ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Троллейбусные парки Москвы.
Troll_Fake  26.08.2010 19:11

Пустят ли меня на территорию какого-либо троллейбусного парка в Москве, если я предъявлю свое служебное удостоверение работника (водитель) Горэлектротранса из другого города?
И оффтоп: есть ли служебные столовые в тролл.парках в МСК, каков уровень цен и ассортимент/качество?
В Москве буду проездом по не-троллейбусным делам, а посмотреть на тролл.хозяйства других городов охота...

Re: Троллейбусные парки Москвы.
Alex G.Andrew  26.08.2010 22:42

Цитата (Troll_Fake)
Пустят ли меня на территорию какого-либо троллейбусного парка в Москве, если я предъявлю свое служебное удостоверение работника (водитель) Горэлектротранса из другого города?
И оффтоп: есть ли служебные столовые в тролл.парках в МСК, каков уровень цен и ассортимент/качество?
В Москве буду проездом по не-троллейбусным делам, а посмотреть на тролл.хозяйства других городов охота...
На территорию предприятий "Мосгортранс"-а Вас не пропустят без удостоверения работника "Мосгортранс"-а. Столовые есть, в разных предприятиях своя их организация.

Re: Троллейбусные парки Москвы.
Заец  27.08.2010 00:32

А что если попробовать предъявить сие удостоверение водителю какого-нибудь направляющегося в парк троллейбуса и проехать на территорию в этом самом троллейбусе? Или это фантастика?

Re: Троллейбусные парки Москвы.
Евгений Ипатов  27.08.2010 01:07

Цитата (Заец)
А что если попробовать предъявить сие удостоверение водителю какого-нибудь направляющегося в парк троллейбуса и проехать на территорию в этом самом троллейбусе?
Так охрана на въезде ещё и салон осматривает, ну а водителю тем более лишних проблем не нужно - на кой ему какой-то левый хрен с какой-то иногородней ксивой?

Re: Троллейбусные парки Москвы.
Олег Черников  27.08.2010 09:10

Troll_Fake, имеет смысл написать руководителю того парка, в который вы собираетесь попасть, письмо с описанием цели посещения. Если цель удовлетворит директора - велика вероятность, что пропустят. Просто так ломиться туда ради того, чтоб поглазеть, не рекомендую: чего недоброго за террориста примут, геморроя потом хватит надолго. ;)

Re: Троллейбусные парки Москвы.

Я несколько лет назад с охраны в Апакова позвонил Гл.инженеру представился, что коллега из Ярика, он вышел на проходную и мы с ним прошлись по депо. Потом еще в столовке поел :-)

Re: Троллейбусные парки Москвы.
Troll_Fake  30.08.2010 15:26

Как-то очень сложно у вас в Москве с этим...
Какой террорист? Смысл терроризировать пустые отдыхающие троллейбусы...

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]