ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Водителей троллейбусов переоденут в Дедов Морозов
Михаил Колядов  10.12.2009 17:27

Веселье...

РСН | 16:12:41

В Москве более тысячи водителей общественного транспорта переоденутся в Дедов Морозов. Таким образом, они будут создавать горожанам и гостям столицы праздничное настроение. Водители Мосгортранса перед новогодними праздниками получат также новую фирменную зимнюю одежду.
Корпоративная форма для водителей автобусов, троллейбусов, трамваев была введена в столице 1 сентября этого года.

http://www.utro.ru/news/2009/12/10/858663.shtml

Re: Водителей троллейбусов переоденут в Дедов Морозов
Убийца КТМов-5  11.12.2009 13:34

А в Казани так: Либо одеваешь шапку - либо увольнение:)
Там даже целый судебный процесс был по этому поводу

Re: Водителей троллейбусов переоденут в Дедов Морозов
Геофизик  12.12.2009 20:18

Дед мороз за рулем, помоему не удобно рулить.
А вообще это полный бред!

Тварь я дрожащая или право имею?
Алексей Климов  14.12.2009 19:23

Слова пассажиру не скажи, в глаза не смотри, а теперь еще и клоунский балахон на себя натяни... Слава б-гу, я не работаю на маршрутах, где заставляют напяливать эти убожества. Мои сочувствия тем, кто "попал" под желание отцов города...

Re: Водителей троллейбусов переоденут в Дедов Морозов
Виталий Шамаров  21.12.2009 12:11

Против форменной одежды для водителей ничего не имею. А вот маскарад считаю разбазариванием бюджетных средств. Тысяча комплектов маскарадных халатов, да цена за штуку тысячи две рублей - это же на новый троллейбус хватило бы!

Re: Водителей троллейбусов переоденут в Дедов Морозов
georgy  21.12.2009 13:29

По-моему, отличная идея, повышающая настроение пассажирам и другим участникам движения. На новогоднюю иллюминацию и прочие украшения, конечно, немалые деньги идут, но праздничное настроение того стоит.

Интересно, как отреагировал бы georgy, если бы ему пришлось всю смену поработать в этом шутовском наряде (-)
Патриот  21.12.2009 14:05

Цитата (georgy)
По-моему, отличная идея, повышающая настроение пассажирам и другим участникам движения. На новогоднюю иллюминацию и прочие украшения, конечно, немалые деньги идут, но праздничное настроение того стоит.

Re: Против форменной одежды для водителей ничего не имею.
Лев  26.12.2009 23:07

Цитата (Виталий Шамаров)
А вот маскарад считаю разбазариванием бюджетных средств...
Может, напрасно не имеете?
Неудобна она; да и не красива - заимствованная форма железнодорожников.
Уж не знаю, может, у них, там, погоны какую-то функцию исполняют? И ещё - там, на ж/д, как мне кажется, форма соответствует этому понятию; т.е. комплект. Включая ту, в которой можно работать - а у нас только парадно-выходная, рубашка, китель и брюки.
Правда, джемпера ещё выдали - это да, это хорошо.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]