ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Новые 682 в Дзержинске
стас дуднев  21.07.2006 16:25

Был приятно удивлен появлением на маршрутах новых Гэшек в Дзержинске. Точного количества не знаю (около десятка), мне попались у вокзала 054, 055, 058, 059, 060, 063. Окрашены в оранжевый, красный и голубой (по московской схеме, с белыми полосками и крышей). На всех попавшихся работают штангоуловители. Внешне такие же как и московские 682 для АСКП. Только передняя дверь одинарная.

Р.S. К. Климов! Есть несколько номерков.

Re: Новые 682 в Дзержинске
railboy  21.07.2006 17:13

По-видимому новые тролли куплены под снятие 3-го трамвая в Дзр.

15 ТРОЛЗ 682Г-016(2) в лизинг
Спутник  21.07.2006 17:43


Простите за безграмотность, о каком Дзержинске идёт речь? Где он? Я заню только один Дзержинск, который на Украине. (-)
Aztec  21.07.2006 18:30

0

Раскрасочка прелесть. :-)))) (-)
СтаС  21.07.2006 18:45

0

Re: Новые 682 в Дзержинске
Юрий Аралов  21.07.2006 19:32

railboy писал:

> По-видимому новые тролли куплены под снятие 3-го трамвая в Дзр.

Как я помню, в Дзержинске менять чуть ли не весь парк пора, при чем как трамвая так и троллейбуса.

Да и само снятие ты уверен что будет? Тем более что там не так просто трамвай на тролль заменить, совместных трамвайно-троллейбусных участков в городе нет вообще, всякие отдельные 100-метровки и площади не в счет.

Re: Простите за безграмотность, о каком Дзержинске идёт речь? Где он? Я заню только один Дзержинск, который на Украине.
Смертин Максим  21.07.2006 20:09

Нижегородская область.

Re: Новые 682 в Дзержинске

стас дуднев писал(а):

> Был приятно удивлен появлением на маршрутах новых Гэшек в
> Дзержинске. Точного количества не знаю (около десятка), мне
> попались у вокзала 054, 055, 058, 059, 060, 063. Окрашены в
> оранжевый, красный и голубой (по московской схеме, с белыми
> полосками и крышей). На всех попавшихся работают
> штангоуловители. Внешне такие же как и московские 682 для АСКП.
> Только передняя дверь одинарная.
>
> Р.S. К. Климов! Есть несколько номерков.

Стас! Молодец! Так держать!!!!

Re: Новые 682 в Дзержинске
railboy  21.07.2006 20:50

> Да и само снятие ты уверен что будет?

Первое депо и линию в промзону дзержинцы уже лишились :(
А этой весной гордума Дуста объявила о намерении заменить 3й трамвай троллейбусом. Так что угрозы вполне реальны.

Re: Простите за безграмотность, о каком Дзержинске идёт речь? Где он? Я заню только один Дзержинск, который на Украине.
BONI  25.07.2006 22:04

ГОРОД ДЗЕРЖИНСК НАХОДИТСЯ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ!ОТ ОБЛАСТНОГО ЦЕНТРА В 40 МИНУТАХ НА ЭЛ.П. ЭТО ВТОРОЙ ГОРОД В ОБЛАСТИ ПО ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ.КРОМЕ ТРОЛЛЕЙБУСОВ ТАМ СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЁ И ТРАМВАЙ.КРОМЕ НИЖНЕГО И ДЗЕРЖИНСКА В ОБЛАСТИ БОЛЬШЕ НЕТ ГОРОДОВ ГДЕ ЕСТЬ ЭЛЕКТРТРАНСПОРТ.

Re: Простите за безграмотность, о каком Дзержинске идёт речь? Где он? Я заню только один Дзержинск, который на Украине.
Пассажир (ВНИИП)  25.07.2006 23:01

Господин, товарищ, .....друг......выключите пожалуйста капс-лок, невожможно читать

Интересуюсь, а почему в рекламу не одеваете? (-)
Абакан_ТУ  26.07.2006 04:24

0

Re: Новые 682 в Дзержинске
railboy  26.07.2006 12:35

Не надо рекламы! В Нижнем трамваи и троллейбусы уже цирк напоминают!

Re: Интересуюсь, а почему в рекламу не одеваете?
ARS  28.07.2006 15:53

Видимо ещё время не пришло.
В Калуге новые Тролзы первое время ездили без рекламы, сейчас половина разукрашена

Сказка просто! Особенно роскошно смотрятся красные и оранжевые машины. Жаль, что они не являются унифицированной окраской (-)
royal  28.07.2006 16:06

0

Re: Интересуюсь, а почему в рекламу не одеваете?
Сергей Филатов  30.07.2006 23:32

Так может окраску на заводе вообще отменить, а троли продавать лишь загрунтованными?! Итак всю страну изгадили этой поганой рекламой.

Re: Новые 682 в Дзержинске
Сергей Филатов  30.07.2006 23:38

Всего их 15 шт, приобретены по лизингу. Зав. номера есть все (почти).
Еще в Дзержинске бегает уже несколько месяцев троль инв. №001( КВРошный Ивановский).

Новые дзержинские ЗиУ-682Г-016.02 в "Отделе кадров"
Олег Бодня  19.04.2007 11:22


Жмём сюда!


Снимки выложены ещё неделю назад, но всё руки не доходили до анонсирования сего события.

Дзержинск - город весьма прикольный для троллейбусных фанатов. На некоторых улицах и перекрёстках я еле успевал нажимать на кнопку спуска - новые (и очень красивые!) троллейбусы ходят просто стаями. Снимая их, я даже забыл прокатиться хотя бы в одном из них :-)

Вообще, если бы троллейбусные заводы по умолчанию окрашивали свою продукцию в столь привлекательную раскраску и наносили различные надписи положительного характера :-) на борту, то это шло бы всем только на пользу. Красиво и ярко раскрашенные троллейбусы привлекают внимание жителей города, способствуют улучшению общественного мнения о пассажирском транспорте и рекламируют завод-производитель ПС. Пока же ОАО "Тролза", увы, такую окраску машин позиционирует исключительно как опцию.

Огорчили же меня заметные потёки ржавчины на крыше новых машин, которые вышли на маршруты за две недели до съёмки.

Напоследок хочу пожелать дзержинцам новых красивых трамваев на улицах города. И чтобы трамвайные пути в городе-спутнике Нижнего не снимали, а ремонтировали.

P.S.: Спасибо моему тёзке за экскурсию по Дзержинску! ;-)

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]