ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Открыт первый в России частный музей-подлодка.
Впередсмотрящий  19.03.2010 21:07

http://www.vz.ru/society/2010/3/18/384895.html
Что ж, легендарная "Эска". Остаётся только порадоваться этому и запланировать поездку в Петербург для наискорейшего посещения...

Re: Открыт первый в России частный музей-подлодка.
Щу-Чи  20.03.2010 03:15

Ну частный он быть может и первый. Но, насколько я помню, в Калининграде тоже есть музей подлодка в составе Музея мирового океана... так он, кажется, называется.

Re: Открыт первый в России частный музей-подлодка.
А.Копцев  20.03.2010 06:38

Цитата (Щу-Чи)
Ну частный он быть может и первый. Но, насколько я помню, в Калининграде тоже есть музей подлодка в составе Музея мирового океана... так он, кажется, называется.
Первый частный, разумеется. В городе, где он открылся, тоже была подлодка-музей «Народоволец», правда, на суше, не как в Калининграде.

Re: Открыт первый в России частный музей-подлодка.
Впередсмотрящий  20.03.2010 10:32

Цитата (А.Копцев)
Первый частный, разумеется. В городе, где он открылся, тоже была подлодка-музей «Народоволец», правда, на суше, не как в Калининграде.
Так "Д2", слава богу, и сейчас есть (или я чего то ещё не знаю?). Васильевский остров, Шкиперский проток, из центра туда можно проехать на троллейбусе 10 и 11. Выходные понедельник и вторник в остальные дни открыто...

Re: Открыт первый в России частный музей-подлодка.
warrior  21.03.2010 19:31

Надо ехать и смотреть!

Re: Открыт первый в России частный музей-подлодка.
Впередсмотрящий  21.03.2010 20:03

Цитата (warrior)
Надо ехать и смотреть!
Вести с полей :)
Работает с 10:00 до 18:00, кроме понедельника и вторника, но, т.к. музей работает только второй день, то расписание еще может измениться.
Очередь около полутора часов.
Взрослые - 300
Студенты - 200
Школьники - 100
Дети - бесплатно
Время нахождения внутри не ограничено, экскурсий нет, но внутри корабля находятся несколько сотрудников, они рассказывают и объясняют.

Re: Открыт первый в России частный музей-подлодка.
Artemei  21.03.2010 22:09

Странно.. В субботу был там, в очереди стояли порядка получаса, на подлодку зашли бесплатно. Думали, что так и надо, благо ни кассы, ни билетера там не было.

Re: Открыт первый в России частный музей-подлодка.
Впередсмотрящий  21.03.2010 22:23

Цитата (Artemei)
Странно.. В субботу был там, в очереди стояли порядка получаса, на подлодку зашли бесплатно. Думали, что так и надо, благо ни кассы, ни билетера там не было.
Ничего не могу сказать (я то сижу в Москве), инсайд прислали из Питера и тоже человек, который был (сегодня). Извините, что ссылку на форум с его сообщением дать не могу, там просмотр тем из этого раздела доступен только зарегистрированным пользователям...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 21.03.10 22:27 пользователем Дибуны.

Re: Открыт первый в России частный музей-подлодка.
Artemei  21.03.2010 22:56

Думаю, все правы. Длина очереди - величина весьма непостояннаая, а билетер... В моей практике был случай, когда я вышел со станции, оборудованной турникетами, без билета просто оные турникеты не заметив. Так что все может быть.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 21.03.10 22:57 пользователем Artemei.

Re: Открыт первый в России частный музей-подлодка.
Впередсмотрящий  21.03.2010 22:58

Кстати, ещё вполне могло быть, что первый день сделали бесплатным, а уж с "сегодня" начали драть :)

Re: Открыт первый в России частный музей-подлодка.
titanic  22.03.2010 20:49

Дороговато...да и стоять долго. Но один раз себе это позволить можно. 8-))

Re: Открыт первый в России частный музей-подлодка.
warrior  23.03.2010 18:50

Цитата (Дибуны)
Взрослые - 300
Время нахождения внутри не ограничено

Это вовсе не дорого при таких условиях! А что экскурсий нет - может, и к лучшему!

Re: Открыт первый в России частный музей-подлодка.
titanic  23.03.2010 20:57

Ну очень долго там все равно находиться не будешь...8-))

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]