ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Вопрос по линии на Мичуринском
Владимир (гость)  10.09.2013 11:33

Добрый день. С недавних пор стал частенько бывать на Мичуринском, и заметил, что на конечной "Озёрная улица" есть ответвление линии в сторону Юго-Запада. В связи с чем, интересует, что это за линия? Есть ли там маршрутное движение? В инете и на схемах её нет, но я как-то видел, что вечером туда поворачивал троллейбус, номера маршрута не заметил, ибо за рулём был. Кто что знает, подскажите.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 10.09.13 11:33 пользователем Владимир (гость).

Re: Вопрос по линии на Мичуринском
Ватсон  10.09.2013 18:21

Это линия до м."Юго-Западная" по Никулинской и Покрышкина. Должны будут продлены до Озерной 62 и 84 м-ты для разгрузки узла на "ЮЗ". Не знаю, правда, продлили ли уже, или нет. Судя по тишине на СТТС, пока еще, видимо, нет. Скорее всего, вы видели обкатку линии.



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 10.09.13 18:22 пользователем Ватсон.

Re: Вопрос по линии на Мичуринском
Alex G.Andrew  11.09.2013 09:03

Вы не могли видеть поворачивающий туда троллейбус, ибо контактная сеть к основной ещё не присоединена! На Озёрной она вся установлена, но в местах пристыкования к основной установлены разрывающий провод пряжковые изоляторы, по которым просто не пройдёт головка токоприёмника. Со стороны Юго-Западной, чтобы присоединить эту линию к основной, необходимо демонтировать кольцо 62-84 маршрутов. Соответственно, пока что с этой стороны на выезд с проспекта Вернадского на улицу Покрышкина линия смонтирована тупиком в опору контактной сети, а в обратную сторону - пристёгнута к растяжкам над кольцом 62-84 маршрутов. То есть, даже обкатка пока произведена быть не может. А проблема, насколько я знаю, связана с недоработкой тяговой подстанции, которая должна запитать этот участок.



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 11.09.13 09:05 пользователем Alex G.Andrew.

Re: Вопрос по линии на Мичуринском
Ватсон  15.09.2013 17:46

Движение по линии должно открыться сегодня

Так что возможно, все-таки это была обкатка... хотя со стороны ЮЗ еще в пятницу контактники только подключали новую линию...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 15.09.13 17:48 пользователем Ватсон.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]