ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Митино, Люблино
Puhlyishmel  10.05.2005 02:24

Кто нибудь знает какая ситуация с Троллпарками в Митино и Люблино?
Насколько я знаю в Митино зашевелились!?

Про Митино не в курсе, а в Люблино как я слышал должны зашевелиться где-то после июля (-)
Юрий Аралов  10.05.2005 06:53

0

Сообщение изменено (10-05-05 06:54)

Завтра съезжу посмотрю как там в Митино. Может даже сфоткаю(-)
karelalex  10.05.2005 11:44

Пусто.

Re: а где в Люблино будет парк? (на какой улице)...(-)
Лефортовец  10.05.2005 19:54

***

14 микрорайон Марьинского парка. По моему в Районе ул. Перева и Краснодонская (-)
НиколайТ  10.05.2005 22:01

0

Никакой Перервы на 14 микрорайоне нету (-)
abr  11.05.2005 09:53

0

Re: Митино, Люблино
Паштет  11.05.2005 10:37

Между "Москвой" и 14 микрорайоном.
2 abr: Перерва (или ее продолжение) скорее всего будет параллельно Маршала Кожедуба, проезд, который рядом с "Москвой" проходит. Там вовосю строят дорогу и этим летом думаю соединят.

Re: Завтра съезжу посмотрю как там в Митино. Может даже сфоткаю
Dmitri  11.05.2005 11:50

Да так, иногда копошатся... может, через пятилетку-другую и достроят :))).

Re: Митино, Люблино
Puhlyishmel  11.05.2005 20:52

Да да! Это так именно за Торговым центром, там склад какой то транспортной организации (точно не помню) может и мосгортранса.
по поводу : "где то в районе Краснодонской и Перервы" смешно, во первых эти улицы даже и не пересекаются, а если все таки продолжить Краснодонскую мысленно до Перервы, то получится как раз круг у Братиславской! Там бы Тролл парк как нельзя лучше! "Тролл парк имени Боровика"

В митино строят(+)
karelalex  12.05.2005 00:11

Я всё-таки сходил и посмотрел, подробнее с фотками когда-нибудь потом. А так там стоит кран работает экскаватор. Построено уже 2 ангара и какое-то зданице рядом, осталось дофига свободного места, там видимо будет площадка для тусовки под открытым небом. Ещё есть табличка на которой когда-то давно было написано, что тут строят. Из того, что можно прочесть это слова: строительство, мосгортранс, троллейбусного.

Re: Люблино, Митино... А ведь еще и Новокосино! Не на шутку начали строить :) (-)
Лефортовец  14.05.2005 00:18

123

Скоро начнут достраивать
KLoun  08.10.2008 08:34

Строительство парка в Митино (на 150 ОБВ и 100 БВ) должно быть завершено до 1 января 2010 года. Подрядчик определится примерно к середине ноября.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 09.10.08 08:35 пользователем KLoun.

Re: В Митино строят (+)
Груздев Андрей  08.10.2008 12:45

Троллейбусный парк в Митино откроют в 2008году или 2009годуинформация с сайта Департамент города Москвы,а также в газете Мой район за 2007 управа района Митино заявила ,что строительство троллейбусного парка завершится в следующем году,а через два года рядом с ним расположатся 15 и 12 автобусные парки.А также есть информация Московский троллейбус-ВИКИПЕДИЯ-2009 год.Окончание строительство ожидается примерно перед пускам метрополитена в Митино.В 2008 году в той же газете Мой район появилась другая информация ,что троллейбусный парк откроют 2009 году перед открытием станции метро Волоколамская.Так как 1 маршрут могут открыть раньше 4м\крМитина-м.Сокол должны были пустить только тогда когда полностью закончится реконструкция Ленинградского шоссе в 2008 году,а другие два маршрута предполагалось открыть только тогда когда будет работать станция метро Волоколамская в Митино.И в Митино будет филиал 1го парка ,а потом первый троллейбусный парк переедет полностью с Ленинградского шоссе в Митино.

Митино
KLoun  08.10.2008 13:50

Ну при учете, что достраивать его начнут где-то месяца через полтора, а там ещё и конь не валялся, то как раз к концу следующего года должны успеть. По крайней мере, такое условие Департамента горзаказа капстроительства, который за это отвечает.

Re: Митино, Люблино
warrior  10.10.2008 21:39

То-есть в Митино будет не новый троллейбусный парк как вновь образованное подразделение МГТ, а просто новое месторасположение Первого парка?

Re: Митино, Люблино
Груздев Андрей  10.10.2008 21:58

Получается да.А тот парк который находится на Соколе на его месте по плану должны построить торговый центр.А троллейбусы часть в Мтино ,а часть в 5 троллейбусный на новую его территоррию.Я так понимаю в Новокосино ,когда в ноябре откроется там парк.

Re: Митино, Люблино
warrior  10.10.2008 23:09

Груздев Андрей писал(а):
-------------------------------------------------------
> А троллейбусы часть в Мтино ,а
> часть я так понимаю в Новокосино ,когда в ноябре откроется
> там парк.

И какая же польза будет маршрутам 1-го парка, обслуживающим Север, Северо-Запад и отчасти Запад, если часть троллейбусов из него уйдёт на Юго-Восток - в Ново-Косино?

Re: Митино, Люблино
RammsteinTyoma  10.10.2008 23:18

Груздев Андрей писал(а):
-------------------------------------------------------
> Я так понимаю в Новокосино ,когда в ноябре откроется
> там парк.

В Новокосино все же филиал 2ТП, к будущему ре-открытию 5 парка та площадка не имеет никакого отношения.

warrior писал(а):
-------------------------------------------------------
И какая же польза будет маршрутам 1-го парка...

Как будто в последнее время хоть что-то делается для пользы маршрутов и пассажиров, которые пользуются этими маршрутами...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 11.10.08 23:19 пользователем RammsteinTyoma.

Из Ваших слов следует, что в ноябре откроется парк в Новокосино? Поясните пожалуйста. (-)
АК(Александр)  12.10.2008 00:04

Груздев Андрей писал(а):
-------------------------------------------------------
> Получается да.А тот парк который находится на
> Соколе на его месте по плану должны построить
> торговый центр.А троллейбусы часть в Мтино ,а
> часть в 5 троллейбусный на новую его территоррию.Я
> так понимаю в Новокосино ,когда в ноябре откроется
> там парк.

Re: Митино, Люблино
Груздев Андрей  12.10.2008 11:57

Поясняю.Сам 1 троллейбусный парк переедет в Митино так как все троллейбусы на новую территоррию в Митино не вместить,а остальные троллейбусы куда то надо девать,то 5 троллейбусный парк согласился их принять.Теперь надеюсь понятно.И при том в Митино столько троллейбусов много с учетом ,что в Митино возле троллейбусного поэтому же адресу к 2009-2010 гг. построят еще три автобусных парков.Что в Митино могут открыть как и в Новокосино совмещенный вариант то есть автобусы +троллейбусы.

Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]