ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<Первая ...678910111213 14 1516>>
Страница: 14 из 16
Re: Хочу стать водителем троллейбуса

Цитата (Vesti)
Тем более, имея такой диагноз, в два счёта можно привести свой организм до такого состояния, что... А все вот эти привычные "душа лежит", поверьте, не стоят того.
А по-моему, лучше помереть на несколько лет раньше, но прожить интенсивной жизнью и заниматься тем, чем нравится. Нежели жить дольше, но потом жалеть, что чего-то не сделал.

Re: Хочу стать водителем троллейбуса
Vitaly Vladivostok  20.07.2010 14:16

А Краснодарскому ТТУ не нужен водитель Тба 3го класса с допуском к участкам с тяжёлым профилем пути (Владивосток весь такой как известно) на полгодика? А то нас тут хотят прикрыть на эти полгодика:(

Re: Хочу стать водителем троллейбуса
Serg_Barnaul  28.07.2010 13:35

Приезжай в Барнаул будем рады

Re: Хочу стать водителем троллейбуса
Vitaly Vladivostok  28.07.2010 16:56

Serg_Barnaul, к сожалению, в Барнауле у меня нет ни знакомых, ни родственников :( Только Краснодар и Москва. А Москву я терпеть не могу в плане дорожного движения, тк там всё хуже, чем во Владивостоке. Да и к современной Москве у меня неприязнь, тк мы для неё кормушка нехилая. Но это отдельная тема для политического форума.

Re: Хочу стать водителем троллейбуса
pavlov  05.09.2010 11:26

Сколько времени обычно набирается группа? С момента начала приема на курсы до начала занятий?
По Омску кто-нибудь знает?
В отделе кадров говорят прием скоро будет. Интересно как долго потом можно еще прождать начала?

Re: Хочу стать водителем троллейбуса
Tairen  14.10.2010 16:04

Кто знает скажите если у меня один глаз видит 100% а другой на 50%.Других потологий нет цветные картинки у глазного все различаю.Возьмут или нет?

Re: Хочу стать водителем троллейбуса
Нихто  15.10.2010 00:31

Цитата (Tairen)
Кто знает скажите если у меня один глаз видит 100% а другой на 50%.Других потологий нет цветные картинки у глазного все различаю.Возьмут или нет?
Должны взять по идее - ведь такая проблема легко устраняется очками.

Re: Хочу стать водителем троллейбуса
Vlad123  19.10.2010 17:41

здраствуйте, не подскажите касательно работы водителем троллейбуса в москве, 1 троллейбусный парк. Мне 24 я не работал никогда водителем и не имею прав. По телефону сказали что берут без прав свое обучение полностью. Мне интересно больше всего - по сколько часов сейчас работают и как смены составляются, потому что тамошний деректор 1 го парка сказал что работают по 6 дней в неделю одну неделю утром другую вечером.И еще много ли иностранцев. Почему я спрашиваю насчет иностранцев, потому что если они есть то значит что начальство как и везде будет всех остальных подстраивать под них, так как они работают сутками. Я к примеру не выдержал бы такого.
Есть ли вообще возможность устроиться к примеру 2 через 2 в московских парках, потому что директор сказал что в разных парках в москве порядки разные. У них к примеру работают 6 дней в неделю, в других 5 дней и пр. Вообще разговор происходил более чем пол года назад может что уже изменилось. В общем интересно как в москве сейчас обстоит дела на данный момент, хочется услышать как говорится, "из нутри", потому что в отделах кадров вообще говорят что они не могут дать мне информацию касательно графика.

Re: Хочу стать водителем троллейбуса
Нихто  20.10.2010 01:25

Цитата (Vlad123)
Почему я спрашиваю насчет иностранцев, потому что если они есть то значит что начальство как и везде будет всех остальных подстраивать под них, так как они работают сутками. Я к примеру не выдержал бы такого.
За это не переживайте! Колхоз - дело добровольное. Насильно заставлять перерабатывать никто никого не будет.

Цитата (Vlad123)
Есть ли вообще возможность устроиться к примеру 2 через 2 в московских парках, потому что директор сказал что в разных парках в москве порядки разные. У них к примеру работают 6 дней в неделю, в других 5 дней и пр.
Это так. В большинстве парков 5-дневная неделя, в ФАТПе - 6-дневная. В 1-м тоже шестидневная значит.
Выходы "два через два" или "через день" есть во всех парках, но молодого водителя на них сразу очень вряд ли поставят. Начинать по-любому, скорей всего придется "неделя - утром, неделя - вечером". В принципе, возможно договориться работать только утром или только вечером, например.

Re: Хочу стать водителем троллейбуса
Мартын  20.10.2010 14:21

Подскажите сколько сейчас платят ученикам водителям троля и минимальная з.п после обучения в Москве.

Re: Хочу стать водителем троллейбуса
Petro  21.10.2010 16:46

Цитата (Нихто)
Это так. В большинстве парков 5-дневная неделя, в ФАТПе - 6-дневная. В 1-м тоже шестидневная значит.
Выходы "два через два" или "через день" есть во всех парках, но молодого водителя на них сразу очень вряд ли поставят. Начинать по-любому, скорей всего придется "неделя - утром, неделя - вечером". В принципе, возможно договориться работать только утром или только вечером, например.
Что значит 6-ти дневная? 5 работаю, один прихватываю? Хотя 1-й парк, это особая территория, там законы и здравый смысл не работают.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 21.10.10 16:47 пользователем Petro.

Re: Хочу стать водителем троллейбуса
Нихто  21.10.2010 17:13

Цитата (Petro)
Что значит 6-ти дневная? 5 работаю, один прихватываю? Хотя 1-й парк, это особая территория, там законы и здравый смысл не работают.
Нет, именно 6-дневная, ничего не прихватывая.
В теории при пятидневной неделе рабочий день 8 часов, при шестидневной 7 часов.
А вообще та же самая фигня (по крайней мере раньше была) в ФАТПе и насколько помню в 5-м парке.

Re: Хочу стать водителем троллейбуса

Да, касательно того, что ради новичка не будут менять график, мне так и ответили.
И еще один вопрос - во время учебы на что следует больше всего будет обращать внимание, что самое важное?
И сколько примерно надо будет ждать когда соберется группа для обучения, сказали что до полутора месяцев, это так? Есть какие то контрольные работы или что то в этом роде во время обучения?

Re: Хочу стать водителем троллейбуса
Нихто  27.10.2010 22:48

Цитата (Владимир Виссарионов)
Есть какие то контрольные работы или что то в этом роде во время обучения?
Нет, только, так сказать, экзамен после окончания обучения.

Re: Хочу стать водителем троллейбуса
qtz630  14.11.2010 07:27

Товарищи, подскажите, пожалуйста, хочу в следующем году снова попытаться устроиться на курсы водителей троллейбуса, но прежде чем пройти медкомиссию там требуют военный билет и справку из военкомата с расшифовкой статьи, по которой не служил в армии, (откосил по статье "22-б"). Может, кто-нибудь подскажет, можно ли как-нибудь пойти на эту медкомиссию без военника, а после прохождения медкомиссии отдать военник в отдел кадров?

Re: Хочу стать водителем троллейбуса
ivaner  14.11.2010 13:26

Военного билета достаточно. А статьи на мед. комиссии должны знать. СТранно что требуют справку с расшифровкой. Военный билет на мед. комисии доложен быть. И при устройстве в депо. Там тоже поинтересуются почему не служили.
А кстати что за статья, по которой не служили?

Re: Хочу стать водителем троллейбуса

http://www.prizyv.net/rasp/rasp6/
Имхо, водить с такой болезнью опасно.

Re: Хочу стать водителем троллейбуса
qtz630  14.11.2010 14:17

Цитата (ivaner)
СТранно что требуют справку с расшифровкой.
В военном билете не указана статья, а только категория годности (ограниченно годен "В").

Re: Хочу стать водителем троллейбуса
qtz630  14.11.2010 14:21

Цитата (Казанский пассажир)
Имхо, водить с такой болезнью опасно.
Я же говорю, я "откосил" от армии, на самом деле болезни нет.

Re: Хочу стать водителем троллейбуса
ivaner  14.11.2010 15:56

Ну вот сами виноваты. Надо либо было идти служить. Либо по другой статье.

Страницы: <<Первая ...678910111213 14 1516>>
Страница: 14 из 16
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.005 seconds ]