ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Паромы из Поти?
Olof  19.03.2010 00:33

Доброго времени суток.
В инете проскакивала инфа, что ходит паром Поти - порт Кавказ, но никакой конкретики найти не могу. Подскажите, плз, есть ли какое-то регулярное прямое грузовое паромное сообщение сейчас между Поти/Батуми и Новороссийском/Кавказом/Темрюком? И второй вопрос: из Трабзона паром только в Сочи ходит?
Спасибо.

Re: Паромы из Поти?
BorisM  23.03.2010 08:39

Паром в Поти ходит из Керчи (порт Крым), из Кавказа ходил грузовой ж-д паром, но это было до войны. Сейчас, наверное нет. Рассписание парома из Керчи на сайте Укрферри - http://ukrferry.com/

Re: Паромы из Поти?
lado  14.04.2010 22:04

Цитата (Olof)
Доброго времени суток.
В инете проскакивала инфа, что ходит паром Поти - порт Кавказ, но никакой конкретики найти не могу. Подскажите, плз, есть ли какое-то регулярное прямое грузовое паромное сообщение сейчас между Поти/Батуми и Новороссийском/Кавказом/Темрюком? И второй вопрос: из Трабзона паром только в Сочи ходит?
Спасибо.
Паром и сейчас ходит,перевозит груз предназначенный только для армении.
Но самое интересное что даже после войны никто не отменял пассажирское сообщение Сочи-батуми, ну прошлым летом ходил

Re: Паромы из Поти?
Olof  22.04.2010 10:25

Спасибо. Меня как раз и интересует грузовой паром для перевозки грузов в/из Армении. Как часто он ходит? Какова стоимость? Что вообще о нём известно?

Re: Паромы из Поти?
lado  28.04.2010 20:24

Цитата (Olof)
Спасибо. Меня как раз и интересует грузовой паром для перевозки грузов в/из Армении. Как часто он ходит? Какова стоимость? Что вообще о нём известно?
К сожалению ничего не знаю

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]