ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
А что, 51-й в Москве продлять до пл. Сол.Юнг будут ?
Сергей_Ф  25.05.2008 00:25

А то для чего еще повесили стрелку и поворот с Сиреневого б-ра налево на 15-ю Парковую при движении от пл. Соловецких Юнг в центр ?

Если это так, то мне видится это весьма разумным и правильным решением (-) (-)
Илья Ковалёв  25.05.2008 01:00

0

Re: А что, 51-й в Москве продлять до пл. Сол.Юнг будут ?
Илья(Грохотайло)  25.05.2008 10:58

Это уже несколько лет планировали. А щас наконец почти дошло до логического завершения.

Re: А что, 51-й в Москве продлять до пл. Сол.Юнг будут ?
Сергей_Ф  25.05.2008 12:14

Илья(Грохотайло) писал(а):
-------------------------------------------------------
> Это уже несколько лет планировали.

Думаю , не столько планировали , сколько выбирали точечного застройщика на территорию рынка и конечной. Видимо, разобрались наконец-то. А маршруты 51 и 55 забавные получатся : они дважды на своем протяжении будут идти совместно.

Re: А что, 51-й в Москве продлять до пл. Сол.Юнг будут ?
Илья(Грохотайло)  25.05.2008 13:58

Сергей_Ф писал(а):
-------------------------------------------------------
> Илья(Грохотайло) писал(а):
> --------------------------------------------------
> -----
> > Это уже несколько лет планировали.
>
> Думаю , не столько планировали , сколько выбирали
> точечного застройщика на территорию рынка и
> конечной. Видимо, разобрались наконец-то. А
> маршруты 51 и 55 забавные получатся : они дважды
> на своем протяжении будут идти совместно.
Хы, какая там точечная застройка? Там если только курятник воткнуть комфортабельный, да и то места маловато.
Причина в том, что у 51 маршрута совершенно не было нормальной диспетчерской и нормальной конечной, в связи с чем, водители косили рейсы, им негде было справить свои физиологиццкие потребности, негде пожрать. На соловецких юнгах всё это будет, но и закончится лафа :) , в парк придётся ездить вовремя, хотя разворот на седьмой парковой ещё ни кто не отменял ;)

А вот посмотрим , что будет на месте кольца ;) (0)
Сергей_Ф  25.05.2008 14:21

Илья(Грохотайло) писал(а):
-------------------------------------------------------

> Хы, какая там точечная застройка? Там если только
> курятник воткнуть комфортабельный, да и то места
> маловато.

Re: А что, 51-й в Москве продлять до пл. Сол.Юнг будут ?
Нихто  09.06.2008 02:03

Илья(Грохотайло) писал(а):
-------------------------------------------------------
> Причина в том, что у 51 маршрута совершенно не
> было нормальной диспетчерской и нормальной
> конечной, в связи с чем, водители косили рейсы, им
> негде было справить свои физиологиццкие
> потребности, негде пожрать.

Насчет физиологических не преувеличивайте - туалет есть.
А вот насчет пожрать - да, приходилось косить. Так как на 51-м обед мог быть в начале шестого, а столовка на Юнг только с семи.

Re: А что, 51-й в Москве продлять до пл. Сол.Юнг будут ?
Илья(Грохотайло)  09.06.2008 06:32

Нихто писал(а):
-------------------------------------------------------
> Илья(Грохотайло) писал(а):
> --------------------------------------------------
> Насчет физиологических не преувеличивайте - туалет
> есть.
Хде? В кабинете у начальника? Но он то до часа ночи не сидит!
Сколько помню, многие бегали метить ворота магазина "Гудвин". Хорошее такое местечко, укромное.

Re: А что, 51-й в Москве продлять до пл. Сол.Юнг будут ?
Андроид  09.06.2008 20:15

Вот-вот! Под этим строительным "соусом" довели бы начатое до самого логического конца - продлили бы 51-й или 55-й маршрут до к/ст "Уссурийская ул.", была бы альтернатива линии по 9-й Парковой ул. Таперича будут ходить 51-й и 55-й маршруты троллейбуса до к/ст "Пл. Соловецких Юнг", пока и её не застроят очередной высоткой.

Re: А что, 51-й в Москве продлять до пл. Сол.Юнг будут ?
Нихто  11.06.2008 07:27

Илья(Грохотайло) писал(а):
-------------------------------------------------------
> Хде? В кабинете у начальника? Но он то до часа
> ночи не сидит!

Хде? В кризде.
Шо Вы там ни разу не были - не знаете где?
Конечно, до закрытия рынка (ухода нач.маршрута) - туалет есть. А потом вечер уже - и под кустиком можно. Чего умничать-то?

Re: А что, 51-й в Москве продлять до пл. Сол.Юнг будут ?
Илья(Грохотайло)  11.06.2008 19:39

Андроид писал(а):
-------------------------------------------------------
> Вот-вот! Под этим строительным "соусом" довели бы
> начатое до самого логического конца - продлили бы
> 51-й или 55-й маршрут до к/ст "Уссурийская ул.",
> была бы альтернатива линии по 9-й Парковой ул.
> Таперича будут ходить 51-й и 55-й маршруты
> троллейбуса до к/ст "Пл. Соловецких Юнг", пока и
> её не застроят очередной высоткой.

А смысл? 16я парковая к выходным встаёт.


> Конечно, до закрытия рынка (ухода нач.маршрута) - туалет есть. А потом вечер
> уже - и под кустиком можно. Чего умничать-то?
Угу, даме под кустиком голой ass трясти. Это не культурно, не гигиенично, особенно в мороз, а также могут оштрафовать за нарушение общественного порядка.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 11.06.08 19:41 пользователем Илья(Грохотайло).

Re: вопрос по 23 маршруту
Dmitry Sitin  12.06.2008 22:16

> в парк придётся ездить вовремя

У меня вопрос по 23 маршруту, не попадающему явно в эту тему. Но он является ближайшим соседом 51 и 55 и обслуживает часть их потока. У него-то есть диспетчерская? На Уссурийской он отмечается? Обедает? Вечерний пик пассажиропотока на Тб23 выражен или вечером им мало кто пользуется? Мне вечером доводилось ездить на Тб51, он от м.Измайловская заполняется хорошо.

Вот чем навеян вопрос:
1. Работаю на Партизанской, заканчиваю без чего-то 18, и когда иду около 18-00 по Измайловскому шоссе в направлении Измайловской площади, то навстречу в направлении парка с небольшим интервалом проходят обе гармошки с Тб23 (и 2653, и 2652). Почему так рано в парк? Разве не нужны гармошки, чтоб развозить пассажиров от метро по домам? Гармошки оптимально снимать с маршрутов после 19-30. Те, кто заканчивает работу в 18 (а таких большинство сейчас), будут выходить из метро начиная с 18-30 и позже, а на 23 одни одиночки останутся! Я ж знаю, что в 2ТП гармошек раз, два и обчелся, на маршрутах их не хватает. Я, конечно, понимаю, что водители этих гармошек до 18-00 полноценную смену работают, и до окончания смены 8 часов возят на рынки в относительно свободных гармошках находящихся на заслуженном отдыхе любителей сидячих мест, но разве те, кто платит за проезд свои кровные заработанные, не достойны после тяжелого трудового дня чуть лучших условий проезда?

2. Путь для Тб23 на кругу Уссурийской как бы изолирован, чтобы попасть на пути для 32/41/83, надо переставлять рога. Я бываю на Уссурийской по выходным, постоянно вижу 2-4 ждущих/обедающих 41 и иногда 32, а 23 стоит совсем недолго и сразу же уезжает. Интересно было бы узнать, сколько смен у выходов, на которых работают две гармошки, и где обед. Кстати, они и в выходной ходят почти одна за другой.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 12.06.08 22:17 пользователем Dmitry Sitin.

Re: А что, 51-й в Москве продлять до пл. Сол.Юнг будут ?
Илья(Грохотайло)  15.06.2008 23:14

1. Та же конечная, что и у 41, 32, 87 и 257
2. Вечером после восьми можно поседеть, пока троллейбус или автобус дождёшься. С машруткой аналогично, вернее её совсем не дождёшься. К метро набираются на все сидячие места, после метро обычно полупустой идёт.
3. У гармошек так называемый режимный выход. Смена 06:00 до 18:00. Есть выходы до часа дня, утренняя смена.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]