ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Инфонаполнение московского автобусного сайта
Илья Ковалёв  24.05.2011 21:14

С грустью вспоминаю времена, когда новости появлялись за пару недель до вступления их в силу, отчёты, развёрнутые коментарии авторов статей. Изменения, назначения etc. Всегда обидно, когда кончается энтузиазм, пропадает некая фанатичность, азарт что ли. Я всегда склонял колено перед создателями и авторами автобусного за эту бескорыстную преданность делу, как бы пафосно это ни звучало. Но вот источник иссяк. Большинство новостей об изменениях я теперь получаю сам, случайно натыкаясь. И ведь на автобусный не напишешь "я видел!" Потребуют доказательства, источник информации. А если источник я, а фотоаппарата не было под рукой, я не в системе МГТ, то что, я - дезинформатор? Друзья. Коллеги. Давайте тогда совместно создавать новости, отправлять их в администрацию сайта, пусть нам верят, ведь мы не лохи какие, а люди, кто всё видит, запоминает, спрашивает. Из последнего, что видел лично я, трафарет на Красноказарменной площади, где красным цветом нарисован маршрут 125к до Авиамоторной. По всем дням, от начала до конца движения (во всех четырёх разделах проставлены интервалы и для будней, и для выходных). На автобусном это никак не отражено. 17т и 34т вообще там нет, хотя это тоже автобусы. В целом, предлагаю действовать как девиз Викимапии: давайте опишем мир.

Re: Инфонаполнение московского автобусного сайта
Борис Муравьев  24.05.2011 21:46

Трафарет со 125-м красным висит с прошлого года, когда был капремонт путей на Волочаевской. Так что такого маршрута уже не существует. Зато не так давно 730-й получил остановочное расписание. Правда, толку от него почти никакого из-за различных затыков на его трассе.

Re: Инфонаполнение московского автобусного сайта

Цитата (Илья Ковалёв)
Из последнего, что видел лично я, трафарет на Красноказарменной площади, где красным цветом нарисован маршрут 125к до Авиамоторной. По всем дням, от начала до конца движения (во всех четырёх разделах проставлены интервалы и для будней, и для выходных). На автобусном это никак не отражено.

Это забыли трафарет поменять после ремонта трамвайных путей на Волочаевской. 125к ходил там вместо трамваев осенью прошлого года.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]