ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
18 маршрут
Лебедев  08.10.2007 15:17

На время реконструкции площади Тверской Заставы изменилось расположение остановок автобусов и троллейбусов у метро "Белорусская".

На время реконструкции площади Тверской Заставы изменилось расположение остановок метро "Белорусская" и трасса движения автобуса № 12к. Теперь конечная остановка троллейбуса №56, 78 и автобуса №12к будет находиться в Заставном переулке напротив станции метро "Белорусская". Остановка на Бутырском валу отменяется. Остановка троллейбуса №18 и автобуса №12 в направлении Сущёвского вала переносится по ходу движения вперёд на 300 метров, за перекрёсток с Первым Лесным переулком. Там же организована дополнительная остановка для троллейбусов №56 и №78. Троллейбус №18, следующий в направлении Пресненской Заставы, останавливается в двухстах метрах впереди, чем ранее.

Завтра проверим на собственной шкуре. Перенос за перекресток с 1-м Лесным пер. вряд ли обрадует тех, кто пересаживается с метро.

Re: 18 маршрут
Dozent  08.10.2007 18:06

Лебедев писал(а):
-------------------------------------------------------

> Завтра проверим на собственной шкуре. Перенос за
> перекресток с 1-м Лесным пер. вряд ли обрадует
> тех, кто пересаживается с метро.

А непроинформированные вовремя пассажиры будут ждать на "старых" остановках, и пропустят как минимум один троллейбус или автобус. Ох как возрастут случаи опоздания на работу.

Откуда инфа? (-)

0

Re: 18 маршрут
Danila  08.10.2007 20:32

Да устроили черт знает что. Теперь надо пилить от метро до тралика минут 5, причем не по совсем приятной местности. Конечно для парковки места нашлось, а вот для остановки....короче как всегда, супер хамское отношение к пассажирам. На фига я покупаю каждый месяц проездной? Каждый месяц задаю себе этот вопрос и всегда пешком иду, потому что пока чего то дождешься обалдеешь. Короче я, как житель района, не в восторге от того что сделали!! как всегда "все для людей"...сейчас нам тут еще зданий построят и будет совсем все шоколадно. Пока парковка идет до 2-го Лесного, а теперь видимо еще и до Новолесной доходить будет.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 08.10.07 20:32 пользователем Danila.

Инфа с радио Сити-фм, Александр. Но судя по сообщению Данилы, оно уже в действии.
Лебедев  08.10.2007 22:17

Но пересаживаться на 7 трамвай стало наверняка удобнее.

Нет, тут ничего не изменилось...столько же...а вот на старой остановке я даже в воскресенье людей стоящих видел... (-)
Гоша  08.10.2007 22:37

0

эээ, туплю. На остановке висит информация об изменении? И ее никто не читает? (-)
Лебедев  08.10.2007 23:57

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 08.10.07 23:58 пользователем Лебедев.

Re: эээ, туплю. На остановке висит информация об изменении? И ее никто не читает?
Danila  09.10.2007 09:14

Читать то ее читают, просто теперь видимо все пытаются понять где же все таки находится остановка "за 1-м Лесным переулком" (где оно такое), и прослеживают ее только по движению мимо идущего нужного автобуса или троллейбуса. Сделали все не правильно в принципе. Почему бы совместить остановки для всех после поворота с Заставного переулка, зачем надо было относить ее так далеко. На трамвай вообще не удобно пересаживатся теперь, да и было не лучше. Я так думаю что решили повышать физическую подготовку граждан, теперь все будут бегать на перегонки при виде нужного маршрута....Бред, полный бред...

Re: Откуда инфа?
Нихто  12.10.2007 03:24

Александр Зеленцов писал(а):
-------------------------------------------------------
> n/t

Вот отсюда. http://www.tr.ru/news/3670
С 3.10.07 висит.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]