ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12345 6 78Все>>
Страница: 6 из 8
Re: Где же ты Вовочка...

Цитата (Andy)
Ну а если без пафоса, то возьмешь какого-такого человечка, покопаешься, и раз - обнаружится голубая заплатка!

Как агентов спецслужб определяете? "Я их сердцем чую" (с)? Или есть какие-то объективные критерии? А то, знаете, видеть вокруг агентов Кей-Джи-Би - это на паранойю сильно смахивает.

Re: Где же ты Вовочка...

Цитата (Krolikov)

И как раз в этом и кроется импотентность российской интеллигенции: жандармам руги не подают, а сами себя защитить - не в состоянии.

Вы, вероятно, не знаете, но тезис о том, что в России якобы "не подавали руки жандармам" - вымышленный. Это к слову. Что ничуть не отменяет остального вами сказанного.

Re: Где же ты Вовочка...
Andy  02.05.2010 18:38

Цитата (Krolikov)
Сотрудничество Каспарова со "структурами" - штука естественная.

Да шут с ним, с этим гаденышем! Вся проблема состоит в том, что только что Вы, Кроликов, обвинили определенные органы в деятельности политических партий. Вне зависимости, существует ли подобная статья, "зубатовщина" в этом обществе не приветсвуется.

Посему, господа-товарищи, налицо явная попытка мировой закулисы опорочить наши чистые руки! холодную голову! горячее сердце!!!!!!!

Re: Где же ты Вовочка...
Krolikov  02.05.2010 18:46

Цитата (Andy)
Да шут с ним, с этим гаденышем! Вся проблема состоит в том, что только что Вы, Кроликов, обвинили определенные органы в деятельности политических партий. Вне зависимости, существует ли подобная статья, "зубатовщина" в этом обществе не приветсвуется. Посему, господа-товарищи, налицо явная попытка мировой закулисы опорочить наши чистые руки! холодную голову! горячее сердце!!!!!!!
Да, но холодная голова иногда вступает в столкновение с чистыми руками. Вымыл руки горячей водой с мылом, приложил их к голове - та и нагревается.
Государственные интересы (представленные органами безопасности) требуют поддержания в исправном состоянии клапанов для выхода пара (чистки, смазки и замены износившихся деталей). А на это требуются средства.
Такие нынче времена: ни один оппозиционер не будет оппозиционировать бесплатно.

Re: Где же ты Вовочка...
Andy  02.05.2010 20:18

Цитата (Krolikov)
Государственные интересы (представленные органами безопасности) требуют поддержания в исправном состоянии клапанов для выхода пара (чистки, смазки и замены износившихся деталей).

Должен Вас разочаровать - эта практика неэффективна. Вспоминайте, сколько там Вел. Кн. (включая, возможно, и П-тра А-адьевича) пришлось положить ради этой практики. Поэтому повторяю, что если Вам вдруг что-то стало известно об участии охранительных органов в деятельности политических партий, Ваш долг (как бывшего советского человека) доложить куда следует - чтобы все виновные были схвачены и от...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 02.05.10 20:20 пользователем Andy.

Бывший долг
Krolikov  02.05.2010 20:38

Цитата (Andy)
если Вам вдруг что-то стало известно об участии охранительных органов в деятельности политических партий, Ваш долг (как бывшего советского человека) доложить куда следует - чтобы все виновные были схвачены и от...
Вот именно: советский бывший - поэтому и долг бывший. Часть виновных понесла наказание ("забил заряд я в тушку Пуго"), те же, кто не понесли - переродились, и тепероь финансируют новые партии в новом государстве новыми деньгами... (задумавшись) Интересно, Гарри Кимыч спалил свой партбилет, когда это было модно (году в 90-м), или сохранил его - на всякий случай, с учетом постоянно меняющейся конъюнктуры?

Если Вы еще не забыли - "бывших" сотрудников не бывает :) (-)
Andy  02.05.2010 20:43

Цитата (Krolikov)
Вот именно: советский бывший - поэтому и долг бывший

Re: Если Вы еще не забыли - "бывших" сотрудников не бывает :)
Krolikov  02.05.2010 23:38

Сотрудников не бывает, а долг - очень даже.
Например, бывший офицер советской армии генерал Джохар Дудаев и бывший офицер советской армии... ну, не знаю, скажем, генерал Александр Лебедь (оба ныне покойные) давали абсолютно одинаковую присягу.

Re: Если Вы еще не забыли - "бывших" сотрудников не бывает :)
Andy  02.05.2010 23:58

Цитата (Krolikov)
Сотрудников не бывает, а долг - очень даже.
Например, бывший офицер советской армии генерал Джохар Дудаев и бывший офицер советской армии... ну, не знаю, скажем, генерал Александр Лебедь (оба ныне покойные) давали абсолютно одинаковую присягу.

Не понимаю, чем Вы недовольны? Что ген. Лебедь не был таким же честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, не берег военное и народное имущество и до последнего дыхания не был преданным своему Народу?

PS Я, кстати, тоже присягал этому унылому совку, но сейчас даже не смог вспомнить содержание этой присяги пионера советского союза даже в общих чертах - пришлось справляться в Педивикии!



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 03.05.10 00:01 пользователем Andy.

Re: Если Вы еще не забыли - "бывших" сотрудников не бывает :)
Krolikov  03.05.2010 01:45

Цитата (Andy)
Не понимаю, чем Вы недовольны? Что ген. Лебедь не был таким же честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, не берег военное и народное имущество и до последнего дыхания не был преданным своему Народу?
Как обычно, я всем доволен. И Дудаев был таким же честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, берег военное и народное имущество и до последнего дыхания был преданным своему Народу!

Re: Если Вы еще не забыли - "бывших" сотрудников не бывает :)
Виталий Шамаров  03.05.2010 10:14

Цитата (Andy)
PS Я, кстати, тоже присягал этому унылому совку, но сейчас даже не смог вспомнить содержание этой присяги пионера советского союза даже в общих чертах - пришлось справляться в Педивикии!
Вот же умудрились напомнить! Я принимал присягу в День Сталинской Конституции. На улице было минус тридцать - Сибирский военный округ, не Московский, однако.

Re: Где же ты Вовочка...
Сергей Грузов  04.05.2010 21:23

Извнините за излишнюю академичность.
Я хотел написать вот о чем. Каспаров -гражданин России.Утверждение о том что ряд направлений его деятельности скорее всего финансируется спецслужбами России-возможно он вопримет как нарушение чести и достоинства. Но ни один суд в России не примет иск, в котором истец под нарушением чести и достоинства понимает сотрудничество c государственными органами.

Re: Где же ты Вовочка...
Сергей Грузов  04.05.2010 21:28

Еще раз прошу извинения за академичность.Именно российские спецслужбы я и имел ввиду.

Надо бы наконец что-то и по теме :)
Впередсмотрящий  06.05.2010 16:52

Сегодня наконец-то успел к проходу техники во время однойиз репетиций. Колонна прошла в 11.30 мимо Динамо (наблюдал с другой стороны проспекта) в область. Зрителей было очень много, милиция крайне доброжелательна, даже фотографировались в обнимку со злющей овчаркой девушки-милиционера :)
Танков жаль маловато сегодня было :(

Re: Надо бы наконец что-то и по теме :)
svh  06.05.2010 17:18

Цитата (Дибуны)
фотографировались в обнимку со злющей овчаркой
И как овчарка на это смотрела? :-))

Re: Надо бы наконец что-то и по теме :)
Впередсмотрящий  06.05.2010 17:23

Цитата (svh)
Цитата (Дибуны)
фотографировались в обнимку со злющей овчаркой
И как овчарка на это смотрела? :-))
Отлично смотрела, девушка ей чего то шепнула и всё в порядке :) Там с этой овчаркой многие фотографировались...

Re: Надо бы наконец что-то и по теме :)
gss  07.05.2010 14:21

Видел вчера репетицию воздушного парада. Причём из окна квартиры - у меня прямо перед окнами - коридор выхода. 9-го буду смотреть воздушный парад вживую, по крайней мере самолётную его часть.

Re: Надо бы наконец что-то и по теме :)
Впередсмотрящий  07.05.2010 16:22

Кстати, где по мнению народа наилучшая точка съёмки, в смысле увидить поболе, поснимать покачественнее. Не могу вот для себя решить, возможно Маяковка? Какие мнения?

Re: Надо бы наконец что-то и по теме :)
Антон Чиграй  07.05.2010 16:36

Цитата (Дибуны)
Кстати, где по мнению народа наилучшая точка съёмки, в смысле увидить поболе, поснимать покачественнее. Не могу вот для себя решить, возможно Маяковка? Какие мнения?
Скорее у Белорусского вокзала - 2-го Часового, там простора в воздухе поболее.

Re: Надо бы наконец что-то и по теме :)
Впередсмотрящий  07.05.2010 17:31

Цитата (Антон Чиграй)
Скорее у Белорусского вокзала - 2-го Часового, там простора в воздухе поболее.
Так то оно так, но что то мне кажется технику поудобнее будет снимать у Маяковки...
Фиг знает, конечно, что они ещё где и перекрыть могут...

Страницы: <<12345 6 78Все>>
Страница: 6 из 8
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]