ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Од - просп. Жукова всё-таки строят...

Пока особой радости нет, но для обшей информированности общественности скажу, что собственно по просп. Жукова подвеска для КС уж как минимум неделю как готова, правда когда там будет сама КС сказать трудно, но подозреваю что очень скоро.
Однако пока нет разворотного кольца:)) На просп. Глушко, куда намеревались пустить дальше сею линию, пока никаких изменений нет.
Напомню, что планировалось пустить маршрут №15 по Жукова-Глушко-Королёва, но лично я против такого идиотизма - дальше пл. Деревянко (по Королёва) никакого смысла в этом "кривом" маршруте нет.
Что ж, будем ждать открытия 15-го к лету.

Re: Од - просп. Жукова всё-таки строят...
TimychKTR  07.04.2007 13:03

Од - нет такого города.

Города Мск тоже нет. (-)
Kardail  07.04.2007 13:08

0

Re: Од -
TimychKTR  07.04.2007 14:01

Только сейчас дошло до меня - это в Одессе.

и ещё как строят!

КС по состоянию на вчера висит на 2/3 прЖук, однако почти везде пока - примотана кючочками или проволокой, как сначала вешали и на Успенской
Вполне возможно открытие движения по древней советской традиции к 1 мая, хотя пока слабовато верится...

Разворот до сих пор непонятен - очевидно будет "посреди улицы", без кольца, более того - ещё и на перекрёстке... Хотя как тролль там втиснется чтоб развернутся я представляю очень слабо...

Уже построили

Собственно, на 99% линия готова - осталось только в нескольких местах нормально прикрепить КС к подвеске. Всё.

Правда, открытие движения могут отодвинуть на неопределённый срок из-за нехватки ПС... Это невесёлый момент.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]