ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Новые троллейбусы в рекламе.
Corshun  03.10.2008 01:14

Мне вот одно не ясно,почему новые троллейбусы через время пускают в рекламу?Ведь гарантия на заводскую окраску от 1 до 3 лет!

Re: Новые троллейбусы в рекламе.
Олег Куликов  03.10.2008 10:00

Причина может быть банальна - небольшая авария, получен новый заказ и, как следствие, берется такая машина и "закатывается" в рекламу. В Краснодаре такое случается.

Re: Новые троллейбусы в рекламе.
Олег Бодня  03.10.2008 10:13

Потому что всем кушать хочется, а средств, полученных от оплаты проезда пассажирами, зачастую не хватает даже на текущие расходы (зарплата персоналу, закупка запчастей, оплата электроэнергии). И если "неновых" машин для размещения рекламы не хватает, то для окраски/оклейки берут новые троллейбусы. Которые, кстати, красить труднее - на гладкой поверхности краска плохо держится, приходится наносить по два слоя.

Кстати, всё ещё зависит от того, на какой маршрут пошла новая машина, т.к. рекламодатели обычно выбирают маршрут, на котором будет работать троллейбус с рекламой. И если на нём все старые машины уже "обрекламлены", то... Ну, в общем, понятно.

Re: Новые троллейбусы в рекламе.
РомкАРС  04.10.2008 23:39

Corshun писал(а):
-------------------------------------------------------
> Мне вот одно не ясно,почему новые троллейбусы
> через время пускают в рекламу?

Это всецело решают руководители троллейбусных хозяйств. В Питере, например, до истечения срока гарантии рекламу на трамваи и троллейбусы не наносят. А на автобусы наносят.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]