ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
ЗиУ-682В.
Виктория  28.04.2010 22:17

Так получилось, что экипаж наш состоит из 2 девушек, поэтому что касается технической части мы не очень сильны в этом. Тем более моя сменщица пришла на работу совсем недавно. Вот какой случай произошел с нашим траликом. В один прекрасный момент после отпускания педали тормоза и нажатии на ходовую педаль ничего не происходит, контакторы бездействуют. Остановилась, открыла панель. Оказалось, что залип ТК. Отбила его деревянной палкой. Ход появился, все нормально. Через некоторое время снова нет реакции на ходовую педаль. Снова открываю панель и снова залип ТК. До конца моей смены такое произошло еще 2 раза, о чем я и предупридила свою сменщицу. Как потом выяснилось у нее это стало повторяться уже чаще. В ту смену ей пришлось совсем не сладко. Помино залипания ТК, у нее неудачно соскочили штанги. Правая штанга сломалась. Машину отбуксировали в депо, где она еще и сообщила про проблему с залипанием ТК. Сказали что все исправят. Сегодня выезжаю из депо все нормально. Думаю, ну действительно исправили. Отработала около половины смены и снова началось. Ходавая педаль на нажатие не реагирует, ТК залипает. Сейчас работает моя сменщица. Говорит, что на конечной вызвала бригаду. Те копались, копались и ничего не нашли. Тралик отправили на маршрут. Завтра снова моя смена. Вот думаю что от этого ожидать. Может кто сталкивался с такой проблемой ?

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]