ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: "правильный тролль"
Vadims Falkovs  17.07.2011 18:54

Цитата (ailcat)
А ща мое мнение о "правильном" тролле:
Единственное, что можно сказать, так это то, что правильного тролля должно быть много

http://www.youtube.com/watch?v=PNJOa_N05q4

Справка:
Население
Женева . . . 186 тыс.
Люцерн . . .. 77 тыс.
Санкт-Галлен. 73 тыс.
Цюрих. . . . 383 тыс.

Re: "правильный тролль"
karelalex  18.07.2011 00:28

Какие-то у Вас, Вадим, контрреволюционные видео. Ваши цифры обламывают аргументы, что такие большие троллейбусы не нужны, в силу того, что мол столько народу нигде не ездит, а изображение, что они ни хрена не смогут ходить по узким улочкам с крутыми поворотами. И вообще, мне показалось, или оба хвоста повторяют колею передней части?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 18.07.11 00:28 пользователем karelalex.

Re: "правильный тролль"
Vadims Falkovs  18.07.2011 09:41

Цитата (karelalex)
Какие-то у Вас, Вадим, контрреволюционные видео.
:) Зато, согласитесь, весьма нагляно показывана несостоятельность измышлизмов, выдаваемых ретроградами в качестве революционных истин.
Цитата
Ваши цифры обламывают аргументы, что такие большие троллейбусы не нужны, в силу того, что мол столько народу нигде не ездит, а изображение, - что они ни хрена не смогут ходить по узким улочкам с крутыми поворотами.
Развенчание заблуждений и представление истинного положения дел, - один из неприложных элементов моей прямой трудовой деятельности. :)
Цитата
И вообще, мне показалось, или оба хвоста повторяют колею передней части?
Показалось. Третий мост немного отклоняется в сторону поворота от колеи второго моста, как и у "обычной" "гармошки" с неповоротным мостом.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 18.07.11 09:47 пользователем Vadims Falkovs.

Вот и построены первые Van Hool ExquiCity для Пармы
WiDuck  23.05.2012 20:22


Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]