ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Re: Движение рязанского ОТ, в т.ч. троллейбусов в реальном времени
Чока  09.03.2010 15:16

Да вроде буря пока стихла. Всё туда-сюда нормально, а слухи скорее со знаком плюс. В ближайшее время в Тамбове вновь появится муниципальный транспорт. Вместе с этим событием должны будут выйти на линию и 14 новых троллейбусов, а затем в это предприятие планируют купить ещё 20 троллейбусов и 20 автобусов, причём чуть ли не в этом же году. Троллейбусы уже все в депо, осталось оформить бумажки и обкатать.

Сегодня на карте можно насчитать уже 21 троллейбус. Так что дело заметно продвигается (-)
HAV  17.03.2010 17:57

0

Re: Сегодня на карте можно насчитать уже 21 троллейбус. Так что дело заметно продвигается
ROOT  22.05.2010 01:27

http://blog.probki62.ru/
20.05.2010

Всем доброго!

Рад сообщить, что мы готовим к выходу новую версию сайта bus62.ru !

Уже сейчас можно поиграться с бета-версией. Внешне она не сильно отличается от предыдущей, но добавлен новый функционал:

* при выборе маршрута в меню Транспорт остаются транспортные средства только выбранного маршрута и на карте синей линией отображается сам маршрут.
* если кликнуть на конкретную маршрутку/автобус/троллейбус, то на карте мы увидим прогноз прибытия на все остановки для выбранной маршрутки/автобуса/троллейбуса, а также на карте отрисуется сам маршрут. Вы не увидите прогнозов если транспорт стоит на конечной остановке или если он выдает некорректные координаты(такое бывает, когда транспорт попадает в плохие условия приема спутникового сигнала – облачно, дождь, гроза или высокие деревья с домами, как следствие начинает «ехать по домам») .
* появилась новая кнопка – Пробки. Если в ней поставить галку, то на карте появится раскраска дорог – зеленый – «летим», желтый – «двигаемся», красный – «плетёмся». Внимание: скорость движения транспорта по карте не соответствует реальной скорости движения по дороге!
* если убрать галку в кнопке Транспорт, то с карты пропадет всё что связано с сервисом bus62 – прогнозы, маршруты, транспорт.

Хочется отметить, что за два месяца сервисы bus62 и probki62 подверглись серьезной доработке. Скоро в мобильной версии можно будет выбрать практически любую остановку нашего города, чтобы узнать прогнозы прибытия транспорта.

http://www.bus62.ru/map3.html

Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]