ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Re: Вопрос о том как НЕ соединить две сети...
FRESH  21.11.2010 08:39

Это же насколько широка та "колея" должна быть -))))

Ну тогда уж пустить длинноштанговый ПС и повесить КС на большей высоте или над тротуарами )))) (-) (-)

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 21.11.10 10:37 пользователем Вагоновожатый Макс.

Re: Вопрос о том как НЕ соединить две сети...
Unicum  21.11.2010 11:32

Цитата (FRESH)
Представьте ситуацию, город спутник крупного областного центра собирается построить сеть троллей.. Троллейбус не должен слиться с линиями областного центра по политическим причинам... Как этого добиться?! С трамваем ясно, там колея узкая может быть... А вот с рогатыми?! Другое напряжение?! А оно конструктивно в принципе возможно...?! То есть ниже или выше 600 вольт?!
Какие ещё политические причины?! Ведь бывают даже международные трамвайные и троллейбусные маршруты. А сети соседних или близко расположенных городов с электротранспортом просто обязаны быть свызаны. Например, Тирасполь и Бендеры. И почему троллейбусные сети Химок и Видного не связаны с московской? Более того , бывают даже такие извращения, как 2 и более системы в 1 городе. Например, в Киеве 2 трамвайные системы (после того, как убрали рельсы и контактные провода с моста Патона).

Re: Вопрос о том как НЕ соединить две сети...

По-моему, автор темы просто наводит тень на плетень. Он уверяет, что ему это надо узнать, дабы попытаться убедить ТАК НЕ ДЕЛАТЬ. Но тогда для чего стараться узнать, как это могут сделать?

Сколько ни встречал примеров двухсистемных городов - это либо утратилась связь между системами (по дурости городских властей в том числе), либо по причине каких-то существовавших для соединия препятствий. И то весьма часто старались подтянуть системы друг к другу (например, по две стороны железнодорожного вокзала, как это было в Севастополе и пытались сделать в Новороссийске).



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 21.11.10 15:34 пользователем Владислав Мартианов.

Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]