршрут до ст."Щербинка"?
Petoushkoff Ilya  18.08.2011 22:18

А будут ли организовывать очевидно напрашивающийся маршрут до ст."Щербинка"? Областной 21-й ходит удивительно редко.

Re:
DimaK  18.08.2011 22:50

Цитата (Petoushkoff Ilya)
А будут ли организовывать очевидно напрашивающийся маршрут до ст."Щербинка"? Областной 21-й ходит удивительно редко.

А зачем? Для этого платф. Бутово есть! На ст. Щербинка развернуться негде, а крутить круги вокруг города Щербинка к тому же относящегося к другой зоне ответственности никто не будет. По этой причине с противоположной стороны к платф. Бутово сделали дорогу, хотя в принципе к ст. Щербинка дорога частично была да и там ближе.

Не будут

Из-за узости дорог и очень опасного нерегулируемого перекрёстка у ж.д. переезда (а также наличия самого переезда, являющегося источником перманентных пробок). Кроме того, должны закрыть прямой проезд с Дачной улицы на улицу 40 лет Октября.

Re: Светофор в месте пересечения ...
DimaK  19.08.2011 23:35

Все включили, ничего не выключили!

Re: Не будут
DimaK  19.08.2011 23:40

Цитата (Александр Зеленцов)
Из-за узости дорог и очень опасного нерегулируемого перекрёстка у ж.д. переезда (а также наличия самого переезда, являющегося источником перманентных пробок). Кроме того, должны закрыть прямой проезд с Дачной улицы на улицу 40 лет Октября.

Похоже, что теперь это "наши" проблемы!

http://www.kommersant.ru/doc-y/1754065

Re: Не будут
Иван Садовский  28.08.2011 22:03

Цитата (DimaK)
Похоже, что теперь это "наши" проблемы!

http://www.kommersant.ru/doc-y/1754065
Равно как и областные 21 и 45 как таковые.

Интересно, после передачи Щербинки в Москву есть ли шансы на появление автобусного сообщения с внешним миром у Новокурьянова и Щиброва...

Re:
DimaK  29.08.2011 18:25

Цитата (Иван Садовский)

Интересно, после передачи Щербинки в Москву есть ли шансы на появление автобусного сообщения с внешним миром у Новокурьянова и Щиброва...

Я думаю, что есть, но при условии как минимум продления Остафьевской улицы до Староникольской улицы, поскольку других дорог там нет.

А дорогу не сдали (-)

0

Re: Re:
Иван Садовский  02.09.2011 21:09

Цитата (DimaK)
Я думаю, что есть, но при условии как минимум продления Остафьевской улицы до Староникольской улицы, поскольку других дорог там нет.

Насколько я понимаю, дорога в Щербинку все-таки есть. Нет дороги в Южное Бутово. Поэтому я и говорю, что вопрос интересен в контексте присоединения Щербинки, поскольку транспортное обслуживание самой Щербинки будет проблемой московского департамента транспорта, и нежелание рассматривать такой вариант не будет вызвано нежеланием согласовывать с областью прохождение маршрута по Щербинке. То же Староникольское сейчас ведь обслуживается подольским 45, который "заходит в Щербинку с другой стороны".

Re: Re:
DimaK  02.09.2011 23:50

Есть дорога от Щиброво (от Щибровской улицы) до Староникольское (до Староникольской улицы) полностью проходящая по территории современной Москвы (до предполагаемого расширения границ), причем асфальтированная, но узкая. Между Щиброво и Южным Бутовым есть пара грунтовых дорог, по которым ездят. Можно продлить либо Остафьевскую улицу либо Бунинскую аллею в обход Щиброво и присоединить ее к указанной выше ближе к железнодорожному кольцу. Было бы желание. Но вот ширина! Да и целесообразность! Выезд есть, поток минимальный, да и платф. Бутово недалеко, если что, тем более там туннель под ж. д. путями планируют. А с другой стороны возможно разумнее соединить в треугольник Южное Бутово с пос. подсобного хозяйства Воскресенское и пос. подсобного хозяйства Остафьево. Все равно придется 45 и не только брать себе. Интересно пустят московские автобусы (московские маршруты) в Подольск, их там прилично наберется.

Re: Светофор в месте пересечения ...
Dmitri  04.10.2011 14:59

Цитата (Александр Зеленцов)
Вот в этом месте светофор
http://maps.yandex.ru/-/CBa0FSpy

Вместе с его включением должны выключить светофор у Молодцовского проезда, и всё заработает по новой схеме.
Оба работают, если я правильно понял, о чём речь. Хотя если Щербинка станет Москвой, то там по уму всё нужно переделать...

Я бы так не сказал (+)
Dmitri  04.10.2011 15:02

Цитата (DimaK)
На ст. Щербинка развернуться негде
40 лет Октября - Пушкинская - Юбилейная - Железнодорожная - 40 лет Октября. Было бы желание. Кстати, именно так сейчас ходят маршрутки ;).

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]