ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
за рулем
basennik  15.03.2008 13:23

хотелось бы знать - девушка за рулем троллейбуса - это сексуально ?

Re: за рулем
warrior  15.03.2008 13:38

Смотря какая. Попадаются очень даже супер. На одну (На Б-красном) несколько лет назад я так пялился, что она даже обатила на это внимание и улыбнулась мне, когда я выходил. Больше я её, к сожалению, никогда не видел. А в общем - вспоминайте фильм "Берегись автомобиля" - там, ИМХО, сексуальный образ девушки за рулём троллейбуса раскрыт полностью!

Re: за рулем
Георгий Б.  15.03.2008 13:40

А в метро есть ещё симпатичные машинмсты! У нас на АПЛ работает несколько таких на Русичах их видно лучше всего.

Re: за рулем
Впередсмотрящий  15.03.2008 14:03

В любом случае это очень удобно, в смысле знакомства и посещения через это знакомство закрытых для обычного посещения мест в частности депо и парков.

Re: за рулем
ROMAN2008  15.03.2008 20:37

Я через инет случайно нашёл водителя троллейбса женщину, ей 48 работала в Казани в 2 троллейбусном депо. Скоро она будет колесить по Москве! Удачи ей желаю в этом, смотрите не обижайте самого лучшего водителя!
Эх будет не хватать. Будут у нас теперь в основном Равшаны да Джумшуты (реально хотять в Казани нанять гостей из средней Азии водилами городского транспорта)

Re: за рулем
TimychKTR  15.03.2008 21:40

basennik писал(а):
-------------------------------------------------------
> хотелось бы знать - девушка за рулем троллейбуса -
> это сексуально ?

Разумеется. Но совсем молодые девушки за рулём троллейбуса - явление довольно редкое, как мне кажется. Обычно за управлением замечаю женщин лет 30-40, а бывает - и больше того.

Re: за рулем
ЛН  15.03.2008 21:47

В Питере недавно видел за рулем какого-то страшенного скрипучего троллейбуса 4 парка (у которого руль еле держался и работала только одна дверь) молоденькую девушку. Она курила сигареты и слушала кассетный (!) плеер, причем была она в джинсах и топе. Если честно, я стоял около кабины и пялился не отрываясь, причем я был такой не один! Доехали до конечной (Авангардная ул.), и она вышла на улицу, купила пива и ушла с ним обратно в троллейбус. Вот это была деваха!!

Re: за рулем
ЮМЗ Т2АЕ  15.03.2008 22:06

У нас в Полтаве около половины (если не больше) водителей тролей - это женщины. Но больше женщины, чем девушки. :-)хотя и такие попадаются)))

Re: за рулем
Александр22  16.03.2008 00:05

>Будут у нас теперь в основном Равшаны да Джумшуты (реально хотять в Казани нанять
>гостей из средней Азии водилами городского транспорта)

В Москве уже давно нанимают вовсю. Правда в основном на автобусы. Но и на троллейбусах и трамвая пока редко попадаются.

Re: за рулем
Впередсмотрящий  16.03.2008 00:11

Кстати тема то изначально была совсем о другом. Конкретно со своего вкуса могу сказать, что девушка класснее выглядит в более "женственной" что ли машине, Шкоде-9 к примеру, в нашем ЗиУ как то вроде не так, но всё равно бывает ничего.
Вот по Риге помню, на Шкодах одни девушки работали, смотрелось вполне.

Лучше вообще в трамвае а не троллейбусе (0)
Любитель водителей  16.03.2008 00:54

121

Согласен! (-)
ЮМЗ Т2АЕ  16.03.2008 01:18

0

Оооо!!! До сих пор вспоминаю по этому поводу Ялтинские троллейбусы жарким летом 2000 года :)))) (-)
Виталий  16.03.2008 03:54

-+-

Re: за рулем
ROMAN2008  16.03.2008 16:37

Опять же про Казань, да и про Россию. А Интересно есть в других зарубежных странах, не считая бывший СССР. Чтоб женщины водили трамвай-троллейбусы? Я считаю у нас в этом плане уникальная страна. Был сюжет про самого старого водителя, правда трамвая окзалось женщине чуть ли не за 70 и до сих пор полна сил это при том что движение на дорогах очень интенсивное и требует внимания, психологического настроя.
в троллейбусе даже фраза про женщин за рулём была, только не помню дословно, напишите если кто знает.

Re: за рулем
Alex G.Andrew  16.03.2008 16:47

ROMAN2008 писал:
-------------------------------------------------------
> ... А Интересно
> есть в других зарубежных странах, не считая бывший
> СССР, чтоб женщины водили трамвай-троллейбусы? Я
> считаю у нас в этом плане уникальная страна...

Тогда Германия, например, ещё более уникальна: там женщины автобусами управляют, и причём уже очень давно. У нас сейчас этот опыт только начинается.

Аналогично в США, судя по их фильмам (-)
Виталий  16.03.2008 17:02

Alex G.Andrew писал(а):
-------------------------------------------------------
> Тогда Германия, например, ещё более уникальна: там
> женщины автобусами управляют, и причём уже очень
> давно. У нас сейчас этот опыт только начинается.

Re: за рулем
Orion  17.03.2008 07:30

basennik писал(а):
-------------------------------------------------------
>девушка за рулем троллейбуса - это сексуально ?

Смотрите сами: г. Екатеринбург.


Re: за рулем
Ян  17.03.2008 17:43

Челябинск.
Светлана со своей машиной.




Редактировано 1 раз(а). Последний раз 17.03.08 17:58 пользователем Ян.

Re: за рулем
Lapinuk  19.03.2008 14:19

Сексуальна ли девушка за рулём?Ответ не имеет смысла т.к. если не за рулём,то всё равно где-то....А мужествен ли мужчина за рулём?Выполняя достаточно женскую работу где он вообще тогда мужественный?Работа не столько тяжёлая сколько ответственная,что напрягает и так уже достаточно сконцентрированное сознание,но....работа кондуктором(или даже поваром)тяжелее,зарплата у водителей небольшая так какого тогда мужчины идут на бабье поприще(а трамваи....,ну вообще стыд и срам!!!!)
Мнение субьективно,близко к сердцу не воспринимайте.

Re: за рулем
Впередсмотрящий  19.03.2008 14:27

Lapinuk писал(а):
-------------------------------------------------------
> водителей небольшая так какого тогда мужчины идут
> на бабье поприще(а трамваи....,ну вообще стыд и
> срам!!!!)
А что тут стыдного то? Ерунда какая! Работа действительно тяжёлая и ответственная, я бы ни за что не пошёл. Слишком ответственно. Но называть "стыдом" это уж слишком. Наоборот, всегда немного водителям завидовал.

Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.004 seconds ]