ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 20 из 21
Хороший Вы "теоретик", все можете объяснить :-)
Krolikov  20.04.2010 00:13

Что же касается практики - один только я знаком с двумя израильтянами, на следующий день после катастрофы поменявшими билеты Т-А - Москва с "Трансаэро" на "Эль-Аль", с уплатой неустойки.
На вякий случай...

Знаю, знаю - это тоже "ни о чем не говорит".

Re: Хороший Вы "теоретик", все можете объяснить :-)
 20.04.2010 00:19

Цитата (Krolikov)
Что же касается практики - один только я знаком с двумя израильтянами, на следующий день после катастрофы поменявшими билеты Т-А - Москва с "Трансаэро" на "Эль-Аль", с уплатой неустойки.
На вякий случай...

Ну евреям вобще исторически свойственно сильно беспокоится о своей жизни. Но вобще они поступили правильно и безотносительности к Смоленску, а относительно к тому, на каких помойках летает Трансаэро и помоечность самой а/к. Лично я бы сразу выбрал НЕ Трансаэро. Но это имеет отношение к а/к, а не к стране.

Цитата (Krolikov)
Знаю, знаю - это тоже "ни о чем не говорит".

Это говорит о факте, что два еврея поменяли билеты с Трансаэро на Эл Ал, не более.

Re: Хороший Вы "теоретик", все можете объяснить :-)
Krolikov  20.04.2010 00:22

Цитата ()
Ну евреям вобще исторически свойственно сильно беспокоится о своей жизни.... Это говорит о факте, что два еврея поменяли билеты с Трансаэро на Эл Ал, не более.
По очередному "случайному совпадению" эти двое как раз не евреи. :-))

Re: Хороший Вы "теоретик", все можете объяснить :-)
 20.04.2010 00:27

Цитата (Krolikov)
По очередному "случайному совпадению" эти двое как раз не евреи. :-))
Ну только верить Вам на слово приходится. Ну значит "заразились" осторожностью титульного народа страны. А в принципе, какая разница? - "Это говорит о факте, что два нееврея поменяли билеты с Трансаэро на Эл Ал, не более".



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 20.04.10 00:28 пользователем DФ.

Re: Хороший Вы "теоретик", все можете объяснить :-)
Krolikov  20.04.2010 01:12

Цитата ()
Цитата (Krolikov)
По очередному "случайному совпадению" эти двое как раз не евреи. :-))
Ну только верить Вам на слово приходится. Ну значит "заразились" осторожностью титульного народа страны. А в принципе, какая разница? - "Это говорит о факте, что два нееврея поменяли билеты с Трансаэро на Эл Ал, не более".
Или, что вероятнее, менее склонны к словоблудию и "аргументированию", а больше полагаются на сами факты в их совокупности, не заморачиваясь объяснениями "почему".
Ибо объяснения могут быть разными, а реальность - неизменна. И она такова:
1. Качинский грохнулся на Ту-154.
2. Медведев прилетел на его похороны НЕ на Ту-154.

Re: Хороший Вы "теоретик", все можете объяснить :-)
ShSe  20.04.2010 01:24

Цитата (Krolikov)
Цитата ()
Ну евреям вобще исторически свойственно сильно беспокоится о своей жизни.... Это говорит о факте, что два еврея поменяли билеты с Трансаэро на Эл Ал, не более.
По очередному "случайному совпадению" эти двое как раз не евреи. :-))
А чем плохо "Трансаэро"? Ни одно аварии со смертельным исходом за время существования этого авиаперевозчика.

Re: Хороший Вы "теоретик", все можете объяснить :-)
Krolikov  20.04.2010 02:19

Цитата (ShSe)
А чем плохо "Трансаэро"? Ни одно аварии со смертельным исходом за время существования этого авиаперевозчика.
Да ничем не плохо, имхо, очень хорошая компания.

Но далеко не все пассажиры - "теоретики", сидящие на интернет-форумах.
Грохнулся какой-то самолет российского производства, шума много было? Значит, поменяем билет. Зачем? Да так, на всякий случай.

Говорите, где-то там некий DФ весьма аргументированно объясняет, что это ни к чему, и вообще не так... Да прав он, конечно, тысячу раз прав! Вот пусть он и летает на Ту-154!

Что в "Трансаэро" нет таких самолетов? Да что вы говорите?! Но компания-то российская! Как это "ну и что"?! А может, и верно - "ну и что?" Но билет все равно поменяем...

Re: Хороший Вы "теоретик", все можете объяснить :-)
kalexandr  20.04.2010 03:47

обсуждение ушло в строну,

А вот мне всё же интересно, почему пан Качиньский за время своего мэрства в Варшаве и президентства всего получил две государстенные награды, которые ну уж очень скромно лежали на подушечках возле гроба?
Если посмотреть на биографии наших мэров и губернаторов, то у каждого на иконостас наберется. Это что? У нас у правящей элиты азатчина-цыганщина чтоб побрякушек блестящих побольше было? А у них европейскй подход к оценке заслуг?

Re: Хороший Вы "теоретик", все можете объяснить :-)
embraerus  20.04.2010 10:11

17 августя прошлого года я летел из Пулково в Тель-Авив, авиакомпания "Россия" поставила вместо 767 два самолёта поменьше.Не знаю,какой был другой,а мой,к моей радости (думал уже не полетаю) -Ту-154.Пракрасный полёт был,салон чистенький,летел и садился аккуратно.
А вот когда реально страшновато было-10 лет назад удалось полетать на близнеце нашего красавца-727 авиакомпании Северного Кипра,в Стамбул.Хоть там и коженые кресла были,но как-то стремновато было.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 20.04.10 10:12 пользователем embraerus.

Re: Хороший Вы "теоретик", все можете объяснить :-)
embraerus  20.04.2010 10:12

17 августя прошлого года я летел из Пулково в Тель-Авив, авиакомпания "Россия" поставила вместо 767 два самолёта поменьше.Не знаю,какой был другой,а мой,к моей радости (думал уже не полетаю) -Ту-154.Пракрасный полёт был,салон чистенький,летел и садился аккуратно.
А вот когда реально страшновато было-10 лет назад удалось полетать на близнеце нашего красавца-727 авиакомпании Северного Кипра,в Стамбул.Хоть там и кожaные кресла были,но как-то стремновато было.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 20.04.10 10:13 пользователем embraerus.

Re: Хороший Вы "теоретик", все можете объяснить :-)
 20.04.2010 11:20

Цитата (Krolikov)
Да ничем не плохо, имхо, очень хорошая компания.
Но далеко не все пассажиры - "теоретики", сидящие на интернет-форумах.
Грохнулся какой-то самолет российского производства, шума много было? Значит, поменяем билет. Зачем? Да так, на всякий случай.

Если интересно обсуждать далее авиасоставляющую, то тогда в аналогичную тему авиафорума (здесь же).

Re: Хороший Вы "теоретик", все можете объяснить :-)
Krolikov  20.04.2010 12:01

Цитата ()
Если интересно обсуждать далее авиасоставляющую, то тогда в аналогичную тему авиафорума (здесь же).
Абсолютно неинтересно.
Самолет грохнулся? Да. Ту-154? Да. Вот и все.

Re: Хороший Вы "теоретик", все можете объяснить :-)
kalexandr  20.04.2010 13:13

Krolikov, в похоронной процессии польского президента мной были замечены два равина. Получается что в Польше есть еврейская диаспора? То есть после всего что было с евреями в годы второй мировой в Польше, после гомулковских гонений на евреев диаспора осталась?

Да где ж их нет?
Krolikov  20.04.2010 13:21

Цитата (kalexandr)
Krolikov, в похоронной процессии польского президента мной были замечены два равина. Получается что в Польше есть еврейская диаспора? То есть после всего что было с евреями в годы второй мировой в Польше, после гомулковских гонений на евреев диаспора осталась?
По оценкам, на сегодняшний день в Польше проживает порядка 8 тыс. евреев.
Другое дело - как Вы определили, что это были именно раввины?

Re: Да где ж их нет?
kalexandr  20.04.2010 14:12

Цитата (Krolikov)
По оценкам, на сегодняшний день в Польше проживает порядка 8 тыс. евреев.
Другое дело - как Вы определили, что это были именно раввины?

по черным шляпам и платьям и характерным чертам лица

Re: Да где ж их нет?
Krolikov  20.04.2010 14:29

Цитата (kalexandr)
по черным шляпам и платьям и характерным чертам лица
Фьюить! Дык это одежда любоых ультраортодоксальных евреев - например, каких-нибудь хасидов, приехавших из Бруклина. Или из Южной Африки. Или из Израиля - те могут быдь выходцами вообще откуда угодно.

Насчет же наличия неких характерных черт лица, отличающих "раввинов" от "нераввинов"... Чего только не узнаешь!

Re: То, о чем сообщили
Сергей.  20.04.2010 15:17

Цитата (Krolikov)
..."Теоретические рассуждения" о том, что "он не хуже других", и аргументированные объяснения, почему именно не хуже - это одно, а конкретное опасение за собственную жизнь - немного другое...

В последнее время был опубликовано немало статей о том, какие опасности для здоровья человека таят в себе некоторые продукты питания. Особенно часто исследования затрагивали определенные формы сельскохозяйственных культур и, к сожалению, подчас носили спекулятивный характер. В связи с этим было решено провести серьезный анализ статистических и экспериментальных данных и тем самым восстановить честное имя науки.
В качестве объекта был избран огурец посевной (Cucumis sativus L.). Ниже изложены сведения о влиянии этого овоща на жизнедеятельность человека.
1. Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно куммулятивен;
2. 99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы;
3. 100% всех солдат ели огурцы;
4. 99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю;
5. 93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.

Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 году и питавшихся в последствии огурцами, смертность равна 100%. В лица рождения 1889-1899 гг. Имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу). Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 10 кг огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит.
Все перечисленное привело нас к сенсационному выводу, который, возможно заставит кардинально изменить привычное отношение к рациону человека: с огурцами связаны почти все главные телесные недуги и, вообще, все людские несчастья. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже используют название этого овоща для положительного сравнения («как огурчик!») и, несмотря ни на что, возделывание различных сортов огурцов возрастает.
Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал.

«The Journal of Irreproducible Results».

(c) где-то на просторах интернета

Много текста (-)
Krolikov  20.04.2010 15:22

Цитата (Сергей.)
...

Не "на просторах интернета", а на этом форуме в теме "о заголовках", да и к такому "добру" как Ту-154 всё это отношения не имеет... (-)
Впередсмотрящий  20.04.2010 15:24

0

Re: Много текста
Сергей.  20.04.2010 16:35

Цитата (Krolikov)
Цитата (Сергей.)
...

Буду краток (с)

Или, что вероятнее, менее склонны к словоблудию и "аргументированию", а больше полагаются на сами факты в их совокупности, не заморачиваясь объяснениями "почему".
Ибо объяснения могут быть разными, а реальность - неизменна. И она такова:
1. 100% евреев, употреблявших в пищу огурцы, умерли или умрут в скором времени;
2. израильское правительство не запрещает продажу огурцов в Израиле.

Холокост в отношении собственного народу, однозначно.

Страница: 20 из 21
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]