ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: (Мск.) Помогаем троллейбусу маршрутками - маршрут 34т!
Коляныч  16.11.2010 23:06

Цитата (Tassadar)
Так и знал, что это случится. Следующие на очереди трамваи? А потом выяснится, что на троллейбусах никто не ездит... ещё бы на - на микроавтобусе заметно быстрее будет.
Извините, любезный, но это немножко берд. НА троллейбусе все равно будут ездить, т.к., и это главное, маршрутка всех не увезет! + они будут только на участке "Киевский вокзал - Университет", а поверьте, от Университета до Юго-Западной троллейбусы воздух не возят никогда. Более того, я считаю, что такими маршрутками надо постепенно вытеснять всякие автолайны и прочую дрянь. Не везде, конечно, но, к примеру. очень неплохо бы было запустить такие же маршрутки по маршруту трамвая 19к - "Новослободская - МИИТ - Новослободская". Это было бы отличнейшее дополнение к трамваю!

Re: (Мск.) Помогаем троллейбусу маршрутками - маршрут 34т!
Ulis196  17.11.2010 14:39

Цитата (Коляныч)
Более того, я считаю, что такими маршрутками надо постепенно вытеснять всякие автолайны и прочую дрянь.
Эх... В случае 205К (Киевский - Довженко) получилось наоборот: "дрянь" вернулась. После появления зелёных маршруток фирма-перевозчик "Очаково" сняла свои ПАЗы с коммерческого маршрута-дублёра 496м и выпустила на него жёлтые ГАЗели.

Re: (Мск.) Помогаем троллейбусу маршрутками - маршрут 34т!
Впередсмотрящий  17.11.2010 22:48

Ну, собственно говоря, для случайного пассажира, коему всё равно платить, разницы то нет, даже "дрянь" зачастую удобнее...
Всё таки основное для большинства пассажиров это "побыстрее" и "подешевле", всё остальное весьма вторично.
"Дукато" же чрезвычайно удобен именно категории "постоянный пассажир"...Для троллейбуса же свой пассажир всегда найдётся, хотя бы по причине "Дукато всех не увезёт", ну и проехать не заплатив и без проездной/СМК куда проще всё же...

Сегодня видел с номером 34Т (-) (-)
Ulis196  03.12.2010 12:07

0

17Т
Димон С.  27.01.2011 21:35

С первого февраля вводится маршрут 17Т. Теперь и по 17 микроавтобусы начнут помогать троллейбусам.

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]