ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 345678Все>>
Страница: 2 из 8
Как раз семья у него в конце прошлого года и накрылась
Дем  01.03.2010 15:33

Цитата (Сура)
Но я всегда поражаюсь пьянству успешных людей - с чего бы это Галкину пить? Он не реализовывал себя? У него не было ролей? У него была трагедия в семье? Да нет: нормальный успешный, популярный актёр с работой, семьёй и досугом. И вот он конкретный результат, конкретнее не бывает.
Сура
Неправ ты...

Re: А это уже вина родителей, что детей так воспитали

В том-то и дело, что Борис Галкин был его ПРИЁМНЫМ отцом (дал ему свою фамилию - Влад успел до того отсняться в "Томе Сойере" ещё под фамилией Сухачёв), и постарался вытащить его из "трудных" подростков. Успеха в школьные годы добиться в этом деле удалось, но... что-то, видимо, было заложено уже от природы.

Подчёркивают, что он всегда относился к Владу как к родному сыну.

Re: Умер актёр Владислав Галкин
Аксёнов Дмитрий  01.03.2010 19:55

Цитата (Boris)
Странно, что столь известный и успешный человек умер на какой то съёмной квартире (своей так и не удалось обзавестись что ли?) и "два-три дня назад". Т.е. до него никому не было дела? Ни друзьям, ни родственникам? Сидел он как бомж отшельник на съёмной хате, выпил стакан технического, купленого на последние гроши у соседки самогонщицы и кирдык?

Иногда лучше жевать, чем писать... Скажу только про квартиру: он жил на съёмной только потому что в его квартире шел масштабный ремонт. Про остальное писать не буду, т.к. не в моей компетенции, кому надо те и сами скажут что и как. Да и противно это, лишь бы подмазнуть в грязи...

Re: Как раз семья у него в конце прошлого года и накрылась
Сура  01.03.2010 20:43

Цитата (Дем)
Цитата (Сура)
Но я всегда поражаюсь пьянству успешных людей - с чего бы это Галкину пить? Он не реализовывал себя? У него не было ролей? У него была трагедия в семье? Да нет: нормальный успешный, популярный актёр с работой, семьёй и досугом. И вот он конкретный результат, конкретнее не бывает.
Сура
Неправ ты...

Прав я. Его пьяный дебош имел место за полгода до того, как с ним развелась жена. И здоровье гробится не в один день. Так что пить он начал не вчера.

Сура

Re: Как раз семья у него в конце прошлого года и накрылась
gourry  01.03.2010 21:49

Цитата (Сура)
Цитата (Дем)
Цитата (Сура)
Но я всегда поражаюсь пьянству успешных людей - с чего бы это Галкину пить? Он не реализовывал себя? У него не было ролей? У него была трагедия в семье? Да нет: нормальный успешный, популярный актёр с работой, семьёй и досугом. И вот он конкретный результат, конкретнее не бывает.
Сура
Неправ ты...

Прав я. Его пьяный дебош имел место за полгода до того, как с ним развелась жена. И здоровье гробится не в один день. Так что пить он начал не вчера.

Сура

Развод и распад семьи не обязаны совпадать. Разница вполне может составлять годы..

Re: Умер актёр Владислав Галкин
Boris  02.03.2010 07:55

Цитата (Аксёнов Дмитрий)
Иногда лучше жевать, чем писать...

Я не интересуюсь бульварной прессой, которая в мельчайших подробностях смакует темы: кто с кем спит, кто кого бросил, кто от кого скоро родит, кто и за сколько ремонтирует свою роскошную хату и чья жена сбежала к какому олигарху. Поэтому прочитав в "ленточных" новостях, что Галкин умер в забытии и одиночестве, я разумеется удивился, что повлекло вышепосланное сообщение в эту тему. Теперь всё ясно, теперь всё объяснили. А бульварную прессу я и далее по собственной инициативе читать не собираюсь. Неинтересно...

Re: Как раз семья у него в конце прошлого года и накрылась
L., Andrew  02.03.2010 10:00

Цитата (Сура)
Но я всегда поражаюсь пьянству успешных людей - с чего бы это Галкину пить? Он не реализовывал себя? У него не было ролей? У него была трагедия в семье? Да нет: нормальный успешный, популярный актёр с работой, семьёй и досугом. И вот он конкретный результат, конкретнее не бывает.
Сура
С виду - да, успешный человек. Но ох как часто за этим фасадом скрывается мятущаяся неудовлетворенная чем-то натура. Причин может быть множество.
Изучив, хотя и поверхностно, биографию Галкина (в Википедии), я понял, что тут "есть к чему придраться"... Во-первых, да, трудный подросток, неродной отец и т.д. Во-вторых, женат был, кажется, аж четырежды, причем все его прежние браки (до Дарьи Михайловой) распадались очень быстро. Сам он как-то в интервью обмолвился, что "то, что было раньше - это нельзя назвать женатостью" (?). В-третьих, он женился на женщине, которая старше его на 6 лет. Ничего такого тут нет, конечно, но вот в сочетании со всем остальным... В-четвертых, у него не было детей. В-пятых, опять-таки в интервью он сказал, что очень хотел ребенка, потому и женился (в первый раз). Это несколько необычно для 17-летнего пацана - так хотеть ребенка... Ну и т.д. Опытные эксперты-психологи вам гору таких фактов выложат.
В общем, есть информация к размышлению...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 02.03.10 10:08 пользователем L., Andrew.

Re: Умер актёр Владислав Галкин
Аксёнов Дмитрий  02.03.2010 12:13

Цитата (Boris)
Я не интересуюсь бульварной прессой, которая в мельчайших подробностях смакует темы: кто с кем спит, кто кого бросил, кто от кого скоро родит, кто и за сколько ремонтирует свою роскошную хату и чья жена сбежала к какому олигарху. А бульварную прессу я и далее по собственной инициативе читать не собираюсь.

Ну вот и не надо делать таких выводов сразу :) Сами же себе противоречите, говорите что не читаете бульварную прессу, а сами же, именно из неё и берёте сведения в какой квартире кто жил и т.п.

PS И вообще, кто-то берёт сведения из всяких пресс, кто-то из других источников. А "звёзды" - тоже люди у них сть тоже знакомые и живут они тоже вместе с нами совcем рядом, особенно в Москве.

Re: Умер актёр Владислав Галкин
_Ярополк_  04.03.2010 01:40

Послушайте, как бы человек не был знаменит, он пил. И умер, выпив нечеловеческую дозу спиртного. Чего его теперь славить? Чего его жалеть? Кто его заставлял пить? Это что - индульгенция, умереть пьяным? Никто в него насильно яд не заливал, сам пил и сам покупал. Это позорная грязная пьяная смерть, которую человек выбрал сам. Пьянство - это не болезнь, а распущенность и безответственность. Если мы этого не поймём один раз, если не изменим своего отношения к таким случаям, если смерть в пьяном угаре не станет в обществе глубоко постыдным событием, если люди не будут прятать лица при упоминании, что они были знакомы с таким человеком, то тогда русские люди будут продолжать пить и продолжать умирать от алкогольного яда. И умирать от водки, от это грязной и постыдной смерти будут ваши близкие, ваши родители, ваши дети, ваши внуки, ваши близкие, ваши родные, уважаемые участники этой дискуссии. Да-да, не просто абстрактно "ваши", а конкретно ваши, уважаемые A-Lex-Is, AlexG, Александр Митин, karelalex, Илья Ковалёв, Аксёнов Дмитрий, Александр Митин, Сура, Сергей Грузов, Иван Садовский, Boris, Краевед, Владислав Мартианов, Патриот, Ded, Дем, gourry. И нечего здесь антимонию разводить. Умер, и умер такой смертью, что и поминать стыдно. Всё. Забыли. (Бывают, конечно, смерти и ещё страшнее, как у режиссёра Пазолини, но Галкин тому не ровня. Не умер бы, так никто бы о нём и не вспомнил, таких актёров в России десятки.)



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 04.03.10 01:41 пользователем _Ярополк_.

"... но любим мы его не за это". (с)
Виталий  04.03.2010 01:49

Цитата (_Ярополк_)
Чего его теперь славить? Чего его жалеть?

Re: Умер актёр Владислав Галкин
Александр Митин  04.03.2010 07:35

Что-то молодёжь "уходить" часто стала. Вот и Юры Степанова уже нет.

Re: Умер актёр Владислав Галкин
Сура  04.03.2010 10:27

Цитата (Александр Митин)
Что-то молодёжь "уходить" часто стала. Вот и Юры Степанова уже нет.

Данная смерть - случайная трагедия, которая может случиться с каждым. По принципу "кирпич на голову". С Галкиным - предсказуемый финал.

Re: Умер актёр Владислав Галкин
Александр Митин  05.03.2010 08:37

Цитата (Данная смерть - случайная трагедия, которая может случиться с каждым. По принципу "кирпич на голову". С Галкиным - предсказуемый финал.)
Согласен, но всё равно обидно. Любил я его, что сказать. А театры дерьмом переполнены.

Re: Умер актёр Владислав Галкин

Цитата (Boris)
А бульварную прессу я и далее по собственной инициативе читать не собираюсь. Неинтересно...
Я тоже. Но, признаюсь, был случай 11 лет назад. Ехал в метро, подъезжали к Техноложке, пора было готовиться к выходу. Чисто случайно увидел у стоявшего рядом прилично выглядевшего мужика в руках "жёлтую" газету, где была открыта статья "Борис Моисеев изнасиловал мяч". Человек с довольно серьёзным видом читал. Хотя я подобным совершенно не интересуюсь, но в этот раз даже пришлось проехать свою станцию, чтобы через его плечо дочитать до конца. Вы, наверное, тоже эту историю где-то читали :)



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 05.03.10 12:33 пользователем Неунывающий питерский бродяга.

Re: Умер актёр Владислав Галкин
karelalex  06.03.2010 14:48

Цитата (_Ярополк_)
Послушайте, как бы человек не был знаменит, он пил. И умер, выпив нечеловеческую дозу спиртного. Чего его теперь славить? Чего его жалеть? Кто его заставлял пить? Это что - индульгенция, умереть пьяным? Никто в него насильно яд не заливал, сам пил и сам покупал. Это позорная грязная пьяная смерть, которую человек выбрал сам. Пьянство - это не болезнь, а распущенность и безответственность. Если мы этого не поймём один раз, если не изменим своего отношения к таким случаям, если смерть в пьяном угаре не станет в обществе глубоко постыдным событием, если люди не будут прятать лица при упоминании, что они были знакомы с таким человеком, то тогда русские люди будут продолжать пить и продолжать умирать от алкогольного яда. И умирать от водки, от это грязной и постыдной смерти будут ваши близкие, ваши родители, ваши дети, ваши внуки, ваши близкие, ваши родные, уважаемые участники этой дискуссии.
Вам, коллега, тоже академик Углов (ныне покойный) с тов. Ждановым и Ваней Клименко промыли мозги?
Ужос, если стыдиться каждого знакомого алкаша (в мы ведь знаем, что "умеренно пьющих" не бывает, не так ли?), то боюсь мне придётся рассорится со всеми своими друзьями (ну почти со всеми), не здороваться с коллегами по работе (почти со всеми), а своего научного руководителя вообще обходить за 3 версты.
Цитата
Да-да, не просто абстрактно "ваши", а конкретно ваши, уважаемые A-Lex-Is, AlexG, Александр Митин, karelalex, Илья Ковалёв, Аксёнов Дмитрий, Александр Митин, Сура, Сергей Грузов, Иван Садовский, Boris, Краевед, Владислав Мартианов, Патриот, Ded, Дем, gourry.
Спасибо что и меня упомянули. Но вот лично я не употребляю алкогольные напитки вообще никак, ни бутылочку пивка после работы, ни стаканчик на праздник. Максимум на что меня могут развести - 20 грамм на попроб. Хотя конечно отказываться от кондитерских изделий с коньячной или ромовой пропиткой я не стал.
Цитата
И нечего здесь антимонию разводить. Умер, и умер такой смертью, что и поминать стыдно. Всё. Забыли.
А теперь вернёмся в тему: с написанным чуть выше согласен на все 100%. Лично мне Галкина не жалко, скорее хочется пожалеть его отца. Ибо я согласен с утверждением, что не должны родители хоронить своих детей.

Re: Умер актёр Владислав Галкин
L., Andrew  06.03.2010 15:16

О времена! О нравы! Как много людей заявляет, что им не жаль умершего. При этом, умерший - вовсе не А.Чикатило.

Re: Умер актёр Владислав Галкин
Впередсмотрящий  06.03.2010 15:20

Цитата (L., Andrew)
О времена! О нравы! Как много людей заявляет, что им не жаль умершего. При этом, умерший - вовсе не А.Чикатило.
Да это только здесь. Ни одном форуме более (из тех, где участвую), не читал ни одного слова, кроме сожалений и соболезнований...
Впрочем озлобленность части пользователей этого ресурса уже давно привычна...
А актёра, разумеется жаль, не скажу, что сильно любил его, но умереть в 38...Кошмар..



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 06.03.10 15:21 пользователем Дибуны.

Re: Умер актёр Владислав Галкин

Цитата (Неунывающий питерский бродяга)
статья "Борис Моисеев изнасиловал мяч".

Немного флуда: мы эту тему в КВН предвосхитили ещё в ноябре 1994 года. На разминке нам был задан вопрос: "Наша Таня громко плачет - впереди маньяк маячит". Был немедленно придуман ответ: "Тише, Танечка, не плачь - маньяка устроит мяч".

Re: Умер актёр Владислав Галкин
L., Andrew  06.03.2010 15:38

Цитата (Дибуны)
Да это только здесь. Ни одном форуме более (из тех, где участвую), не читал ни одного слова, кроме сожалений и соболезнований...
Впрочем озлобленность части пользователей этого ресурса уже давно привычна...
Вы знаете, я Вас понимаю. У меня тоже есть какое-то чувство... Не видно живых людей. Есть какие-то юзеры-роботы, обсуждающие нюансы того или иного явления, события.

Re: Умер актёр Владислав Галкин
Впередсмотрящий  06.03.2010 16:04

Цитата (L., Andrew)
Вы знаете, я Вас понимаю. У меня тоже есть какое-то чувство... Не видно живых людей. Есть какие-то юзеры-роботы, обсуждающие нюансы того или иного явления, события.
Да уж, особенно шокируют темы типа "пьяный попал под поезд" и всеобщая радость :( Показать то по сути кому то стыдно...
Такой лозунг типа "я не пью!", а ему так и надо дескать :( Я к примеру, тоже не пью (даже пива), но тем не менее мне вот отчего то жалко, как и Галкина...
Вполне возможно, что парень просто не выдержал испытание славой, деньгами, запил и вот, к сожалению, не пронесло, а случилась такая нелепая трагедия...
Впрочем смерть не выбирает и вполне может забрать к себе (и гораздо раньше 38ми) и "правильных" и "непьющих" и "платящих в тр-те" и "переходящих улицу только в положенном месте"...
К примеру в теже 38 (четыре года назад) у меня умер друг, непьющий, положительный и т.д. Шёл поздно на дачу с работы, острая сердечная недостаточность упал, дорога пустынна, помочь некому...

Страницы: <<1 2 345678Все>>
Страница: 2 из 8
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]