![]() |
КАТМАНДУ, Непал. Открыт подробный сайт. (+)
Юрий, MTA-LRTA Нью-Йорк
09.11.2007 06:50
В рамках проекта "Трамвайные и троллейбусные сети мира" выставлен ПОЛНЫЙ сайт по треоллейбусам Катманду.
Адрес проекта "Трамвайные и троллейбусные сети мира": http://ymtram.mashke.org/ Сайт по Катманду: http://ymtram.mashke.org/nepal/kathmandu/ Cайт содержит подробное описание сети, историю развития сети, списки ПС, карты, три фотогалереи с комментариями и картой с обозначением фото-точек. Приветствуются любые дополнительные фотографии по Катманду. Особенно интересуют фоты с ныне закрытого пригородного участка, фоты "новых" троллейбусов Shenfeng SY-D60C до вывода их из эксплуатации, фоты троллейбусов Shenfeng SY-WG110, предназначавшихся для Непала, но так и не выбравшихся из Китая. В случае выставления снимков на сайте, все регалии гарантируются. Заранее спасибо. Enjoy. Have fan / fun. Re: КАТМАНДУ, Непал. Открыт подробный сайт. (+)
Лученецкий Ярослав
09.11.2007 15:31
Странно что у нас ПАЗ-3205 не додумались в троллейбус переделать! Re: КАТМАНДУ, Непал. Открыт подробный сайт. (+)
Серёга
09.11.2007 19:57
Отличный сайт! Интересные фотки! Тролль похоже на базе автобуса. Понравились особенно раздолбанные штангоуловители сзади и сама КС на поворотах. Интересное решение, что сказать... Да и троллик в с дверями слева непривычно видеть как-то... Re: КАТМАНДУ, Непал. Открыт подробный сайт. (+)
Синий трамвай
10.11.2007 03:59
Ужас! А я думал, что Макеевка, Углегорск и Доброполье - самые раздолбанные системы в мире! Ан нет, оказывается, ещё не всё потеряно, бывает и хуже ;-) Re: Изумительно!
Vadims Falkovs
10.11.2007 11:44
Юра, спасибо огромное!
Теперь самая высокогорная и самая загадочная для европейских любителей транспорта троллейбусная система - как на ладони! Если раньше приходилось довольствоваться двумя снимками в сети и массой допусков, что такое "вообще-то существует", то теперь чётко видно и что существует, и как существует! КАТМАНДУ, Непал. КС на поворотах
Ocherednoy
10.11.2007 11:50
Такое решение с КС на поворотах - явное свидетельство китайского влияния. У них нечто похожее - практика (в Пекине поменьше, в Шанхае - на каждом шагу). Соппсна, неудивительно, ибо троллейбус в Катманду пускался, как я понял, с активным участием китайских товарищей :-) Re: Изумительно!
Юрий, MTA-LRTA Нью-Йорк
12.11.2007 15:59
Vadims Falkovs писал(а):
------------------------------------------------------- > Юра, спасибо огромное! Anytime. :) > Теперь [...] троллейбусная система - как на ладони! Спасибо. Именно в этом вижу коренной смысл создаваемых мною сайтов. Enjoy. Редактировано 1 раз(а). Последний раз 12.11.07 20:34 пользователем Юрий, MTA-LRTA Нью-Йорк. КАТМАНДУ, Непал. Сайт обновлён. (+)
Юрий, MTA-LRTA Нью-Йорк
27.10.2010 05:40
Сайт по троллейбусу Катманду обновлён в свете последних событий.
Как известно, троллейбусы в Катманду в последний раз физически вышли на линию 11.2008. Через год, 11.2009, Муниципалитет Метрополии Катманду принял решение о перманентном закрытии троллейбусного движения и ликвидации хозяйства ввиду хронической нерентабельности предприятия. Всё имущество распродано частном лицам. Соответственно, сайт торжественно переименован в "Памяти троллейбуса Катманду". Все фотографии с комментариями были географически привязаны к карте в Гугле. Специально для не дружащих с Гуглом, фотографии также выставлены в традиционном формате фотогалереи. Адрес проекта "Трамвайные и троллейбусные сети мира": http://ymtram.mashke.org/ Сайт по Катманду: http://ymtram.mashke.org/nepal/kathmandu/ Enjoy. Have fan / fun.
|
© "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2023. © Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003. |
AT.
![]() |
[ Generated in 0.006 seconds ]