ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<Первая ...34567891011 12 13>>
Страница: 12 из 13
Re: Re:
Vadims Falkovs  21.02.2010 11:33

Цитата (mgn)
Цитата (Vadims Falkovs)
Кстати, какие ракеты нацелены на российские столицы?

А как можно узнать, на что будет направлено так называемое "ПРО"? И что за ракеты там на самом деле будут? И почему они так близко к России, а не к Ирану, против которого якобы размещаются?

Ух ты, у Вас пгоклюнулась евгейская пгивычка отвечать вопгосом на вопгос... :)))

Не пугайтесь, это лишь потому, что Вы ответить по существу нечего не можете. :) Вот и уходите от прямых ответов во все тяжкие словоблудия... :)

Re: Re:
Vadims Falkovs  21.02.2010 11:36

Цитата (mgn)
По существу, такую чушь комментировать не хочется,
Вот это Вы наконец-то правильно содержание всех Ваших постов в этой ветке охарактеризовали!

Re: Re:
mgn  21.02.2010 11:38

Цитата (Alexio)
Япония расположена на западе?

У Японии не было планов поработить Россию, к чему стремились просвещенные Франция в 19 веке, и Германия в 20-м.

Цитата
Турция, вроде бы как бы, на юге

Конечно, а Англия и Франция были не причем. Совсем не причем. ;)

Цитата
вспомним пришедшее с востока нашествие монголов.

Ну если посчитать, то нашествия с Запада существенно перевешивают. А следующего нашествия с востока нам ждать только в 23 веке. :)

Re: Re:
mgn  21.02.2010 11:39

Цитата (Vadims Falkovs)
Ваших

Ваших, да-да, именно ваших, особенно глубокофилософского поста про "кошачье дерьмо".

Re: Re:
mgn  21.02.2010 11:40

Цитата (Vadims Falkovs)
Ух ты, у Вас пгоклюнулась евгейская пгивычка отвечать вопгосом на вопгос... :)))

Вы таки антисемит?

в 1941 году некто считал, что с Запада тоже не надо в ХХ веке ничего ждать
Leo53  21.02.2010 11:43

Цитата (mgn)
А следующего нашествия с востока нам ждать только в 23 веке. :)
тема себя полностью исчерпала - пора закрывать

Re: в 1941 году некто считал, что с Запада тоже не надо в ХХ веке ничего ждать
mgn  21.02.2010 11:45

Цитата (Leo53)
тема себя полностью исчерпала - пора закрывать

Подождите, дайте же Фальковсу поразить нас своими познаниями в блевании и кошачьем дерьме.

Re: Re:
Vadims Falkovs  21.02.2010 11:48

Цитата (mgn)
особенно глубокофилософского поста про "кошачье дерьмо".
О, даже и не сомневался, что именно он Вам исключительно понравится. :) Всегда пожалуйста, - наслаждайтесь власть. :)

Re: Re:
Alexio  21.02.2010 11:52

Цитата (mgn)
Цитата (Alexio)
Япония расположена на западе?
У Японии не было планов поработить Россию, к чему стремились просвещенные Франция в 19 веке, и Германия в 20-м.
"Аппетит приходит во время еды".
Да и к тому же Германия на Россию не нападала. И не собиралась нападать. В развязывании WWI виновата российская союзница Сербия, организовавшая бойню в Сараево. Виновником WWII является московский вождь Иосиф Джугаев (Сталин).
А что касается Наполеона - ну правил бы Россией какой нибудь "Жан" Бонапарт, вместо Сашки Романова - народу-то от этого какая разница! И так и так верхушка между собой "парлекала по франсэ".
Цитата
Цитата
вспомним пришедшее с востока нашествие монголов.
Ну если посчитать, то нашествия с Запада существенно перевешивают. А следующего нашествия с востока нам ждать только в 23 веке. :)
Сколько лет монголо-татарское иго продолжалось? Более 200 лет. Сколько лет продолжались войны России с "западом"? Менее 200 лет. Чистой воды арифметика.

Re: Re:
Vadims Falkovs  21.02.2010 11:56

И сказать по существу Вам опять нечего. :)

Re: Re:
mgn  21.02.2010 11:57

Цитата (Vadims Falkovs)
наслаждайтесь власть. :)

Уж извините, не гурман, лучше сами отведайте, раз вам так нравится.

Re: Re:
mgn  21.02.2010 12:00

Цитата (Vadims Falkovs)
И сказать по существу Вам опять нечего. :)

по существу кошачьего дерьма? Ну повторяю, не увлекаюсь этим. Я толерантный человек, и если уж кому нравится, то пусть сам в нем разбирается.

Re: Re:
mgn  21.02.2010 12:01

Цитата (Alexio)
Виновником WWII является московский вождь Иосиф Джугаев (Сталин)

А я ж забыл, что это вы ссылочку на Резуна приводили. :))))) Комментариев больше не имею. :))

Re: Re:
Vadims Falkovs  21.02.2010 12:40

Цитата (mgn)
Я толерантный человек,
Да, да, да: людоед-вегитарианец :)))

Re: Re:
Vadims Falkovs  21.02.2010 12:46

Цитата (mgn)
Уж извините, не гурман
Гурман, гурман, и ещё какой! Вы тут за последние дни столько помоев на соседей вылили, что сами стали захлёбываться. В добрый путь! :)

Re: Re:

Цитата (Alexio)

А что касается Наполеона - ну правил бы Россией какой нибудь "Жан" Бонапарт

Какие глубокие исторические познания. Ажно читать тошно. Вы бы хоть книжку по наполеонике приличную почитали бы, что ли. Хотя бы того же и Тарле, не говоря о более глубоких исследованиях.
Основной целью Франции в войнах с Россией 1805-1812 гг. было не "порабощение" России и не установление в ней своей династии (Бонапарт очень хорошо понимал, что это невозможно, особенно последнее). Основной целью Бонапарта было победить российскую армию и продиктовать России мир на выгодных ему условиях. Главных условий собственно было два - присоединение России к континентальной блокаде и участие российских войск в военных действиях на стороне Франции. Вот что по этому поводу говорил сам виновник торжества:
«Александр Македонский достиг Ганга, отправившись от такого же далекого пункта, как Москва... Предположите, что Москва взята, Россия повержена, царь помирился или погиб при каком-нибудь дворцовом заговоре, и скажите мне, разве невозможен тогда доступ к Гангу для армии французов и вспомогательных войск, а Ганга достаточно коснуться французской шпагой, чтобы обрушилось это здание меркантильного величия» (Англии) (Тарле Е.В. Наполеон. Глава XII).
Более того, в 1807 году в Тильзите Наполеон, как ему казалось, достиг всего, чего желал. Российский же император оказался куда хитрее, чем он думал, и продолжал проводить свою политику. Остальное вы знаете.

Re: Re:
mgn  21.02.2010 13:09

Цитата (Vadims Falkovs)
Цитата (mgn)
Я толерантный человек,
Да, да, да: людоед-вегитарианец :)))

Е

Re: Re:
mgn  21.02.2010 13:16

Цитата (Vadims Falkovs)
Вы тут за последние дни столько помоев на соседей вылили, что сами стали захлёбываться.

Не надо мне чужие помои приписывать. Не я писал статейки в Гардиан про изнасилованных немок, не я размещаю ракеты у российских границ, и уж тем более не я увольнял человека за российский флаг.

Re: Re:
Vadims Falkovs  21.02.2010 13:39

Цитата (mgn)
Не надо мне чужие помои приписывать. Не я писал статейки в Гардиан про изнасилованных немок
Зато Вы изрядно покопались в нечистотах, чтобы сюда это всё вывалить, - пропитались зловониями и теперь от Вас смердит...

Re: Re:
mgn  21.02.2010 13:43

Цитата (Vadims Falkovs)
Зато Вы изрядно покопались в нечистотах

вы называете газету Гардиан, пресс-службу Латвийской Почты, а также министра иностранных дел Польши и президента Румынии нечистотами? :)

Страницы: <<Первая ...34567891011 12 13>>
Страница: 12 из 13
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]