ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Спор в троллейбусе перерос в поножовщину
sass  29.10.2007 16:35

В воскресенье вечером спор между пассажирами троллейбуса перерос в поножовщину, сообщает Пыхьяская префектура полиции.

Оригинал статьи: http://rus.postimees.ee/291007/glavnaja/kriminal/24588.php

Re: Спор в троллейбусе перерос в поножовщину
НЛО  29.10.2007 19:12

Горячие эстониские парни однако, прочтя заголовок задним местом подумал почему-то про известный регион....однако в Эстонии...не ожидал

Re: Спор в троллейбусе перерос в поножовщину
Dozent  29.10.2007 21:56

К сожалению такие случаи не редкость, часто страдают части троллейбуса, при мне в драке сломали пластиковую оправу сидения нового ЗиУ на второй день его работы. И совсем недавно почти драка (пару раз тюкнули друг друга) в троллейбусе была. Один из пассажиров заступился кулаком за кондуктора. Но вот до поножовщины дело не доходило и слава Богу.

Re: Спор в троллейбусе перерос в поножовщину
Griffin  30.10.2007 23:43

У меня тока один раз была ссора кондуктора с каким то дядькой... я недолго думая выкатился в салон и наехал на дядьку по полной программе... и за ссору и за его прикид и за пиво которое он пил... всё ему сказал при этом нависая над ним как коршун над кроликом. Вообще я думал ша будет ответный наезд и готовился к десантированию обьекта с его пивом и амбициями наружу... но этого не потребовалось, тот как то сразу стух почемуто (я вроде не такой страшный с виду то), сам удалил пиво на улицу, сел тихо в уголок и больше не возникал. Кондуктор миня тогда замучил благодарностью до самого конца смены)))

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]