ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: Уфа троллейбус
Жан-Поль  22.05.2009 16:36

С Уфы, видимо, и начнут :-)
Только бы не в Стерлитамак 8-)

Re: Уфа троллейбус
FeueR  22.05.2009 21:13

Какие марки троллейбусов ходили в Уфе?

Re: Уфа троллейбус
FeueR  22.05.2009 21:15

А почему не в Стерлитамак? )

Re: Уфа троллейбус
Жан-Поль  22.05.2009 21:30

В Уфе - ЗиУ-Тролза и БТЗ.
Потому что мне, например, не нравится БТЗ-НефАЗ :-)

Re: Уфа троллейбус
BorMAN  23.05.2009 09:31

Александр_П писал(а):
-------------------------------------------------------

> Судя по этому репортажу - начали.

Посмеялся - 5299 это высокопольник, да и на снимке тот же самый выставочный образец.

Ещё можно вот здесь посмеяться

http://www.bashinform.ru/index.php?id=80197

Re: Уфа троллейбус
FeueR  24.05.2009 22:14

А я больше всего смеялась, когда Икарус 280Т увидела....

Re: Уфа троллейбус
melnix  07.06.2009 23:31

В Уфе закрылся 17 маршрут. Колхозный рынок - АБЗ....
Даже повесили новые схемы троллейбусные схемы....
Лучше бы продли по строящемуся мосту до северного кладбища.

Re: Уфа троллейбус
Журналист  08.06.2009 09:46

Господи, я думал его уж лет 10 назад закрыли. Каждое лето приезжал на конечную колхозный рынок и в течении двух часов, стабильно, 17 небыло.
Лично для меня маршрут был похоронен уже давно.
В сторону АБЗ лучше бы продлили двойку, чтоб конкурировал с 51-м, хотя какая может быть тут конкуренция.

Re: Уфа троллейбус
Ник.  12.06.2009 11:21

Закрыли его помоему в 2006г. Кстати контактную сеть по 17 не демонтировали кроме сходной стрелки в сторону Колх.рынка и конечного кольца на Абз, так что возможно что после окончания строительвства путепровода толлейбусы поедут в Тимашево

Re: Уфа троллейбус
melnix  13.06.2009 02:06

Ник. писал(а):
-------------------------------------------------------
> Закрыли его помоему в 2006г. Кстати контактную
> сеть по 17 не демонтировали кроме сходной стрелки
> в сторону Колх.рынка и конечного кольца на Абз,
> так что возможно что после окончания
> строительвства путепровода толлейбусы поедут в
> Тимашево


Если не ошибаюсь, то летом 2007 года была вывешена новая схема троллейбусных линий. На ней был обозначен 17 маршрут. Пару недель назад заметил новую схему, в которой его уже нет. До конца апреля - начала мая 2009 года контактная сеть была в норме, после заметил, что сам медный контактный провод примотан к верхнему несущему...
поэтому не знаю, что уж тут и думать - совпала новая схема, с примоткой проводов...
Вполне возможно, что его продлят до Тимашево. Вспоминается, когда закрыли движение 13 маршрута от Аграрного университета до Красноярской. Тогда тоже не демонтировали сеть по Айской. Сейчас соединили с веткой в зеленую рощу... Жаль, что 13 маршрут сократили до Бульвара Славы (раньше он ходил до ТЭЦ-1).
P.S.: До чего у нас народ привык ездить на маршрутках... Даже кондуктора отвыкли от дальних поездок пассажиров. Недавно ехал 2 маршрутом от Колхозного рынка до Башдрамтеатра. Так кондуктор на Уфимкабеле подошла и спросила что со мной и не заблудился ли я, на что я честно ответил, что я знаю, какая это остановка и куда идет троллейбус)

Re: Уфа троллейбус
BASED  13.06.2009 02:33

Новая схема кстати забавна своей "перевернутостью", Черниковка на ней оказалась снизу, а Затон - справа :)
Заметил небольшой ляп - до сих пор указано кольцо на Монументе, хотя фактически оно теперь на Троицкой площади(бывшая Завод горного обороудования, переименование остановки в схеме отражено!). Также вроде бы указана только одна конечная у какого то из черниковских маршрутов, не то 5, не то 15. В них я к сожалению ориентируюсь плохо.
Постараюсь вообще сфоткать и выложить :) А то всего заметил существования порядка пяти более или менее актуальных схем, но ни одна из них не блещет достоверностью.
Из новой схемы кстати известно, что 20 маршрут по Сипайлово едет теперь так же, как и 19, по часовой стрелке.
Внешнее кольцо видимо осталось для давно ожидаемого маршрута до ДОКа.

Re: Уфа троллейбус
Жан-Поль  13.06.2009 20:05

А 20к нет теперь?

Re: Уфа троллейбус
BASED  14.06.2009 05:57

20к не "пошел" после перезапуска движения в Сипайлово в 2007м. Его не оказалось ни на схемах, ни на трафаретах, ни в живую.
Вот в какой момент 20 стал ходить по часовой стрелке, я что то упустил. :)

Re: Уфа троллейбус
Ник.  15.06.2009 11:02

BASED писал
вроде бы указана только одна конечная у какого то из черниковских маршрутов, не то 5, не то 15. В них я к сожалению ориентируюсь плохо.
дружище все правильно и 5 и 15 это теперь круговые маршруты с одной конечной
5 -Северный автовокзал 15 - Уфимский Док.

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]