ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
МТА: "еду, как хочу"?
warrior  29.12.2010 01:23

Жуковский, филиал Раменского ПАТП, маршрут №8, сегодня.
Набитый ЛиАЗ-5256 подъезжает к остановке, около которой расположены несколько крупных магазинов, и "автоуроды" расставили свои автоуродские тачилы прямо у остановки. Не закончив торможение, водитель газует и перестраивается нга левую полосу. Прорываюсь к кабине: "Шеф, останови!" - "Мужик, ты чё, слепой? Ни видишь частники стоят!" - "Остановите, пожалуйста, автобус! Мне здесь выйти нужно!" - "Подъезд к остановке блокирован, не имею права остановить!". В результате выпустил на следующей, через километр с лишним, возвращаться пришлось пешком.
Что это? Просто распоясавшийся хам за рулём? Распоряжение администрации данного ПАТП? Общее правило вождения автобусов? Коррупционный сговор с маршруточниками (шедший прямо за автобусом "бобик", конечно, остановился и забрал всех, кто ждал на той остановке)?

Re: МТА: "еду, как хочу"?
Антон Чиграй  29.12.2010 09:52

Цитата (warrior)
Прорываюсь к кабине: "Шеф, останови!" - "Мужик, ты чё, слепой? Ни видишь частники стоят!" - "Остановите, пожалуйста, автобус! Мне здесь выйти нужно!" - "Подъезд к остановке блокирован, не имею права остановить!".

Что это? Просто распоясавшийся хам за рулём?
Больше похоже на результат вздрючки оного водителя каким-нибудь деятелем от безопасности движения. Ну или он этого деятеля на остановке узрел и решил с ним отношения не портить.
С номерами и датами - на форум МТА пожалуйста.

Re: МТА: "еду, как хочу"?
warrior  02.01.2011 22:30

Однако же, в Москве, где ситуация, когда подъезд к остановке блокирован "автоуродами", встречается сплошь и рядом, я ни разу не видел, чтобы водитель пролетел из-за этого мимо остановки, не дав выйти пассажирам - наверное, это всё-таки чисто областной прикол!

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]