ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: Троллейбусы и пробки на Юго-Западной
Нихто  09.02.2011 05:38

Цитата (Евгений Алексеев)
А не отменится ли проблема с диспетчерскими после оборудования всего городского транспорта ГЛОНАСС? Тогда ведь можно будет не отмечать на листках путёвки, а делать это в электронном виде дистанционно. Это, как я понимаю, уже не за горами.
А писать водители куда будут?
Тоже в ГЛОНАСС?
Или по традиции - в заднюю дверь?

Re: 84-ые могут обедать на Кравченко, места там полно
Нихто  09.02.2011 05:42

Цитата (karelalex)
n/t
Молодец! Садись - пять!
Именно там они и обедают пожизненно.
В былые времена - на Кравченко-Вернадского, сейчас - на Кравченко-Ленинский.

Re: 84-ые могут обедать на Кравченко, места там полно
karelalex  09.02.2011 11:06

Цитата (Нихто)
Цитата (karelalex)
n/t
Молодец! Садись - пять!
Именно там они и обедают пожизненно.
В былые времена - на Кравченко-Вернадского, сейчас - на Кравченко-Ленинский.
Ви, очевидно, не читаете другие посты совсем. Вот некий Тёма, фанат Раммштайна, (кстати, как-то видел водилу 62-ого по имени Артём Ковалевский, не он ли это?) пишет:
Цитата
Загляни как-нибудь на конечную в районе 10-11 часов, когда 84-е массово встают на первый обед. Пробка из заезжающих на станцию иногда до вестибюля метро (северного) растягивается.
Что как бы намекает на то, что Ви, тов. Нихто, кривду написали.

Re: 84-ые могут обедать на Кравченко, места там полно
Димон С.  09.02.2011 11:43

Это какая из Кравченко подразумевается? Если на той, которая на Вернадского (ФАТПовская), то придется крюк большой делать при возврате на маршрут.

та, где 33-ие.(-) (-)
karelalex  09.02.2011 14:00

0

Re: 84-ые могут обедать на Кравченко, места там полно
Нихто  09.02.2011 16:11

Цитата (karelalex)
Ви, очевидно, не читаете другие посты совсем. Вот некий Тёма, фанат Раммштайна, (кстати, как-то видел водилу 62-ого по имени Артём Ковалевский, не он ли это?) пишет:
Цитата
Загляни как-нибудь на конечную в районе 10-11 часов, когда 84-е массово встают на первый обед. Пробка из заезжающих на станцию иногда до вестибюля метро (северного) растягивается.
Что как бы намекает на то, что Ви, тов. Нихто, кривду написали.
Ладно, Алех, не ругайтесь!
Скажем лучше так, что моя информация отстала от текущей жизни (а пост этот я видел, но как-то особого внимания не обратил по типу "а не был ли это 62-й?").

Посмотрел расписания (сами знаете где) - действительно, сейчас обеды на Юго-Западной.
И еще интересную штуку там нашел: сверхоригинальные выходы, которые и не знаю, как назвать. Полувечерними, что ли...
Выход из парка 10 - 10.30, заезд 20-21 час.
Блин, а че так не работать? И суббота-воскресенье выходной. Халява из халяв!

Re: 84-ые могут обедать на Кравченко, места там полно
Нихто  09.02.2011 16:19

Цитата (Димон С.)
Это какая из Кравченко подразумевается? Если на той, которая на Вернадского (ФАТПовская), то придется крюк большой делать при возврате на маршрут.
Крюк не крюк, но в 90-х годах 84-й именно там и обедал (сам лично один раз работал). Первый обед - едем на Кравченко(34) и длинно обедаем (1.30 - 1.40) с отметкой у диспетчера. Потом через 28-й едем на Кравченко(33) - тоже отметка у диспетчера и оттуда на Юго-Западную. Второй обед на Юго-Западе (но маленький, как у трамвая - минут 20).
Лично я объяснял этот маразм тем, что он ездил обедать на ту конечную, которая обслуживается его же парком.

Re: та, где 33-ие.
Нихто  09.02.2011 16:26

Цитата (karelalex)
n/t
Вообще говоря, ТУТ я подразумевал Кравченко (34).
Хотя на Кравченко(33) он тоже в свое время обедал.

Re: та, где 33-ие.
karelalex  09.02.2011 20:00

Цитата (Нихто)
Хотя на Кравченко(33) он тоже в свое время обедал.
Несколько лет назад где-то примерно после часа-пик куча 84 шла по Ленинскому с табличкой до Кравченко.

Re: Троллейбусы и пробки на Юго-Западной

Цитата (Нихто)
А писать водители куда будут?
Тоже в ГЛОНАСС?
Или по традиции - в заднюю дверь?

Ну зачем Вы передёргиваете? Я же написал, что решится проблема с диспетчерским контролем. С туалетом всё проще. Поставил машину - и, по необходимости, пошёл в туалет пешком хоть на действующую к/ст, хоть в торговый центр какой и т.п. Эту проблему проще решить. Зато избавимся от ненужных манёвров.

Re: Троллейбусы и пробки на Юго-Западной
Нихто  11.02.2011 04:00

Цитата (Евгений Алексеев)
Ну зачем Вы передёргиваете? Я же написал, что решится проблема с диспетчерским контролем. С туалетом всё проще. Поставил машину - и, по необходимости, пошёл в туалет пешком хоть на действующую к/ст, хоть в торговый центр какой и т.п. Эту проблему проще решить. Зато избавимся от ненужных манёвров.
Я ничего не передергиваю! Я, стесняюсь сказать, просто немножко знаю специфику, в отличие от вас-теоретика. Если у вас отстой всего три минуты ни на какую действующую конечную на кудыкину гору (или в Макдональдс какой, прости господи!) вы не пойдете, так как вы не чемпион мира по бегу!

P.S. А так вообще, я с Кравченко(33) обедать ходил на Кравченко(34), ибо там столовая на порядок лучше. При наличии необходимого времени для этого, конечно...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 11.02.11 04:10 пользователем Нихто.

Re: 84-ые могут обедать на Кравченко, места там полно
Евгений Ипатов  13.02.2011 06:25

Цитата (Нихто)
Посмотрел расписания (сами знаете где)
Неужели на http://www.mosgortrans.org/pass3?

Цитата (karelalex)
Вот некий Тёма, фанат Раммштайна, (кстати, как-то видел водилу 62-ого по имени Артём Ковалевский, не он ли это?)
Он: http://transphoto.ru/photo/313403.

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]