ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
вчера ночью
грохотайло  09.11.2007 13:18

Эвакуатор с автомобилем на борту, поворачивая на сиреневый бульвар в сторону соловецких юнг, опрокинулся, снёс контактную сеть и светофор. Участок по девятой парковой от одного бульвара до другого, оказался полностью обесточенным.
Фотографий нет. Больших подробностей не знаю.

Re: вчера ночью
Griffin  09.11.2007 17:37

Наверняка нарушение правил перевозки автомобиля привели к такому крушению! Мало того, нанесены повреждения стороннему (для него) предприятию грозящие вероятными убытками от временного снятия маршрута и ремонтно восстановительных работ.

То же самое относительно службы организации дорожного движения. Вероятно из-за неисправности светофора будут проблемы с организацией движения и как следствие заторы...

Вобщем... водила эвакуатора и его начальство капитально попали!!!

Re: вчера ночью
Илья(Грохотайло)  10.11.2007 12:40

Griffin писал(а):
-------------------------------------------------------

> Вобщем... водила эвакуатора и его начальство
> капитально попали!!!

Тут мне кажется другое. Или эвакуатор превысил скорость, или водила дохлой машины заорал, вертай сюда, или тормоза отказали.
В любом случае закрывающим выходам было весело, в мороз без отопления стоять и ждать пока сеть починят или эвакуатором оттянут.

Re: вчера ночью
Griffin  10.11.2007 23:08

А я шо сказал? Я же и говорю... нарушение правил перевозки грузов! Превышение скорости, отказ тормозов(технически неисправный перевозчик)... это все относиться к нарушению перевозки...а по поводу водилы заоравшего, а че за причина? Из-за крика пока никто не опрокидывался... если водила эвакуатора нервный, кто его за руль пустил?! Если он резко на скорости повернул... опять же нарушение перевозки...

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]