ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Вопрос про маршрут Тб 43, Москва
Fedor81  23.10.2007 10:50

Есть мнение, что в связи со строительством развязки Народного Ополчения - Проспект Маршала Жукова будут переносить маршрут 43 по Мневникам (что в принципе было бы неплохо. У кого есть какая-нибудь информация по этому вопросу?

Кстати, нежелание строить новые контактные сети в Москве идут совершенно в разрез с обещаниями Мосгортранса об открытии новых троллейбусных линий (в частности, по Севастопольскому, Кутузовскому проспектах. В 2005 году речь даже заходила о Краноперсненском проспекте)

Re: Вопрос про маршрут Тб 43, Москва

Конфигурация планируемой развязки Мневников, Народного Ополчения и Маршала Жукова такова, что оба поворота (туда и обратно), совершаемых сейчас 43-м будут невозможны, поэтому действительно планируется его перенос на ул. Мневники.

Строительство линии по всему Краснопресненскому проспекту (т.е. электрификация Звенигородского шоссе, на остальных участках КС уже будет) запланировано на период после окончания строительства всей трассы, включая развязку с Садовым кольцом. И у меня подозрения, что строиться эта линия будет примерно так же, как на Можайском шоссе - с постоянными переносами сроков и отсутствием видимых результатов.

Начать раскатывать маршрут к/ст "Маршала Жукова" - м. Краснопресненская автобусом можно уже сейчас, но МГТ отбрехивается отсутствием городского заказа, а городской заказ не формируется, потому что местные жители не долбят Мэрию письмами о необходимости ввода маршрута. Не хотят - как хотят :)

Re: Вопрос про маршрут Тб 43, Москва
Fedor81  25.10.2007 13:31

Андрей, спасибо большое за ответ!

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]